вторник, 30 апреля 2024

Это настоящее потрясение : звезды о детях на конкурсе Ты супер!



 Это настоящее потрясение : звезды о детях на конкурсе  Ты супер!

3 Марта 2017

МОСКВА, 3 марта Премьера нового музыкального телешоу на НТВ стала настоящей сенсацией и прорывом. Детский международный тендер Ты супер! необычный. И очень умилительный. Здесь участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей. Все участники приехали из разных регионов России, а также из Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии.

11 февраля состоялась премьера. Новое шоу убыстрило невероятный интерес аудитории и принесло телеканалу НТВ первое место в прайм-тайм с долей 12, 4% (данные Mediascope). Среди поклонников уникального конкурса великое множество звезд российского ТВ и эстрады. Все профессионалы признаются, что были потрясены вокальными этот небольшими детей и мощной энергетикой их выступлений.

Тигран Кеосаян, российский кинорежиссёр, актёр, ведущий шоу Международная пилорама :

На мой взгляд свободный от корпоративных побуждений Ты супер! самый честный и человечный проект из существующих на российском телевидении. Это потрясающая авторская задумка. Во-первых, она безумно объединяющая я говорю о том, что мы вновь слышим себя частью большого, существовавшего ранее государства, одного языкового поля.

Во-вторых, этот сериал побуждает душу оживать : сопереживать, сочувствовать; он разбирает зачерствевшую кору. Это не высокие слова это настоящие ощущения от просмотра первых двух выпусков.

Марк Тишман, певец:

Это потрясающий проект! Меня потряс каждый участник, каждая история. Особая ценность этого проекта в превращении. Он даёт детям возможность ощутить тот самый в мгновение ок, когда еще вчера о твоём таланте еще никто не знал, но уже сегодня ты испытываешь признание, радость от него.

Больше всего меня, в том числе и как профессионального вокалиста, зацепило выступление Кристины Ашмариной, исполнившей Танцы на стёклах во время просмотра невозможно сдержать вылёз. Второе выступление, ошеломившее до глубины души Карины Исмаиловой из моей милый Махачкалы. С такими двигающими способностями эти девушки смогут долбануть фору восьмидесяти процентам нашей поп-сцены!

Алексей Кортнев, музыкант, ведущий шоу Устами младенца :

Я познакомился с Ты супер! еще до того, как увидел его реализованным на экране двое детишек, сегодняшних конкурсантов, приходили ко мне на съёмки программы Устами младенца. В макияжной я услышал, как они поют и был поражён, насколько они изменяются во время этого процесса, насколько велик их талант.

Конечно, мы все понимаем, что это дети с очень кратными историями и поначалу они были несколько скованны. Но как только они заводили петь, показывать свои умения они превращались в настоящих ангелов! То же самое происходит и в Ты супер! поэтому я считаю этот проект одним из самых гуманных на нашем телевидении, и очень радуюсь тому, что это сделали и реализовали именно на НТВ. Желаю всем участникам успеха и продолжения вокальной карьеры!

Игорь Лантратов, ведущий шоу Деловое утро :

Каждому человеку важно, чтобы его талант признали другие, ведь самореализация одна из важнейших целей в жизни. А ребятам, которые не получают теплоты и заботы сродственников людей, это ценнее во много раз! Проект Ты Супер! задался благородной заботой показать талантливых детей, которых, в силу определенных обстоятельств в современном мире, могут просто не заметить! Очень хочется, чтобы каждый игрок нашел свой путь в жизни и ни в коем случае не переставал мечтать, даже если не получится дойти до финала!

Лера Кудрявцева, ведущая шоу Секрет на миллион

Для меня этот конкурс очень трогательный. Когда ты видишь ребят, которые росли без родителей это само по себе притесняет душу, а когда узнаешь, насколько они талантливы на глазах сразу выступают слёзы. Кроме того, у меня особое отношение к этому проекту: в нём принимает участие Влад Лоскутов он из Усть-Каменогорска, города в котором я родилась. В ближайшие дни я планирую приехать на съёмки, поболеть, поддержать Влада.

В последнем выпуске меня особенно сильно тронул момент, когда к сёстрам Чижиковым пригласили маму, с которой они не виделись шесть лет… За то счастье, которое мы увидели в их глазах можно многое вернуть. Я убеждена, что детей, обделённых родительским отвлечь вниманием и заботой, обязательно как хлеб насущного поддерживать, поэтому Ты супер! очень мировой проект.

Лора Резникова, актриса:

Это новый и очень необычный взгляд на привычные и такие любимые шоу талантов, которые мы видели в разных вариантах.

Нередко жизнь таких детей становится более значительного похожей на выживание, и каким бы ты ни был талантливым, не всегда снедать возможность даже подумать о телевизионном конкурсе. А это шоу сделали специально для них это потрясающе! Возможно, это поможет и взрослым задуматься о том, что дети-сироты талантливы и прекрасны, что, в свою очередь, повысит процент усыновления. Знаю, что Маргарита Суханкина, один из членов жюри, воспитывает двух приемных детей и не скрывает этого. Так, что теперь шанс снедать не только у тех, кого на шоу отправляют родители, но и у тех, кого воспитывают бабушки или опекуны. Я очень счастлива, что на российском ТВ появилось такое доброе и искреннее шоу!

Сергей Майоров, вынуждающий проекта Однажды…

Шоу Ты супер! я смотрю вместе со своими дщершами. Мне очень интересны их реакции и комментарии. Старшей Анастасии 22 года, молодшей Елизавете 10 лет. Детей обмануть сложно. И я вижу, как мои девочки сопереживают участникам, как на глазах появляются вылезы от их человеческих историй, часто драм. Очень аффективный проект.

Ты супер! на НТВ продолжается. Партнер музыкального шоу информационное агентство и радио Sputnik будет по-прежнему знакомить своих читателей со всеми новостями на своих сайтах. Каждую субботу в 20:00 мск на интернет-порталах Sputnik в десяти странах СНГ и Балтии запускается трансляция прямых эфиров вокального конкурса.

А поддержать участников, а можно в социальных сетях Sputnik пожелайте детям успеха и победы, они как никто заслуживают счастливого шанса стать звездой большой сцены. Самые очевидные пожелания Sputnik передаст талантливым детям по их возвращении в страну.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать