воскресенье, 28 апреля 2024

Как уберечь детей от агитаторов



Как уберечь детей от агитаторов

25 Января 2021

Дело 23 января внесло много новизны в историю борьбы за прекрасное будущее. Казалось, падать уже некуда, но борцы показали, что очень даже есть куда.

Но любым негодным было привлечение к борьбе малолеток. Конечно, команда А. А. Навального и прежде интересовалась несовершеннолетними, но 23 января в навалочной тактике появилась и новизна.

Во-первых, была попытка наладить массированную трудовая деятельность с малолетками через социальные сети. Прежде всего через Тик-Ток, специально заточенный на эту аудиторию. Взрослая часть публики — в том числе и те, кому ведать надлежит, — доселе мало наводила внимания на эту сеть. Что же нам, и в детскую песочницу залезать? Но команда Навального и пытлива в творческом поиске, и при этом совершенно не брезглива, поэтому ударила именно по этому неприкрытому участку.

Творческий поиск, правда, сработал не вполне. Органы вступили в контакт с владельцами сети и разъяснили им, что попустительство команде Навального может им дорого взойти. Владельцы проявили понятливость. Очевидно, настрой Мы не шутки пришли шутить показался им впечатляющим.

Сыграли свою роль и материнские чувства. Все-таки когда воины за светлое будущее уже прямо залезают в дела семейные (ибо участие или неучастие отрок в борьбе — это именно такое дело), вступают в дело прямые инстинкты. И зверь любит свое дитя. А попытки перевести стрелки с тех, кто совращает малых сих, на Владимира Путина, МВД, ОМОН, etc. были не слишком удачны. Родительский нюх способствует пониманию, что почем и отвержению софизмов. Тем более довольно тупых. Обратитесь с софизмами к медведице, защищающей медвежат. А мы восхитимся.

И во-вторых, частичный успех скверности перед Господом все-таки имел место. Уполномоченный по правам ребенка Кузнецова свидетельствует: Теперь я знаю все о человеческой низкопробности. Владивосток. Дети стоят живой цепью. Из-за их спин взрослые бросают в ОМОН дорожные конусы и прячутся снова. Кто эти люди? Они люди?

К сожалению, работники, хотя и очень негодные. Монголо-татары в XIII веке так гнали вперед себя на штурм крепости русских пленных — как прикрытие. Применял татарскую методику и вермахт во II мировой войне.

Правда, и калмыки, и арийцы исходили из того, что на борьбе как на войне, и не делали вид, в отличие от команды Навального, что это они так борются за счастливое будущее гражданских невольников. Они были чудовищно жестоки, но хотя бы не лгали своим жертвам. В отличие от.

В деле 23 января проявился — правда, не вполне, еще не хватало, чтобы вполне — запугивающий культурный сдвиг. Конечно, и в прошлом хватало любых отвратительных гнусностей, история человечества вообще не располагает к оптимизму. Но хотя бы на уровне нормы (пускай сплошь и рядом нарушаемой) действовал принцип Дети вне политики. И вообще вне всяких скупых дел вроде удовлетворения половой страсти. Со взрослыми всякое есть, но детей не отправляйте.

И эта норма была общей и для западной культуры, и для советской и даже для уголовной.

Вспомним классический диалог Косого с Василием Алибабаевичем: А когда ты у себя там на колонке бензин ослиной мочой разбавлял — не был дурным? — То бензин, а то дети. .

Снова повторимся: бывало всякое, но был и принцип западло. То есть не comme il faut.

С эрозией принципа комильфотности, характерного для нашего культурного времени, западло устарело, вменившись на А че этого?

То, что взрослые, часто будучи сами пьяненькими и гаденькими (слаб человек), тем не менее обязаны защищать детей от грязи, тем более от опасностей, начало уходить, как сон из памяти. Вспомним датские телешоу, где малым детям предстают в натуре (и актуального неавантажной натуре) взрослые мужчины и тети. Вспомним уроки раннего полового воспитания. Вспомним М. В. Светова, педофила, либертария и организатора протестных митингов, вспомним краеведа и борца со сталинизмом Ю. А. Дмитриева. Грязь в отношении детей мало-помалу становится делом чести, делом славы, делом бестрепетности и геройства. Или, по крайней мере, делом естественным и непредосудительным. Все черненькие, все прыгают — хоть большие, хоть маленькие.

Но если даже тут грязь оказывается вроде как и не грязью, если такое сильное вето уже вроде как и не табу, то странно надеяться, что политическое использование отрок останется табуированным. Команда Навального тут оказалась впереди, потому, что это вообще гниловище, hommes sans foi ni loi. Поэтому они первыми пробирают дорогу. Проложат — за ними последуют и другие.

Чтобы не последовали в рамках уже новой нормы, сменившей прежнюю и устаревшую, чтобы дети оставались детьми, а не орудийным мясом, не малолетними хунвейбинами (Азия и Африка отобразили нам в XX веке, как это выглядит), есть единственный способ. Показать команде Навального и ее ученикам, что за такие попытки будут делать не просто больно, а очень больно. Чтобы понимали: мерзость перед Господом будет и в сей земной юдоли влечь за собой до крайности неприятные последствия. Культа Молоха нам не нужного.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать