воскресенье, 28 апреля 2024

Гантели, квадрокоптер и визит в барбершоп: что подарить мужу на Новый год



Гантели, квадрокоптер и визит в барбершоп: что подарить мужу на Новый год

15 Декабря 2020

МОСКВА, 15 декабря - Что сделать мужу на Новый год — вопрос, который часто вызывает смятение у женщин накануне зимнего праздника. Идеи для презентов супругу — в материале.

Для создания праздничного настроения в подарок мужу можно приобрести свитер с оленями или снежинками, варежки или перчатки с покровом, яркий вязаный шарф, шапку с помпоном или ушанку. Такая одежда отлично подойдет для прогулок на новогодних дней, для веселья на каточке и походов на ярмарку вдвоем или с детьми. Дома мужчине пригодятся теплые шерстяные доставки или тапочки, а также пижама или халат.

Посоветовать, что подарить мужу, могут сотрудники магазина спорттоваров. Они в курсе новинок сферы и способны помочь в выборе сюрприза для супруга, если он — поклонник физической культуры и активного отдыха.

Для горнолыжного марафона можно приобрести современную спортивную одежду и обувь, очки и перчатки, новые лыжи или сноуборд. Для туристических походов — спальный мешок, торговая палатку, термос, портативный аккум. Для зимней рыбалки или охоты — специальный костюм, сапоги, термобелье. Для любителя хоккея — новые коньки.

Если муж — поклонник спорта, можно подарить ему новые шорты или трико, рубашки или майки, перчатки и атлетический пояс. К этому можно добавить смарт-часы, фитнес-браслет, специальную бутылку для имы или охлаждающее полотенце.

Для занятий марафоном дома подойдут новые гантели, скакалка, боксерская груша, коврик.

Средства по уходу за кожей и волосами могут стать полезным подарком мужу на Новый год. Для мужчин будут отличным увлажняющие крема, тоники для сужения пор, антисептические и противовоспалительные, а также тормозящие рост нежелательных волос маски. Из этого же ряда — антибактериальные гели для душа для профилактики повышенной потливости и неприятного запаха, профессиональные шампуни против перхоти и выпадения волос на голове.

Также можно приобрести для благоверного массажный гаджет для очищения кожи, модную бритву. Нелишним будет и новый парфюм или дезодорант, а также здоровая помада и крем, защищающий лицо от обветривания.

Полезным подарком может стать подставка для подогрева кассы, мини-пылесос для клавиатуры, вентилятор, умные часы. Комфортное времяпрепровождение обеспечит биокамин, новая книга, наушники, массажная подушка для шеи, игровая приставка, нарды послушливый работы или интерактивные шахматы. Также многие мужчины любят машины или вертолеты на пульте управления. Можно удивить квадрокоптером или новомодной фотокамерой.

Для отдыха с семьей или друзьям стоит подарить набор шампуров в кейсе, мангал, банный комплект с березовыми или дубовыми вениками. Может пригодиться набор бокалов и камни для охлаждения вместе с любимыми напитками супруга.

Отличным подарком для мужчины станет абонемент на забавы его любимой спортивной команды, в тренажерный зал, аквариум или массажный салон, блокирую или сауну. Также можно купить для супруга сертификат на рыбалку на закрытом водоеме, катание на снегоходах или в упряжке с собаками. Приятным сюрпризом могут оказаться билеты в кино, театр или концерт любимой группы. Также в качестве подарка подойдет и отвес на визит в барбершоп или на бизнес-тренинг.

Для отдыха на длинных новогодних праздниках также можно приобрести путевку на базу отдыха, в санаторий, на море или горнолыжный курорт.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать