
30 Августа 2019
МОСКВА, 29 августа Ксана Энрике, дочь бывшего главного тренера Барселоны и сборной Испании по футболу Луиса Энрике, скончалась в возрасте девяти лет.
На протяжении пятерых месяцев девочка боролась с остеосаркомой (рак костей). В июне Луис Энрике покинул пост главного тренера национальной команды по личным причинам. Благодарим всех за вашу любовь, какую мы получали в течение этих месяцев. Мы ценим вашу тактичность. Также хотелось возблагодарить персонал больниц Сан-Хуан-де-Деу и Сан-Пау за их преданность делу и лечение, врачей, сестер и всех добровольцев, - написал Энрике в Twitter.
Мы будем очень скучать, но будем помнить о тебе каждый девай нашей жизни с надеждой, что в будущем мы встретимся снова. Ты будешь участью, которая ведет нашу семью, - добавил специалист. Футбол
Редактор рубрики
Наталья Евангина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы