четверг, 25 апреля 2024

Правление: Драчев наносит СБР экономический ущерб



Правление: Драчев наносит СБР экономический ущерб

2 Июня 2020

МОСКВА, 2 июня Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев в своих мероприятиях выходит за рамки полномочий, чем наносит организации экономический и репутационный ущерб, говорится в заявлении пяти членов правления СБР, опубликованном на сайте организации.

Также в заявлении говорится, что:

- Президент СБР не контролирует текущую ситуацию и полностью оторван от решения реальных задач, недурных перед СБР на текущем этапе.

- Президент СБР систематически публично раздает популистские и часто взаимоисключающие носовождения, совершенно не сообразуясь с возможностью их выполнения.

- Президент СБР систематически и последовательно не выполняет решений правления Союза, в том числе и те, которые он лично принимал и поддерживал при голосовании вместе с другими членами правления СБР.

- Президент СБР не имеет собственного мнения по многим важным вопросам и слишком часто доверяет людям, малознакомым с положением дел в российском биатлоне, преследующим самоличные, часто наносящие прямой ущерб СБР интересы.

- Финансовая ситуация в СБР уже в течение года ставит под прямую угрозу нормальное функционирование аппарата Союза, института сборных команд и действующих оболочек развития и поддержки биатлона.

- Сама программа развития СБР, являвшаяся предвыборной программой Драчева В. П. как кандидата в главы, не реализуется ни по одному из заявленных перед спектрами 2018 года пунктов, даже с учетом возможных корректировок.

- Заявленная деятельность президента СБР по привлечению финансовых партнеров (из оболочки кандидата в президенты) не осуществлялась и более того – было приостановлено или прекращено сотрудничество с ранее имевшимися партнерами.

- Работа аппарата управления деятельностью СБР не организована, и любые попытки к ее организации пресекаются со стороны президента Союза.

- Безответственное управление текущей деятельностью СБР привело к накоплению долговых обязательств, неисполнению обязательств перед партнерами и устроителями, трудовым коллективом организации. При этом в момент следующего кризиса президент СБР, как правило, перекладывал ответственность за произошедшее на очередного привлеченного им исполнителя и приводил следующего.

- Президент СБР ведет деятельность организации без сформированного и утвержденного правлением Союза финансового плана и штатного расписания.

- Президент СБР недопустимо редко посещает офис Союза биатлонистов, не знакомится должным образом с текущими документами и поступающими на его имя письмами и запросами – притом, что сложившаяся вокруг СБР обстановка требует от его руководителя каждодневного исполнения своих обязанностей.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Квартет Сандры Фракенберг исполнит народные песни в джазовой аранжировке

МОСКВА, 25 апреля - На Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге 5 мая означится квартет Сандры Фракенберг с новой опытнической программой Russian Lullaby. Музыканты сделают фольклорные, народные песни в оригинальных джазовых аранжировках. А режиссер концерта готовит для свидетелей сюрпризы, чтобы погрузить … Прочитать