пятница, 26 апреля 2024

Химчистка норковой шубы в Киеве от Winter Fur



Химчистка норковой шубы в Киеве от Winter Fur

15 Мая 2019

Ни для кого не секрет, что натуральный мех – деликатный материал, который требует деликатного подхода. В частности, категорически не рекомендуется не только ремонтировать, перешивать или реставрировать шубы в домашних условиях, а также проводить домашнюю химчистку. Неумелые действия могут изрядно подпортить видь и даже привести к порче изделия.

Любая шуба, независимо от того, из какого вида меха она выполнена, нуждается в профессиональной химчистке от студии меха Винтер Фур. Чистка у нас проводится максимально щадящими методами опытными профессионалами с помощью современного оборудования и качественной химии.

Когда стоит отнести шубу в химчистку?

Даже при бережной носке натуральный мех со временем теряет свой аккуратный презентабельный вид. Чтобы вернуть изделию былой эстетический вид, стоит отнести его в химчистку.

Перед этим не стоит пытаться самостоятельно почистить шубу. Если до обращения к специалистам была проведена неправильная обработка меха, избавиться от загрязнений и дефектов будет намного сложнее.

Важно помнить о том, что жирную грязь, пятна от напитков, фломастера и другие изъяны можно убрать с меха только в химчистке при помощи специальных чистящих средств. При этом чем быстрее будет проведена химчистка после загрязнения, тем лучшим будет эффект.

Профессиональная химчистка от Winter Fur – быстро, качественно, недорого

Студия меха Winter Fur предоставляет весь комплекс услуг по химчистке шуб и другой одежды из натурального меха. В случае необходимости химчистка может быть дополнена крупным или мелким ремонтом, перешивом шубы.

Для каждого изделия подбирается оптимальный вариант чистки. При этом вы можете быть уверены, что шубка не просто снова будет чистой, но и сохранит свой привлекательный блеск и мягкость меха.

Студия меха Winter Fur предлагает такую эксклюзивную услугу, как чистка шубы с полировкой меха.

Мы гарантируем контроль качества на всех этапах обработки шуб, а также сохранность мехового изделия.

Чаще всего для устранения загрязнений используется сухая чистка шуб с использованием щадящих реагентов, которые не представляют угрозу для человека и окружающей среды, не вызывают аллергию, не приводят к усадке или порче пушнины.

Вы можете принести нам шубу или другую меховую одежду из любых видов меха: норки, мутона, шиншиллы, каракуля и т. п. Наши мастера знают, как обращаться с мехом, чтобы привести его в опрятный вид и на долгое время сохранить свойства. Все без исключения шубы после химчистки проходят антимолевую обработку, что значительно продляет срок службы изделия.

Если вас интересует химчистка или ремонт шуб в Киеве, поспешите обратиться в студию меха Winter Fur. Наши консультанты дадут ответы на все интересующие вопросы и подробнее расскажут об особенностях химчистки шуб.

Преимущества химчистки шуб в студии дизайна меха Winter Fur

  • Опытные специалисты, которые знают особенности химчистки и работы с разными видами меха.
  • Доступные цены на услуги. Химчистка, ремонт и реставрация шубы в студии будут стоить на порядок дешевле, чем покупка нового мехового изделия.
  • Благодаря химчистке шубка снова приобретет презентабельный и привлекательный вид, не один сезон будет радовать свою хозяйку безупречным видом.
  • Быстрая химчистка. Вы можете принести шубку к нам и забрать ее в идеальном состоянии уже через пару дней.
  • Все виды услуг по ремонту, химчистке, пошиву и реставрации шуб в одном месте.
  • Только профессиональная безопасная химия, которая не навредит ни изделию, ни вашему здоровью.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Французский композитор и пианист получил российское гражданство

МОСКВА, 26 апреля песенник и пианист из Франции Николя Челоро стал гражданином РФ, музыкант более года проживает в России вместе со своей супругой, сообщила журналистам избранник МВД РФ ира Волк. Новым гражданином нашей державы стал известный песенник и пианист из Франции Николя … Прочитать