пятница, 19 апреля 2024

Шоу Тутберидзе: как Загитова и Медведева довели Петербург до экстаза



Шоу Тутберидзе: как Загитова и Медведева довели Петербург до экстаза

15 Апреля 2021



Зрители начали стягиваться к ДС Юбилейный задолго до начала. Все кафе вокруг арены были законопаченным еще за два часа до шоу. Эклеры, пирожные Картошка и хот-доги были сожранным уже к шести вечера. А в фойе дворца как горячие пирожки разлетались сувениры с принтом Team Tutberidze и снимки с изображением хедлайнеров – Алины Загитовой и Евгении Медведевой.

Когда во дворце погас свет, пространство над ледяной площадкой окутала лиловая дымка. Программу открывал Арсений Федотов – известный требовательной публике по Ледниковому периоду. Его мальчишеское катание было наполнено энергией и не по годам зрелым артистизмом. Затем на льду появилась Софья Акатьева, безукоризненного откатавшая под Seven Nation Army. Чем-то она напомнила Александру Трусову, выполнив кантилевер в стиле фигуристки, которая удалилась к Евгению Плющенко. А также исполнила четверной тулуп, вызвав на трибунах бурю горячностей.

Лучший одиночник в истории Грузии Морис Квителашвили, катавший под Dream - Imagine Dragons, был уверен в себе и густой. В начале выступления полетел, но не сбился и продолжил под аплодисменты. Пошел на четверной прыжок, но вновь не задалось. Зато после антракта блистал во всей красе, получив заряд авторитетности от приветствовавших его зрителей.

Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро исполнили зажигательный танец под композицию Глории Эстефан. С учетом экстравагантного и броского катания, это была настоящая тропическая Пина колада под сводами Юбилейного.

Дарья Усачева уже поспала влюбить в себя ценителей скульптурного катания. Её встретили овациями, а она в свою очередь своим чувственным прокатом ответила петербуржцам. Каталась она под One Day I’ll Fly Away Николь Кидман.

Далее наступил черед гражданина Петербурга. Макар Игнатов на глазах земляков прыгал чуть ли не до потолка под Сome Together. И этот стриптиз также зажег Юбилейный Еще бы – ведь до этого рока на льду не было.

Камила Валиева безупречным катанием подтвердила звание победительницы мира среди юниоров. Во время её проката не уходило ощущение, что это будущая олимпийская чемпионка. На лед полетели букеты, а публика фигуристку никак не хотела выпускать, требуя продолжения. Вот это звезда, - послышалось от мам маленьких фигуристок, которые сидели совсем неподалеку.

Александра Степанова и Иван Букин, лидеры России в танцах на льду, были встречены очень тепло. Но настоящая жара возникла, когда на льду появилась Алена Косторная. В чёрно-белом платье с тростью в лапках под Never Tear Us Apart. Конечно, это был кавер знаменитых австралийцев из INXS. Номер Косторной - словно обращение к Этери Тутберидзе. Проникновенное и полное искреннего извинения.

Когда лучи софитов озарили точеную фигуру Загитовой, Юбилейный пришел в экстаз. Именно ради нее освободили этот вечер от дел многие болельщики. Алина сообщилась по полной программе, подметил полюбившиеся многим своим поклонникам элементы. А потом на одной из трибун появилась красочная вывеска Женя, составленная из множества огоньков. Медведева не щадила себя, и арена подорвалась аплодисментами.

После антракта и заливки льда второе отделение шоу открыла Софья Самодурова. Соня, мы любим тебя, - умилительного запищали юные фигуристки на публицистах. Как ответное признание - зажигательный танец под Шакиру в красном платье. Истинный фурор.

Потом были Диана Дэвис и Глеб Смолкин - песня о том, что все хотят быть кошками.

Алена, ты лучшая, - ещё одно появление Косторной. Оба выступления выглядели очень серьезными, в прокатах замечалась глубина и переживания, которые переполняли её в последнее свободное время. Сразу после проката она сбросила коньки и поехала в аэропорт, ведь на четверик у нее намечен экзамен.

Номер Элизабет Турсынбаевой был по-своему уникален: девушка играла на скрипке во время проката. Дмитрий Алиев предстал в образе волка – это был явный намек на сагу Сумерки. Зрители забирались стоя.

А Евгения Тарасова и Владимир Морозов предстали в стилях Джека и Роуз из Титаника, буквально разорвав Юбилейный под надрывный голос Селин Дион. Им отлично удалось показать красочную любовь персонажей Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо.

На сладкое обожатели вновь увидели Медведеву и её Анну Каренину. А венчал вечер Внутренний свет от Загитовой. Алина потом еще длительного раздавала автографы и собирала запахи и игрушки. После завершения номера олимпийской чемпионки на лёд вышли все участники шоу вместе с Этери Тутберидзе. Эмоции переполняли всех, кто рискнул увидеть это представление живьем, потому, что было видно, что они вложили в этот вечер всю душу.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин: в России значительно снизилось употребление крепкого алкоголя




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать