
20 Марта 2017
МОСКВА, 20 марта Поезда по внешнему радиусу Московского центрального кольца (МЦК) идут с увеличенными интервалами из-за поломки семафоров на станции Ростокино, придал источник в экстренных службах.
На станции Ростокино не работали светофоры, из-за этого поезда шли с увеличенными интервалами. Постепенно ситуация нормализуется, сказал товарищ агентства.
Проблема возникла в утренние швейцарские часы понедельника, в самый час пик. Ранее пресс-служба МЦК объяснила сложившуюся ситуацию техническими причинами, не уточняя деталей, и посоветовала пассажирам пользоваться подземных станций метро или наземным транспортом. При этом движение по внутреннему критрадиусу МЦК осуществляется штатно, говорили в пресс-службе.
ИнфографикаКак москвичам выиграть время с новой кольцевой дорогой
Редактор рубрики
Ольга Зубкина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы