вторник, 16 апреля 2024

Отель для кошек в Москве



Отель для кошек в Москве

7 Мая 2019

Если вы подыскиваете отель для кошек в Москве, то мы рекомендуем нашу гостиницу «Cat is Love». Нас выбирают владельцы котиков, кошечек и котяток и предпочитают рекомендовать родственникам, друзьям и соседям. Обусловлено это тем, что мы готовы предложить самые выгодные условия. Гостиница для котов «Cat is Love» предлагает:

  • Содержание котиков в безопасных стеклянных боксах. Контакт между животными разных хозяев исключен. При этом котики могут удовлетворить свою природную любознательность, изучая окружающее пространство и соседей.
  • Возможность самостоятельного заселения питомцев.
  • Номера разных классов с разной стоимостью и большим перечнем включенных услуг. В нашей гостинице имеются номера трех классов: Мини, Стандарт и Люкс.
  • Приемлемые цены. Стоимость передержки начинается от 399 рублей в сутки.
  • Кормление животных в соответствии с пожеланиями клиентов.
  • Глубокую очистку питьевой воды.
  • Двухразовую уборку номеров и кварцевание боксов.
  • Игры и ласку в неограниченных количествах.
  • Видеонаблюдение.
  • Предоставление ежедневного фотоотчета.
  • Уход ветеринарными специалистами с 9:00 до 21:00 ч.
  • Трансферные услуги.
  • Удобное месторасположение.

Если Вам интересен наш отель для кошек в Москве, и Вы хотите получить больше информации о нем, то рекомендуем посетить официальный сайт «Cat is Love» и выйти на связь с менеджерами.

Как подготовить животное к передержке?

Собираясь уехать на отдых или для решения каких-либо важных вопросов следует задумывать не только о том, где оставить питомца, но и том, как его подготовить к передержке. Правильная подготовка является залогом того, что котик хорошо перенесен расставание. В подготовку к передержке включены такие мероприятия:

  • Поход к ветеринару. Обратиться в ветеринарную клинику следует за 2-3 месяца до начала передержки. Врач проверит здоровье котика и сделает необходимые прививки. Если у котика нет паспорта, то его нужно оформить. Прививки паспорт – это то, что требует каждый отель для кошек в Москве. Разумеется, пристроить котика можно и без них, но стоит это дороже.
  • Заготовка провианта. Озаботиться решением этой задачи нужно за 2-3 дня до начала передержки. Это особенно актуально, если Вы привыкли кормить питомца самостоятельно приготовленной едой.
  • Подготовка к перевозке. За 6 часов до перевозки котика следует прекратить кормить. В большинстве случаев транспортировка вызывает стресс. Он приводит к опорожнению желудка животного.
  • Заселение. Будет правильно, если Вы самостоятельно привезете котика к месту передержки, прихватив его любимые игрушки и расставив их номере. Любой уважаемый отель для кошек в Москве предоставляет возможность самостоятельного заселения котиков.

Если сделать все правильно, то котик перенесет передержку максимально комфортно и без каких-либо проблем для здоровья.

Как заселиться в отель «Cat is Love»?

Если Вы выбрали наш отель для кошек в Москве в качестве места передержки Вашего питомца, то Вам в первую очередь нужно выйти на связь с менеджерами гостиницы. Сделать это можно двумя способами:

  • Заполните заявку на нашем сайте и отправьте ее нам. Менеджеры перезвонят Вам в течение 5 минут.
  • Позвоните менеджерам по одному из номеров, указанных на сайте. Звонки принимаются в любой день 24 часа в сутки.

После того как номер забронирован требуется доставить кота в гостиницу. Сделать это можно двумя способами:

  • Приезжайте к нам сами.
  • Воспользуйтесь трансферными услугами отеля.

Забрать котика с передержки можно точно также. Стоимость трансферных услуг нашего отеля начинается от 500 рублей.

Мы уверены, что Вашему котику у нас понравится, а вы останетесь довольны качеством оказываемых нами услуг. Будем рады видеть Вас и Ваших пушистых любимцев в числе гостей отеля «Cat is Love».


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Депутат назвал Пугачеву бабушкой, которая когда-то пела

МОСКВА, 16 апреля. Певица Алла Пугачева, которая 15 апреля отметила свое 75-летие, не остаётся кумиром для молодежи, для нее она бабушка, которая когда-то пела, считает первый зампредседателя комитета ГД по культуре Александр Шолохов. Советской и российской эстрадной певице, народной артистке СССР … Прочитать