вторник, 16 апреля 2024

Актеры Камеди клаб поздравили детей в Эндокринологическом центре



Актеры  Камеди клаб  поздравили детей в Эндокринологическом центре

1 Июня 2017

МОСКВА, 1 июня , Антон Размахнин. В честь Дня защиты детей в столичном Эндокринологическом научном центре выступили клоуны Камеди клаб продакшн Андрей Гайдулян и Станислав Ярушин. Подробнее о детском празднике в материале.


Налево от лифта

Чтобы попасть на утренник, нужно подняться на шестой этаж масштабного корпуса детского отделения ЭНЦ. А там куда? Да там увидите! улыбаются охранники. Действительно, не заметить праздника на шестом этаже невозможно: под зрительный зал временно переоборудован весь лифтовый холл. Людей а на праздник собралось около сотни детей, родителей и медиков было так много, что даже выйти из лифта оказалось непросто.

У окна оборудована сцена небольшая, но с настоящим занавесом. Играет музыка, кто-то проходит сквозь тесные ряды ребят, все готовятся. Потихоньку рассаживаются кто куда может мальчишки, девочки, родители с грудничками на руках. Врачи и медсестры, кому позволяет работа, тоже останавливаются посмотреть.

Ребята, доброе утро! начинает ведущая Ольга. А ну-ка, как кого из вас вызывают! Кричим все вместе!

В ответ, разумеется, громоподобный гул. Что-что? Я не слышу! подбадривает Ольга. Рома? Это имя действительно почему-то прозвучало громче других. Гул превращается в рев. Простейшее средство, а цель достигнута все активизировались, готовы слушать и смотреть на сцену.

Я не уверен, что все дети нас узнали, больше папочки! на сцену выходит актер Камеди клаб продакшн Станислав Ярушин, знакомый болельщикам по сериалам Универ и СашаТаня. Поздравляем всех с замечательным днем Днем защиты вас, то есть детей. Давайте фотографировать, разговаривать, общаться! Мы с вами, это ваш праздник!


Смех лечит

Поначалу он и его коллега Андрей Гайдулян немного смущены но уже через три минутки все хохочут, шутят, наперебой рассказывают друг другу какие-нибудь истории. Не концерт скорее дружеская встреча. Медики то подходят, то уходят: дела…
Ир, тут вот какая проблема, вдали от сцены можно сигнализировать не только шепотом, но и в полный голос. У Ляли из 208-й катетер долго не протянет. На выходных, боюсь, выскочит. Что будем делать? Хотя давай сначала автограф получим!

Разговор Станислава и Андрея с ребятами и взрослыми и правда перешел в автограф-сессию: выстроилась целая очередь, причем с самыми разными бумажками. Тут же совместные фотосъемки: у гостей из Камеди клаба при себе принтер, так, что фотографии появляются мгновенно. На них и расписываются артисты.

А можно нам вот этот шарик? к золотистому шару, в ряду других зависшему под потолком, протискиваются мама и дочка дочку приходится вести, аккуратно держа за плечи. Пациентов в ЭНЦ множество, диагнозы самые разные, поэтому часть ребят бегают и прыгают как ни в чем не бывало, а другим нужна помощь. Есть и совсем грудные на руках у мам.

Для меня это радость, сигнализирует Станислав Ярушин уже в коридоре. Дети длительное время проводят в больнице, им тяжело, а мы хоть какую-то капельку радости можем внести. Ученые доказали, что смех лечит. Мы надеемся, что будем полезны ребятам не только с экранов телевизоров, но и лично. Посмотрите на их лица они счастливые, веселые. Дай бог, чтобы это продолжалось! Пока артисты раздают автографы, идет кукольный спектакль. Настоящий гиньоль, как в Париже на бульварах, только на русский лад, под балалайку. Ребята, кто помладше, прикованы взглядами к сцене. Те, кто постарше, теснятся около артистов селфи, разговоры, автографы. А после спектакля, разумеется, подарки.
Нет, ну просто отлично сделанного! один из врачей практически обнимает артистов. Вы понимаете, скука в больнице иногда страшнее болезни. А тут такое развлечение! Сразу у всех энергии прибавится!


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Автор "Слова пацана" считает, что продолжения сериала пока ждать не стоит

МОСКВА, 15 апреля творец книги Слово пацана, по коей был снят популярный одноименный сериал, Роберт Гараев доложил, что создатели проекта пока не деликатничали к нему с предложением продолжить работу над вторым сезоном. Гараев напомнил, что успех, которого добились создатели сериала, может напугать … Прочитать