воскресенье, 28 апреля 2024

Новые смартфоны realme C67 и Note 50 поступили в продажу в М.Видео



Новые смартфоны realme C67 и Note 50 поступили в продажу в М.Видео

13 Февраля 2024

МОСКВА, 13 февраля - Компания realme объявила о начале продаж в России нового мобильника C67, извлёкшего усовершенствованную 108-мегапиксельную камеру с трехкратным внутрисенсорным зумом, оптимизированный процессор Snapdragon, стереодинамики и ряд других возможностей, ранее доступные только в более дорогих категориях, извещает пресс-служба производителя.

На сегодняшний день продажи устройств категории realme С в мире превышают 100 миллионов, из которых 6, 3 миллиона — в России, и поступившая на торг новинка призвана отправить популярную серию на новый уровень, — говорится в релизе компании.

Главной особенностью realme C67 стала 108 Мп камера, которой впервые оснастили смартфоны realme данного ценового сегмента. Фотографии получаются чуть более красочными и четкими по сравнению со снимками камеры 50 Мп, используемой в большинстве устройств сегмента. облегчённое качество также обеспечивает внутрисенсорный зум, который не интерполирует изображение, а использует 12 десять миллионов пикселей в центре 108-мегапиксельной матрицы.

Высокое качество съемки достигается и благодаря сенсору Samsung HM6 с технологией ISOCELL 2. 0 и цветовыми фильтрами Nonacell Bayer RGB. С самым большим по размеру рецептором в сегменте realme C67 дает новые возможности для темный съемки, надбавляю площадь светочувствительности на 132%. Это позволяет делать необычные и четкие фото даже в мрачное время суток.

Новый C67 также стал первым в серии realme C, получившим пентиум Snapdragon от Qualcomm, считающийся самым мощным в отрасли. Чипсет Snapdragon 685 с тактовой частотой 2, 8 гигагерца оптимизирован для максимально производительной деятельности, что точно обещает плавность и стабильность даже при запуске требовательных приложений. По сравнению с C55, в realme C67 на 15% увеличена производительность центрального процессора, и на 10% — графического. При этом в чипсете используется прогрессивный 6-нанометровый техпроцесс, который обеспечивает очень низкое энергопотребление, тем самым продлевая время автономной работы мобильника.

Ориентируясь на молодых пользователей, производитель постарался надбавить в новом мобильнике передовых технологий. Так, характерным элементом интерфейса C67 стала мини-капсула 2. 0, которая, помимо отслеживания заряда, пройденных шагов и объема трафика, вполне может посылать уведомления о погоде и взаимодействовать в качестве музыкального плеера: при воспроизведении музыки запускается анимация, позволяющая получить информацию о песне и допуск к управлению, отмечают в отдел связи с общественности.

Также новый realme С67 является одним из глав ценового сегмента по объему встроенной парамнезии (до 256 гигабайт) и динамической оперативной парамнезии (до 8+8 гигабайт). Кроме этого, в мобильнике (впервые для С-серии) задействуются стереодинамики, обеспечивающие эффект погружения и позволяющие вдвое прирастить громкость звука по сравнению с предыдущими моделями.

Одновременно создатели аппарата, используя передовые методики, смогли облегчить его дизайн. Так, пухлость смартфона — всего 7, 59 миллиметра, что является рекордом в данной категории. Также это первый мобильник в сегменте без пластиковой вставки между рамкой и экраном. Такое выполнение добавляет эффектности внешнему виду и обостряет защиту от пыли и брызг. При этом градиентное покрытие на хвостовой панели смартфона оснуёт эффект переливающихся тонов, а редкая текстура отражает и преломляет свет. Также realme C67 оснащен плавным экраном с максимальной для своего сегмента экспрессивностью — 950 нит, благодаря чему изображение хорошо заметного даже под ровными лучами солнца, говорится в сообщении.

Одновременно странная компания объявила о начале продаж в России нового мобильника начальной ценовой серии — Note 50, который явится самым доступным из семейства realme.

Смартфон Note 50 — это первое устройство в совершенно новой линейке Note, подтверждающее, что цена начального уровня не значит качество начального подуровня. Следуя новой продуктовой стратегии бренда, realme Note 50 охватит отрезок до 6 тысяч рублей, однако удивит пользователей пробором выдающихся характеристик, — отмечается в пресс-релизе компании.

Главными отличительными особенностями realme Note 50 являются надежность и долговечность, подтвержденные более чем тремя сотнями тестов. Защита от влаги и пыли класса IP54 позволяет не думать о малостях, а надёжное стекло экрана и алюминиевая рамка предоставят лучшую в отрезке защиту от падений. В свою очередь, аккум емкостью 5000 миллиампер-час с универсальным разъемом Type-C сохраняет свыше 80% емкости после 1200 зарядных циклодолов — то обедает, он будет полноценно работать чуть более трех лет при одной зарядке в день, объясняется в сообщении.

Смартфон realme Note 50 снабжен восьмиядерным процессором UNISOC T612, дающим довольного высокую производительность среди начального ценового отрезка. Смартфон располагает 8 гигабайт динамической оперативной памяти, а также встроенный накопитель объемом до 128 гигабайт и возможностью расширения до 2 терабайт. Также специально для Note 50 сделанная инновационная мини-капсула с возможностью отслеживать применение мобильного интернета, состояние заряда и пройденные пользователем шаги, говорится в релизе.

Приобрести realme C67 в России можно в двух цветовых выполнениях — Зеленый оазис и Черный камень. Смартфон доступен в магазинах М. Видео по цене от 15 999 рублей за разновидность 6+128 гб и от 17 999 рублей за версию 8+256 гигабайт.

В свою очередь, Note 50 можно купить в цветах Небесный голубой и Полуночный черный по цене от 5 999 рублей за комплектацию 3+64 гигабайт и от 7 999 рублей — за 4+128 гигабайт.

Реклама, ООО МВМ ; ИНН: 7707548740, erid:4CQwVszH9pWvorXWhRV

ООО МВМ, 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корпус 20, 5 этаж, гнездо II, светлица 3. ОГРН 1057746840095, ИНН 7707548740, КПП 997350001, БИК 044525225.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать