пятница, 29 марта 2024

Как скачать видео с YouTube: способы загрузки на компьютер и смартфон



Как скачать видео с YouTube: способы загрузки на компьютер и смартфон

29 Января 2021

МОСКВА, 29 января - Часто скачивание видеофайлов с видеохостинга становится проблемой. Как облегчить этот процесс – в материале.

Этот способ, как скачать видео из YouTube, не требует настроенности на компьютер или смартфон дополнительных программ. Все, что нужно, - это специальный сайт-загрузчик, каких в Сети великое множество.

Сначала необходимо скопировать депортацию на нужный видеоролик на YouTube, затем открыть найденный интернет-ресурс для закачивания через браузер, вставить ссылку в специальной строчку, выбрать нужное качество и формат конечного файла, нажать кнопку загрузки и дождаться, когда ролик загрузится на устройство.

На iPhone или iPad такую методику нужно проделывать обязательно через веб-браузер Safari. Через другие на яблочной продукции нельзя скачать видео с YouTube. При этом важно, чтобы на приборе от Apple стояла iOS 13 либо новее или iPadOS.

Еще один удобный способ, как найти видео с Ютуба на табулятор, - установить специальное продолжение для браузера. После этого под видеороликами появляется кнопка загрузки, одним нажатием на которую файл скачивается на устройство. Однако Google выступает против загрузки данных с Youtube, потому специальные расширения часто удаляют из официальных магазинов браузеров. Установить плагины можно, поискав интернет-ресурсы с ними в Сети.

Для того, чтобы скачать видео с Youtube, подходят и десктопные программы. Они особенно полезны, когда закачивать с видеохостинга на компьютер доводится часто.

Сначала необходимо скачать установочный документ одного из представленных в соединение с интернете десктопных сервисов, установить его на ПК, после, что можно приступать к загрузке видео.

Для этого нужно скопировать ссылку на ролик в Ютубе, воткнуть ее в специальное окно в десктопной программе, выбрать показатели (формат и качество) для файла, нажать клавишу закачки и дождаться, когда видео загрузится на компьютер. Также такие сервисы способны конвертировать ролик в другие форматы.

Один из способов, как скачивать видео с Ютуба через смартфон на платформе Android, - это установить специальное приложение. В Play Market найти такое случается сложно. Google удаляет программы, поскольку компании невыгодно растеривать доход от просмотров роликов. Однако найти их в Интернете можно. Кроме того, многие разработчики предлагают утилиты в виде APK-файлов, которые разрешают произвести установку, не сажусь в Play Market.

Помощником в вопросе, как скачать с Ютуба видео на Айфон или Айпад, может стать бесплатная iOS-программа под названием Documents. Это менеджер файлов, в который встроен браузер. Он, в свою очередь, похожий легко скачивать видеоролики из Сети по прямой ссылке.

Процесс скачивания поэтапно выглядит так:

1. Нужно разместить ссылку на нужный ролик.

2. Открыть браузер в Documents.

3. Найти любой сайт для онлайн-скачивания видео с YouTube бесплатно.

4. Вставить скопированную заранее депортацию в строку для закачивания и нажать на кнопку загрузки. На этом этапе также можно выбрать нужный формат и заглавие видеоролика.

5. Возвращаемся в главное меню приложения Documents и распечатываем папку Загрузки.

6. Нажимаем на три точки в нижнем правом углу скачанного видео и во всплывшем меню выбираем Фото. После этого нажимаем Переместить. Видеофайл появится в галерее устройства.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин: в России значительно снизилось употребление крепкого алкоголя




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать