
11 Января 2017
МОСКВА, 11 января Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что инфраструктурные проекты курортов Северного Кавказа будут выполнены к 2021 году.
Мы с вами знаем, что основной проблемой и задачей развития Северного Кавказа как одной из площадок зимнего угомона является необходимость развития инфраструктуры. Надеюсь, что к 2021 году, а основные прожекты у нас запланированы, окончание их как раз к 21 году, надеюсь, что они будут исполнены, и наши граждане получат дополнительные осуществимости для отдыха, сказал Путин на совещании с членами правительства по приоритетным концепциям в социально-экономической сфере на 2017 год.
Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов доложил на совещании о развитии туристического кластера в СКФО, отметив, что курорты стали конкурентоспособными.
Он также увидел, что, несмотря на инфляционные процессы, сохранилась вседоступность курортов, стоимость ски-пассов не повысилась по отношению к предыдущему году.
Редактор рубрики
Иван Каврин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы