
9 Мая 2019
СУХУМ, 9 мая Президент Абхазии Рауль Хаджимба поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с Днем Победы в Великой Отечественной войне, сообщила в четверг пресс-служба заведующего абхазского государства.
Уважаемый Владимир Владимирович! Примите мои поздравления по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, - говаривается в сообщении. Вчера, 16:05Король и кронпринц Саудовской Аравии поздравили Путина с Днем Победы
По словам президента Абхазии, стойкость героев-победителей и их верность долгу становятся примером истинной любви к Родине, сопричастности к ее судьбе. И сегодня защита Родины — это святая обязанность наших подданных, нравственная основа для всех поколений. Мы храним победные традиции наших отцов и старин и считаем своим долгом изобразить их последующим поколениям, - отмечается в поздравлении.
Хаджимба пожелал Путину, благополучия и здоровья, а всему российскому народу – мира и процветания. Вчера, 09:39Лукашенко поздравил Путина и других зарубежных лидеров с Днем Победы
Редактор рубрики
Ольга Зубкина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы