четверг, 25 апреля 2024

Эпоха Андрея Малахова на Первом закончилась, ведущий покидает телеканал



Эпоха Андрея Малахова на Первом закончилась, ведущий покидает телеканал

21 Августа 2017

МОСКВА, 21 августа Лицо Первого канала, бессменный ведущий одного из самых модных и скандальных ток-шоу Пусть говорят, икона телевизионного стиля Андрей Малахов покидает телеканал после 25 лет работы.

В понедельник было официально объявлено Малахов перерастает на телеканал Россия 1, где будет вести ток-шоу Прямой эфир. На YouTube могут возник ролик, в котором под песню Ирины Аллегровой Привет, Андрей Малахов проходит в студию программы Прямой эфир и, обращаясь к зрителю, спрашивает: Ну что, сбросили меня? Я здесь. Андрей Малахов. Прямой эфир, телеканал Россия, так, что теперь точно не переключайтесь!. И закадровый дискант объявляет, что программа могут возникнет в эфире России 1 скоро.

Программу Пусть говорят на Первом фарватере вместо него будет вести Дмитрий Борисов, несколько выпусков программы с его участием уже высадились в эфир на прошлой теленеделе. Кто заменит ведущего в программе Сегодня вечером пока правильного неизвестно, однако источник сообщал, что одним из кандидатов является актриса, ведущая Первого канала Юлия Меньшова.



Домыслы и слухи

Версии были разные кто-то предполагал, что Малахов уходит с Первого канала на ВГТРК, другие писали об уходе журналиста в декретный отпуск, при этом часто упоминалось, что главной причиной стал конфликт известного телеведущего с новым продюсером канала. Однако сам ведущий хранил упорное молчание, а представители телеканалов ничего не комментировали, ссылаясь на летний отпускной сезон.

Позже в СМИ даже начали появляться и имена кандидатов на место ведущего Пусть говорят в случае ухода Малахова это телеведущий Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол.

Шепелев рассказал, что не комментирует эту информацию, и посоветовал обратиться в пресс-службу Первого канала. Дмитрий Борисов заявил, что тем, кому его мало в новостях Первого канала, могут смотреть также программу Время в 21. 00, поскольку он сейчас ведет и ее.

Сам же Малахов лишь спустя несколько дней после появления слухов об его уходе, опубликовал в своем микроблоге в Twitter фотографию анкеты визитера, заполняемую при заселении в отель, на которой в поле профессия было написано блогер, чем еще больше нагрел интерес публики к происходящему.


Станет батюшкой

Сам же Малахов уже является крестным папашей нескольких детей своих коллег по цеху и звездных детей, среди которых, к примеру, дочь и сын Филиппа Киркорова.


Начинал в образе отличника

Программа Доброе утро, в которой Малахов начал первые хода на фабрике телевидения, стала для него, по его же признанию, той заводской проходной, о которой упоминалось в песне из кинофильма Весна на Заречной улице : Я не хочу судьбу иную, мне ни на, что не променять ту заводскую проходную, что в люди вывела меня.

Своей крестной мамой на ТВ Малахов считает ведущую программы Доброе утро на Первом канале Елену Миронову, которая скончалась после тяжкой болезни буквально месяц назад. По словам Малахова, именно она первой поверила в никому неизвестного провинциала, как сам о себе писал журналист, и даже вместе со своей сестрой подарила будущей телевизионной иконе стиля моднейшие очки мечту, вместо старых, которые он носил еще в школе.

Сначала журналист рассказывал зрителям о веяниях моды в рубрике Стиль, которая шла в утреннем эфире ОРТ (прежнее имя Первого канала), а когда во время отпусков нужно было поставить кого-то на замену ведущего Доброго утра, Малахову предложили сесть в студийное кресло, в котором он следом провел около 5 лет.

С каждым годом телевизионный образ ведущего Первого канала становился все более стильным и стильным, а умение Малахова поддерживать свою физическую опалубку увеличивало число его поклонниц.


Пусть говорят…

В середине июля в отношении Первого канала Роскомнадзором даже былины приняты меры административного воздействия в связи с выходом в эфир нескольких резонансных выпусков Пусть говорят о несовершеннолетней Диане Шурыгиной.

Доказательством любви телезрителей к Малахову являлся и конкурс В отпуск с Андреем Малаховым, письма с заявками на участие в котором приходили в редакцию мешками.

Ясно одно – телеведущий Андрей Малахов никого не оставляет равнодушным, что приносило Первому каналу хорошие отнесение к разряды.


Главред и писатель

С 2007 года Малахов еще является главным редактором глянцевого журнала StarHit, посвященного новостям шоу бизнеса, в котором бесконечного публикует свои авторские статьи. Журналист успел выпустить две книги Мои любимые блондинки о жизни в кадре и за и Моя вторая половинка для девушек и юношей, которые хотели бы чего-то достичь в жизни.

Журналист награжден медалью ордена За услуги перед Отечеством II степени (2006), является любой владельцем нескольких ТЭФИ : в 2005 году был удостоен награды в номинации Лица, а в 2009 году отмечен в номинации Лучший ведущий развлекательной программы.


Переливание деньги полезно

Медиаэксперты, опрошенные, отметили, что переход известных телеведущих с одного канала на другой полезен, как переливание крови, такая ситуация происходит хоть и редко, но регулярно : творческим личностям иногда хочется попробовать что-то новое.

Если покопаться в истории, можно привлечь примеры разных ситуаций. Ну, как в спорте – во-первых, срок, ну когда еще переходить как не в межсезонье? И второе, конечно, по-разному складывается творческая жизнь – иногда хочется попробовать что-то недавнее, что не вписывается в концепцию одного канала, но вписывается в концепцию другого, сказал известный телепродюсер, президент Фонда Академия русского телевидения Александр Акопов.

Главное, по его словам, что телезрители увидят всех, кого они привыкли видеть.

Генеральный директор Общественного спутниковое телевидения России (ОТР), президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко, в свою очередь, отметил, что ничего страшного в подобной ситуации нет.

Вообще, практически в переходе ведущих с одного фарватера на другой ничего удивительного нет – люди ищут для себя что-то новое, некоторое движение. Другое дело, что удивление вызывает Малахов – столько лет проработал на Первом канале, но, с другой стороны, конечно, могла накопиться усталость и раздражение, озвучил собеседник агентства.

По его мнению, это своеобразное переливание крови – оно полезно.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист литературной премии "Лицей" имени Пушкина

МОСКВА, 25 апреля В длинный список VIII сезона литературной премии Лицей имени алекса Пушкина вошли 111 произведений, придал председатель экспертного синода премии, рецензент, литературный рецензент Роман Сенчин. В длинном комплексе в номинации Поэзия оказались 50 сочинителей, среди которых Ксения Август (Калининград), Александр … Прочитать