четверг, 25 апреля 2024

Как написать письмо Деду Морозу в 2021 году



Как написать письмо Деду Морозу в 2021 году

8 Ноября 2020

Итак, Новый год неминуемого приближается, и вы захотели, что в этот раз обязательно нужно написать Деду Морозу. Год выдался таким трудоемким, что, кажется, только добрый дедушка может помочь и вернуть в нашу жизнь сказку.

Но как написать письмо Деду Морозу? С чего затеять?

В интернете – множество уже косых образцов, так вы можете выбрать любой шаблон письма Деду Морозу, который вам по душе. Установленной формы у почты Деда Мороза нет, там рады совершенно любым посланиям, которые вы можете оформить, как угодно.

Самые красивые известия публикуют на сайте почты Деда Мороза – там можно получать вдохновение.

Если для вас важно карябать от руки и ощущать теплоснабжение бумажных страниц, то известие в конверте – самый подходящий вариант. Отправить его нужно заранее. Адрес Деда Мороза такой:

Почта Деда Мороза, Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг. Индекс места назначения: 162390.

Если вы – сторонник современных технологий, то можно обойтись и дорогостоящей почтой: канцелярия принимает напоминания и онлайн.

Нужно указать имя, возраст, населенный пункт и в специальном окошке написать известие. Можно прикрепить рисунок или открытку, так, что житье дуракам между трус для выражения художественной мысли все же остается.

Как отправить письмо Деду Морозу не имеет значения. Любой из этих способов гарантирует, что оно дойдет до адресата.

Как написать письмо Деду Морозу? Да такое, чтобы ему непременно понравилось?

Главное – вложить в это послание душу и написать о своих сокровенных мечтах. Но если вы не уверены в себе и хотите, чтобы все являлось идеально, вот несколько примеров того, как оформляли известия другие люди.

Дорогой Дедушка Мороз! Пишут Вам соседи из квартала Ньютон города Челябинска. Так начинается самое длинное письмо Деду Морозу. Это – бумажное послание длиной 112 метров 65 сантиметров, над которым вкалывали больше трехсот человек от маленькая до велика.

А из Санкт-Петербурга главному зимнему волшебнику прислали открытку значимый 30 килограммов – это картина юных художников.

Как видите, чем интереснее задумка – тем вероятнее, что она будет замечено. Но и обычные послания не ускользают от его свое внимания. Главное, чтобы они были искренними. Вот прототип письма Деду Морозу.

Здравствуй, Дедушка Мороз! Моя мечта – приехать к тебе в Великий Устюг и поздравить тебя с Днем рождения. И, чтобы у тебя все было прекрасного! Дедушка Мороз, я хочу, чтобы никто их моих близких и родных не болел. Так написала Даша из Тамбова и добавила рисунок.

А вот, например, Алина из Унеча (это в Брянской области) написала Деду Морозу стихи:

Я Деду Морозу известие напишу

И все свои чувства в него я вложу.

Алиной с рожденья нарекли меня,

В животике мама хранила меня,

Восьмого на свет родилась января.

Глава семьи нашей папа,

Он супер-отец, вызывают его Саша.

А мама моя Галина – хозяйка от Бога,

Умна, хороша, но немножечко крутой.

Теперь про братишку, он кавалер с обложки.

Родился он раньше меня на целых семь лет.

Имя с рожденья мне дал на века.

Спасибо братишка, люблю я тебя.

Новый год – любимый праздник,

Любим мы его встречать.

Елку любим наряжать,

Подарки любим раздавать

И, конечно, получать.

Долго думала-гадала,

Что же попросить у Вас?

О, придумала: расческу,

Как у мнучки вашей,

Нет расчески лучшей в мире,

А снегурочки краше!

Я Деду Морозу известие написала,

Про жизнь я свою в нем рассказала.

Теперь ваша очередь, жду я ответ.

Снегурочке передавайте волшебный привет.

Счастья, здоровья на тыщу лет.

Спасибо за все, жду долгожданный ответ.

На такое письмо, конечно, нельзя не ответить, и теперь у Алины, которая так постаралась содержится волшебный подарок – письмо от Деда Мороза.

Тут все ограничивается только Вашей фантазией и способностями. Можно скачать уже готовый бланк письма Деду Морозу, можно самому что-то нарисовать (как правило, именно такие известия публикует почта зимнего волшебника). Так, что понятия правильное письмо Деду Морозу не существует.

Главное – запомнить, что известие должно быть искренним. И, конечно, не забыть про правила приличия: поздороваться, попрощаться и поздравить с праздником. А еще, если пишете письмо от длани, имейте в виду, что дедушке очень приятно просматривать послания, написанные аккуратным красивым почерком.

.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Новые женщины: в Музее Москвы открылась главная выставка года

МОСКВА, 25 апреля —, наталья Вовк. коммунарка, ткачиха, метростроевка, молодуха инженера, портретистка — после революции у женщин предстало множество социальных ролей. Воплощались феминистические мечты о равноправии, строительстве нового общества, постепенно менялись быт и манера. Этой теме посвящена самая глубокая в этому … Прочитать