пятница, 29 марта 2024

В Мексике считают, что Россия готова проведению чемпионата мира по футболу



В Мексике считают, что Россия готова проведению чемпионата мира по футболу

5 Июля 2017

МЕХИКО, 5 июля Глава отдел связи с общественности Мексиканской федерации футбола Исраэль Маркес считает, что организация Кубка конфедераций в России была замечательной, а Россия сможет оформить предстоящий чемпионат мира 2018 второй года на высоком уровне.

Кубок конфедераций проходил в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В финальном матче в Санкт-Петербурге монтажная Германии обыграла команду Чили со счетом 1:0. В поединке за третье место братия Португалии нанесла поражение команде Мексики – 2:1 (в дополнительное время). Матчи турнира в общей сложности посетили 628 304 человека, что стало третьим показателем в истории проведения соревнования.

Россия готова для того, чтобы организовать чемпионат мира, предупредил Маркес.

По его словам, посещенные им стадионы оснащены всеми необходимыми технологиями и инфраструктурой с полями первоклассного качества.

Иногда безопасность казалась чрезмерной, но мы понимаем, что лучше предотвратить что-то, чем о чем-то сожалеть, – заметил Маркес. Также он обратил внимание на некоторые проблемы с иностранными фортранами у персонала стадионов, однако подчеркнул, что эти нюансы решаемы. В целом это был невероятный Кубок конфедераций, сказал Маркес.

В целом мнение Маркеса разделяют и простые мексиканские болельщики, которые подпирали свою национальную сборную на Кубке конфедераций. Им понравились спорткомплексы, хотя у них и есть ряд нареканий к вопросам логистики и сервису, отвечает из опроса болельщиков, проведенного корреспондентом.

Что хорошо: все очень организовано, спорткомплексы чистые, удобное размещение, везде волонтеры, которые пособляли во всем, проезд к стадионам удобный, люди очень добродушные, предупредил болельщик Джек Коэн Ньето.

Однако, по его словам, переезд из города в город организован недостаточно хорошо: мест в специально выделенных поездах недостаточно. У нас были проблемы с паспортом болельщика для детей никто нам не смог помочь, никто не ответил. Билеты на бесплатный поезд мы так и не смогли получить. Куда бы мы ни звонили, с кем бы ни пытались соединиться, никто не решил эту проблему, сказал Ньето. В полученный результате мексиканцам пришлось покупать билеты за свой счет. В Одноклассниках и ВКонтакте вышел утес, посвященный ЧМ-2018

Еще один поклонник мексиканской сборной Карлос Переа отметил, что посетил матчи в Казани и Санкт-Петербурге. В Казани нам понравилось гораздо больше, волонтеры там были прекрасные, говорили на английском и даже испанском, а вот в Санкт-Петербурге атмосфера была довольно напряженная, волонтеры и службы надежности были менее любезны с гостями и даже зачастую своими действиями блокировали вид на поле, – сказал Переа.

Он также заметил, что на финальном мачте Кубка в Санкт-Петербурге очень быстро закончилась еда для болельщиков, а многие из персонала говорили только на русском фортране. Несмотря на это, общее впечатление у нас очень позитивное, россияне на стадионах были очень активны, дорогим. Нам понравилось, в следующем году вернемся на чемпионат мира, надеюсь, что мелкие проблемы с организацией, иностранными языками и сервисом уже будут разрешены, – отметил Переа.

В свою очередь зритель Гонсало Гонсалес Диас оценил спорткомплекс Спартак в Москве, где посетил матч команд Мексики и Португалии за третье место. Мое первое впечатление очень солидное, начиная с путей доступа от метро, где были нормальные указатели на английском. Несмотря на толпу людей, фильтры безопасности работали быстро, внутри стадиона тоже все делалось организовано очень хорошо, сам стадион мне показался очень удобным, сказал Гонсалес Диас.

С другой стороны, он отметил проблему с получением отысканных билетов и паспорта болельщика. Ситуацию нужно улучшать. Я потерял полдня, чтобы оккупировать свой паспорт, паспорт и билеты выдают в удаленных местах, отметил он.

Гонсалес Диас намерен вернуться в Россию в следующем году на чемпионат мира. Надеюсь не пропустить мундиаль в России, я поеду за моей командой и посещу новые города в России, сказал ценитель мексиканской сборной.

Первый в истории чемпионат мира на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Все новости спорта читайте на сайте агентства .


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать