суббота, 20 апреля 2024

5 способов получить максимальную пользу от беговой дорожки дома



5 способов получить максимальную пользу от беговой дорожки дома

30 Июля 2019

Страх № 1, который люди испытывают при покупке домашней беговой дорожки (или любого другого тренажера), заключается в том, что они не будут ее использовать.

И это, к сожалению, случается часто. Тренажер доставляется, вы настраиваете его и наслаждаетесь им в течение нескольких дней. . и затем он просто стоит.

Через несколько месяцев вы заметите, насколько он запылен и сколько места он занимает. И вы вспомните о том, как мечтали бегать на беговой дорожке чтобы похудеть, если будете использовать его каждый день.

Беговая дорожка обеспечивает лучшую тренировку для сердечно-сосудистой системы, и также это тренажер номер один для тех, кто хочет похудеть.

Вот 5 простых способов получить наибольшую пользу от домашней беговой дорожки:

1. Определитесь с выбором типа и наличием функций беговой дорожки

Например, если вы живете в квартире, складная беговая дорожка подойдет лучше всего. Может вы предпочтете складную беговую дорожку с ручным управлением (как и большинство складных беговых дорожек) или вам нужна ударная складная беговая дорожка с колесами в нижней части, которые легко перемещать?

Если вы любите пить воду во время тренировки, убедитесь, что в консоль беговой дорожки входит держатель для бутылки с водой (вас может удивить, сколько беговых дорожек не имеют этой функции).

2. Поместите беговую дорожку в «счастливое» место

Под «счастливым» подразумевается хорошо освещенное, открытое и стимулирующее место. Не устанавливайте беговую дорожку так, чтобы стоять лицом к голой стене, когда вы идете или бежите. В этом случае тренировки не длятся долго! Можно поставить передом к телевизору или к окну, чтобы иметь привлекательный вид во время тренировки.

Комнаты и помещения имеют определенные места, которые повлияют на успех ваших тренировок. Убедитесь, что ваша беговая дорожка находится в зоне, где вы будете чувствовать себя заряженными, счастливыми и психически стимулированными.

3. Все для комфортной тренировки дома

До прибытия беговой дорожки можно продумать с чем лучше тренироваться. Вам нравится слушать быструю музыку, когда вы занимаетесь спортом? Вам нравится смотреть ваши любимые фильмы? Как насчет чтения журналов? Что вдохновляет вас работать и чувствовать себя лучше?

Подготовьте все это еще до того, как прибудет ваша беговая дорожка.

4. Составьте план упражнений на тренажере

Прежде чем начать тренироваться, попробуйте составить план занятий. Записав, как долго и какую тренировку вы будете выполнять на неделе, вы добьетесь успеха.

Помните, что каждый раз, когда вы тренируетесь, вы приближаетесь к своей мечте: похудеть и иметь хорошее здоровье.

Имея план, вы сможете анализировать, сколько времени потребуется, чтобы начать получать желаемые результаты! Получайте удовольствие от занятий, и вы будете мотивированы для достижения ваших целей в области здоровья (и получите максимум польза от вашей беговой дорожки!).

Фото: как бегать на беговой дорожке

5. Отслеживайте свой прогресс в тренировках

Отслеживая свои успехи каждый день, вы получаете огромное чувство выполненного долга, которое приводит к еще большему сжиганию жира.

Внимание! Если у вас есть проблемы с коленными суставами, то вам противопоказана беговая дорожка. Рекомендуем купить орбитрек или эллиптический тренажер, он даст примерно такой же эффект, но исключит ударную нагрузку на коленные суставы.

Желательно иметь «минимальные цели», такие как «я буду ходить не менее 10 минут» или «я буду делать интервалы в 5–30 секунд». Это легко сделать, и вы, вероятно, выйдете за их пределы - что подбодрит вас еще больше и повысит ваше чувство выполненного долга.

И, конечно же, вы также получаете максимальную выгоду от своей беговой дорожки!

Это 5 способов наилучшим образом использовать домашнюю беговую дорожку. Просто помните, что даже небольшая подготовка принесет большие дивиденды в долгосрочной перспективе.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать