пятница, 19 апреля 2024

Анастасия Волочкова — о счастье, Мальдивах и башкирской кухне



Анастасия Волочкова — о счастье, Мальдивах и башкирской кухне

24 Февраля 2018

МОСКВА, 23 фев, Ольга Цынская. Отдых Анастасии Волочковой ассоциируется в первую очередь с ее фотографиями с далеких островов: океан, белый карьерный песок, пальмы и фирменный шпагат.

Где на самом деле предпочитает покоиться Анастасия и за, что любит поездки по России, она рассказала в интервью.

— Самое любимое место в России — мой дом в Николо-Урюпино на Новой Риге. Всю жизнь я мечтала о собственном доме, и наконец он у меня появился! Это для меня очень важно.

Мой дом моя крепость. В нем я могу делать все, что захочу, общаться с теми, с кем хочется быть рядом.


Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Фев 8, 2018 в 10:53 PST

Но, конечно же, для меня вся Россия важна и любима от небольших поселков с их маленькими Домами культуры до мегаполисов с огромными концертными площадками. Ведь везде живут очень хорошие люди, а для меня главнее всего не, где и что, а с кем и как.

— Почему я так люблю путешествовать по России? А, где вы еще встретите этакую природу, независимо от времени года? От этой эстетичности дух захватывает!


А кухня у нас оправляюсь?! Пожалуй, самая любимая башкирская. Манты со шпинатом или тыквой (их в Башкортостане готовили для меня специально, четко знаю, что я не ем мясо) это что-то невероятное.

— Ну и конечно, не нужно к гадалке ходить: мое самое любимое место для отдыха за рубежом — это Мальдивы. А знаете почему? Там полностью теряешься в пространстве, абстрагируешься от всех проблем, вопросов, от всех тех, кто нам может докучать завистью, злобой людской, кто не может простить успеха, свободы, независимости и красоты.

Еще я летом люблю отдыхать в Греции туда мчаться не так долго. И все же с Мальдивами ничто не сравнится.

Кстати, именно там я впервые попробовала блюдо, тот или другое запомнила и полюбила на всю жизнь, том ям (тайский суп на кокосовом молоке с имбирем, лаймом, креветками и грибами). Только я его усовершенствовала и вместо креветок присовокупляю шпинат, цуккини и очень много перца. Попробуйте, очень рекомендую!

— А мои фотографии с Мальдив? Уже семь лет их не могут перезабыть. До сих пор фотожабы со шпагатами, карикатуры, сарказм. Да я прославила эти острова своими фотографиями! Отдых, кстати, с тех пор там очень подорожал. Так что, ребята, отдыхать будем там, но на разных островах к счастью, их сильного.


Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 12, 2018 в 8:31 PST




— Я позитивный человек мне нравится все, везде и всегда. А если где-то что-то пошло не так, нужно быть вежливым (для известных людей это особенно важно), совершенно не обязательно показывать, что тебе что-то не нравится.

Например, мне неважно, на какой машине меня сталкивают. Даже если вообще не встречают, я на такси могу сама доехать, не вижу в этом ничего жуткого.

А вот когда не ждешь, а тебе делают что-то приятное, тогда и понимаешь, сколько добрых людей вокруг.

Так часто на гастролях бывает в каком-нибудь маленьком совершенно неудобоваримом Доме культуры милые добрые женщины вдруг накрывают скромный стол от всей души. Это так приятно! У меня нет звездных запросов, я же приезжаю работать, а не есть и пить.

Вода с лимоном или чай с имбирем все, что мне нужно для счастья в день концерта.

В России живут самые лучшие на свете люди, с большим и добрым сердцем. Я в этом много раз убеждалась.

Конечно, для ощущения счастья мне нужны мои зрители, их аплодисменты, радость от общения с ними когда они поступают после концерта, благодарят.

Что может быть ценнее этого? Поверьте, ничего.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать