среда, 24 апреля 2024

Топ-5 лучших отелей Красной Поляны



Топ-5 лучших отелей Красной Поляны

9 Ноября 2022

Красная Поляна — поселение, располагающееся в Краснодарском крае, недалеко от Черного моря. Это место привлекает туристов свежим горным воздухом, красивыми пейзажами и примечательными местами.

Развитие Красной Поляны началось в 2014 году. В этом году здесь решили провести зимнюю Олимпиаду. В результате район серьезно поменялся: провели канатные дороги и железнодорожные пути, построили новые гостиницы и отели и разные сооружения. Все это вдохнуло новую жизнь в поселок.

На сегодняшний день Красная Поляна примечательна превосходными пейзажами, музеями, парками, банями, SPA-центрами, выставочными залами и, конечно, многообразием отелей и гостиниц. Отдохнуть здесь можно как «с шиком», так и недорого.

Лучшие отели Красной Поляны

1) Novotel Resort 5*

Пятизвездочная гостиница Novotel Resort — хороший выбор для семей, любителей зимнего туризма и желающих организовать банкет или конференцию.

Отель включает в себя 120 люкс и супериор номеров, имеющих все нужное для проживания с комфортом. Также стоит отметить отдельный балкон в некоторых номерах, позволяющий наслаждаться шикарным горным пейзажем.

Другие достоинства Novotel Resort – услуги SPA, парная, массажный кабинет и тренажерный зал. Для детей предусмотрена игровая комната с педагогом и услуги няни. Питаться можно прямо на территории отеля в ресторане или лобби-баре. «Шведский стол» здесь тоже есть.

2) Rixos 5*

От прошлого отеля Rixos отличается в первую очередь наличием крытого бассейна, купаться в котором можно в любой сезон. Местные номера имеют лаконичный стильный дизайн, превосходный горный пейзаж и все, без чего нельзя обойтись для комфортного проживания. Постояльцам предоставляют тапки, халат и гигиенические средства.

На территории гостиницы находятся рестораны, кальянный бар, спортзалы, сауны, массажные и процедурные кабинеты. Детей можно оставлять в игровой комнате на попечение аниматоров-педагогов. Еще можно прибегнуть к услугам няни.

У поклонников активного туризма есть возможность арендовать горнолыжное оснащение. Для деловых целей предусмотрены залы для банкетов и конференций. Ночной клуб придется по вкусу любителям зажигательных вечеринок.

3) Гранд Отель Поляна 5*

Гранд Отель Поляна — один из самых крупных отелей на Красной Поляне. На территории данного отеля присутствует практически все: делюкс и люкс номера, бассейны, клубы для детей, сауна, виллы и прочее.

Гости могут питаться в одном из многочисленных ресторанов, к которым относятся обеденные залы со «Шведским столом», барбекю-бар и другие. Деловые клиенты могут воспользоваться инфраструктурой для специальных мероприятий и торжеств.

4) Горки Панорама 4*

В четырехзвездочной гостинице Горки Панорама туристам предлагаются комфортные номера, открытая терраса с возможностью приема солнечных ванн, ресторан, лобби-бар и многое другое.

В зону SPA входят бассейн, сауна и паровая комната. Желающие могут заняться спортом в соответствующем зале. Можно отправиться на массаж или воспользоваться косметологическими услугами. Залы для конференций позволяют устраивать результативные бизнес-встречи. Детей можно оставлять в детском клубе, где за ними будут присматривать аниматоры.

5) Park Inn By Radisson 4*

Завершает список лучших отелей на Красной Поляне Park Inn By Radisson. Это место — хороший вариант для семейного отдыха. Недалеко от него находится множество прогулочных маршрутов, канатных дорог и горнолыжных комплексов, что позволяет проводить время активно и зимой, и летом.

Отдыхающие могут на несколько часов оставить своих детей в специальной игровой комнате. Что касается номеров, то они делятся на несколько категорий:

  • стандарт
  • семейный
  • полулюкс
  • люкс

В некоторых номерах присутствуют балкон и роскошный вид на реку. Туристы могут привозить с собой домашних животных — кошек и собак небольших пород. Завтраки в отеле проводят по системе «Шведский стол». Обедать и ужинать можно в баре, ресторане либо летнем кафе.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист премии "Большая книга"

МОСКВА, 23 апреля В длинный список народной литературной премии Большая книга вошло 50 произведений авторов из 13 регионов руси и семи эта стран мира, в частности из беларуси, Испании, Норвегии и Франции, в их числе роман Путешествие в Элевсин Виктора Пелевина … Прочитать