четверг, 28 марта 2024

Астролог назвала знаки зодиака, которые пытаются изменить своих партнеров



Астролог назвала знаки зодиака, которые пытаются изменить своих партнеров

13 Апреля 2020

МОСКВА, 13 апреля. Журналист и эксперт по астрологии Тамара Санон назвала знаки зодиака, которые больше остальных пытаются изменить своих партнеров, но только портят этим отношения, сообщает Your Tango.

По ее словам, хотя мотивировать любимого человека — отменная идея, в астрологии есть несколько знаков, которые пережимают палку и практически лишают близких свободы выбора.

Так, упрямые Овны делают все возможное, чтобы отношения существовали практически любой ценностью, даже когда им пришел конец. Представители этого следа до последнего будут пытаться что-то исправить, так как нашёптанным в своих силах. Но они не понимают, что нельзя изменить того, кто этого не хочет.

Тамара Санон советует сражаться за любимого человека, но только в том случае, если он также уже готовый бороться за вас. Отношения должны быть взаимными. В противном случае Овен станет намного более капризным и вспыльчивым. В этот момент ему точно стоит расставаться и начинать отношения с тем, кто будет соответствовать его ожиданиям.

Девы — перфекционисты. Поэтому от любого аспекта своей жизни они ожидают только лучшего, особенно от партнера. Поскольку этот знак зодиака обожает судить, то он очень резко критикует, не сознаю, что к любимому ученику так относиться нельзя. Он не задача или проект.

Когда Девы находятся в серьезных отношениях, они полностью им преданы. Поэтому если небольшие неприятности переходят в более крупные, и становится понятно, что пора расставаться, представители этого следа начинают стремиться изменить своего партнера, насколько это возможно.

В этом случае астролог считает, что Девам надо помнить: ученики не идеальны и не предписанным быть такими.

Когда дело доходит до любви, Весы начинают тяготеть к совершенству. В партнере видят все только хорошее и не хотят верить, что в их второй половинке есть что-то плохое. Поэтому для Весов проще менять, чем уходить.

Особенно это касается женщин Весов. Они делают все возможное, чтобы любимый человек сами понимал ее точку зрения (в надежде, что все поменяется).

Представительницы этого знака хотят счесть способ сохранить гармонию в касательствах. Весы знают, если снова станут одинококими, то придется приспосабливаться к жизни. А этого они не хотят. Им гораздо проще оставаться в отношениях, которые являют ее несчастной, чем дневать и ночевать одной.

Козероги никогда не довольны. Им постоянно чего-то не лапает. Поэтому даже если их партнер действительно изменится, чтобы угодить им, представители этого знака все равно не будут рады.

По мнению Тамары Санон, это связано с тем, что они сами чувствует себя неудовлетворенными.

Козероги манипулируют любимым человеком, обвиняют его в чем-то, выдумывают всякие проблемы, валят в них, а по прилетом еще и пытаются изменить. Они хотят скрыть факт — им самим надо меняться. Правда, в этом они вряд ли признаются из-за очень большой самооценки и упрямства.

Астролог считает, чтобы Козероги перестали так себя вести, им нужно начать работать над собой и счесть удовлетворение в жизни.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Программа социальной газификации будет расширена




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать