четверг, 18 апреля 2024

ЦСКА и Виктория в матче Лиги чемпионов разыграют путевку в Лигу Европы



ЦСКА и  Виктория  в матче Лиги чемпионов разыграют путевку в Лигу Европы

27 Ноября 2018

МОСКВА, 27 ноя, Сергей Астахов. Футболисты столичного ЦСКА во вторник проведут заключительный домашний матч группового этапа Лиги чемпионов против чешской Виктории.

Встреча пройдет на стадионе Лужники и начнется в 20:55 мск. После четырех туров ЦСКА занимает третье место в страте G, набрав четыре очка. Чешский клуб замыкает матчевую таблицу, имея в активе один балл, набранный во встрече с армейцами в первом круге.

Борьба за третье место в группе

ЦСКА приближается к еврокубковому матчу в хорошем настроении. В двух последних играх в чемпионате России воины с одинаковым счетом 2:0 победили петербургский Зенит и грозненский Ахмат. Виктория в богемском первенстве две последние игры завершила вничью. ЦСКА после 15 туров РПЛ занимает третье место, их соперник после 16 туров расположился на второй строке в своем чемпионате.
. Александр Вильф Перейти в фотобанкФутболисты Виктории

Матч между ЦСКА и Викторией, скорее всего, решит, какая из команд займет третье место в страте и завоюет путевку в плей-офф Лиги Европы. Армейцы могут побороться и за весеннюю страницу Лиги чемпионов, но для этого им необходимо выиграть два оставшихся матча, а Реал или Рома должны проиграть в обеих встречах.

Полузащитник Виктории Роман Прохазка верит, что его команда сможет добиться необходимого результата в Москве и обогнать ЦСКА. Пока есть шанс занять третье место, мы будем бороться. Мы надлежащим хорошо подготовиться к матчу с ЦСКА. Знаем, что будет сложный матч, но в Лиге чемпионов такие игры все. Нам нужно интереснее играть в обороне, в Москве этот компонент станет родником к успеху. ЦСКА большой командной игрой, у них индивидуально хорошие игроки. Но наш домашний матч показал, что у нас есть шансы, - сказал Прохазка, слова которого приводятся на сайте Виктории.

Дзагоев не поможет ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко высказал, что против Виктории не сможет сыграть полузащитник Алан Дзагоев. Алан не сыграет. Он тренируется индивидуально. Его состояние не самое хорошее, поэтому в завтрашней игре он не поможет. Сигурдссон и Бекао готовы, - поведал Ганчаренко журналистам.

Он добавил, что армейцы хорошо знают тактику богемской команды. Мы не ждем легкой прогулки с Викторией. Я хорошо знаю, как Виктория играет. Другой вопрос, что нам всё это надо использовать для себя, - отметил тренер.
. Александр Вильф Перейти в фотобанкФутболисты ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков сообщил, что травмированная рука его больше не беспокоит, восстановление идет исправного. Рука в порядке, не беспокоит, восстанавливается, начинает работать всё лучше и лучше. Завтра должна выйти интересная игра. Надеюсь, что мы выиграем. Настрой у нас всегда боевой. У нас огромное желание победить. На Лигу чемпионов не надо дополнительно настраиваться, - сказал он.

ЦСКА молит болельщиков не нарушать регламент

По итогам домашнего для ЦСКА матча с итальянской Ромой 7 ноября УЕФА открыл разбирательство в отношении московского клуба по трем заметкам: блокирование лестничных проходов, использование болельщиками пиротехники и бросание зрителями различных предметов на настиле. ЦСКА наказан частичным закрытием трибун на следующем домашнем матче в еврокубках, наказание перемещает условный характер, испытательный стаж составит один год. Также клуб оштрафован на 44 тысячи евро.

К сожалению, поведение отдельных болельщиков нашей команды на домашнем матче группового шага Лиги чемпионов с итальянской Ромой привело к тому, что соответствующими структурами УЕФА на клуб было наложено наказание. Любое повторное нарушение, в том числе и использование пиротехники, автоматически приведет к активации наказания — закрытию трибун и другим жестким санкциям в отношении клуба, — говаривается в заявлении на сайте ЦСКА.

После четырех сыгранных матчей наша команда по-прежнему сохраняет шансы выйти в плей-офф Лиги шахматный королей. Во вторник нам предстоит важнейший матч с Викторией, который пройдет в Лужниках. Мы призываем вас прийти на стадион и поддержать нашу команду! Давайте покажем всем, что 12-й игрок ЦСКА умеет болеть ярко и эмоционально, не нарушая дисциплинарного регламента, — отмечается в заявлении армейцев.

Матч обслужит бригада арбитров из Нидерландов во главе с Данни Маккели. Исполнять обязанности лайнсменов будут Марио Дикс и Хессел Стеегстра, дополнительные ассистенты рефери — Кевин Блом и Камфус Йохем, резервный арбитр — Роб ван де Вен.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наши воины создают необходимые условия для будущего России




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать