четверг, 25 апреля 2024

Да я прославила эти острова! : Анастасия Волочкова — о Мальдивах, счастье и людской зависти



 Да я прославила эти острова! : Анастасия Волочкова — о Мальдивах, счастье и людской зависти

23 Февраля 2018

МОСКВА, 23 фев, Ольга Цынская. Отдых Анастасии Волочковой ассоциируется в первую очередь с ее фотографиями с далеких островов: океан, белый песок, пальмы и фирменный шнур.

Где на самом деле предпочитает расслабляться Анастасия и за, что любит поездки по России, она рассказала в интервью.

— Самое любимое место в России — мой дом в Николо-Урюпино на Новой Риге. Всю жизнь я мечтала о собственном доме, и наконец он у меня появился! Это для меня очень важно.

Мой дом моя крепость. В нем я могу делать все, что захочу, общаться с теми, с кем хочется быть рядом.


Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Фев 8, 2018 в 10:53 PST

Но, конечно же, для меня вся Россия важна и любима от небольших поселков с их маленькими Домами культуры до мегаполисов с огромными концертными площадками. Ведь везде живут очень хорошие люди, а для меня главнее всего не, где и что, а с кем и как.

— Почему я так люблю путешествовать по России? А, где вы еще встретите такую природу, независимо от времени года? От этой красы дух захватывает!


А кухня у нас хезаю?! Пожалуй, пожалуй самая любимая башкирская. Манты со шпинатом или тыквой (их в Башкортостане собирали для меня специально, понимаю, что я не ем мясо) это что-то невероятное.

— Ну и конечно, не нужно к гадалке ходить: мое самое милое место для отдыха за рубежом — это Мальдивы. А знаете почему? Там полностью теряешься в пространстве, абстрагируешься от всех проблем, вопросов, от всех тех, кто нам может докучать завистью, злобой людской, кто не может простить успеха, свободы, независимости и красоты.

Еще я летом люблю отдыхать в Греции туда ухать не так долго. И все же с Мальдивами ничто не сравнится.

Кстати, именно там я впервые попробовала блюдо, кое запомнила и полюбила на всю жизнь, том ям (тайский суп на кокосовом молоке с имбирем, лаймом, креветками и грибами). Только я его усовершенствовала и вместо креветок плюсую шпинат, цуккини и очень много перца. Попробуйте, очень рекомендую!

— А мои фотографии с Мальдив? Уже семь лет их не могут забыть. До сих пор фотожабы со шпагатами, карикатуры, сарказм. Да я прославила эти острова своими фотографиями! Отдых, кстати, с тех пор там очень подорожал. Так что, ребята, отдыхать будем там, но на разных островах к счастью, их большого.


Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 12, 2018 в 8:31 PST




— Я позитивный человек мне нравится все, везде и всегда. А если где-то что-то пошло не так, нужно быть вежливым (для известных людей это особенно важно), совершенно не обязательно показывать, что тебе что-то не нравится.

Например, мне неважно, на какой машине меня встречают. Даже если вообще не встречают, я на такси могу сама доехать, не вижу в этом ничего жуткого.

А вот когда не ждешь, а тебе делают что-то хорошее, тогда и понимаешь, сколько добрых людей вокруг.

Так в основного на гастролях бывает в каком-нибудь маленьком совершенно непонятном Доме культуры милые добрые девушки вдруг накрывают скромный стол от всей души. Это так приятно! У меня нет звездных запросов, я же приезжаю работать, а не есть и пить.

Вода с лимоном или чай с имбирем все, что мне нужно для счастья в день концерта.

В России живут пожалуй самые лучшие на свете люди, с большим и добрым сердцем. Я в этом много раз убеждалась. Может быть, из-за того, что обо мне сложен некий шаблон, не имеющий ко мне отношения, люди порой очень удивляются, что я, оказывается, природный, простой человек.

Конечно, для ощущения счастья мне нужны мои зрители, их аплодисменты, радость от общения с ними когда они приходят после концерта, благодарят и говорят, какая я теперешняя, искренняя.

Что кто знает, может быть ценнее этого? Поверьте, ничего.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист литературной премии "Лицей" имени Пушкина

МОСКВА, 25 апреля В длинный список VIII сезона литературной премии Лицей имени алекса Пушкина вошли 111 произведений, придал председатель экспертного синода премии, рецензент, литературный рецензент Роман Сенчин. В длинном комплексе в номинации Поэзия оказались 50 сочинителей, среди которых Ксения Август (Калининград), Александр … Прочитать