
27 Августа 2019
МОСКВА, 27 августа Идея об обжаловании штрафов за нарушение ПДД на сайте госуслуг в настоящее время востребована, она поможет сократить время автовладельцев, заявил физрук Федерации автомобилистов России (ФАР) Сергей Канаев, объясняю инициативу об обжаловании штрафов онлайн.
Ранее газета Известия сообщила, что российские автовладельцы смогут обжаловать штрафы за нарушения ПДД онлайн. Новый сервис планируется запустить в тестовом режиме на сайте госуслуг в 2020 году, подготовило издание со ссылкой на замглавы Минкомсвязи Максима Паршина. 22 августа, 16:00В ЦОДД назвали самое распространенное нарушение ПДД в Москве
Во-первых, это сокращает время - самый главный вопрос. Во-вторых, человек не попадает в эту стрессовую ситуацию, когда он приходит и свидетельствует: Я не согласен, а ему говорят: Не согласны, обращайтесь в суд. . Сейчас, конечно, у автовладельцев будет возможность все это обжаловать. Это услуга действительно нужна, она востребована уже давно и это будет, как по минимум справедливо, с точки зрения вынесения штрафов, - подчеркнул Канаев.
Мы же не знаем, как она будет работать, с точки зрения задумки, конечно, идея очень хорошая. Потому, что мы отлично понимаем, что проблема есть и ее нужно решать - не у всех есть время, - приобщил он.
Редактор рубрики
Ольга Зубкина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы