пятница, 26 апреля 2024

Каким знакам восточного гороскопа повезет в 2022 году — прогноз астролога



Каким знакам восточного гороскопа повезет в 2022 году — прогноз астролога

31 Декабря 2021

МОСКВА, 31 декабря Восточный месяцеслов животных основан на 12-летнем месячном цикле, где каждый период представлен определенным символом. Почему знаки китайского гороскопа идут в таком порядке, их характеристики и таблица по годам, а также, что принесет удачу в год своего животного — в материале.

Китайский гороскоп — это древняя предсказательная выстроенная система, основанная на солнечно-лунном месяцеслове. В нем, как и в западном зодиаке, 12 знаков, но складываются они не числом и месяцем рождения, а годом. Кроме того, каждому животному-символу присуща та или иная стихия.

Существуют несколько легенд, объясняющих происхождение восточного календаря. Самая самый актуальная из них связана с Буддой. Согласно ей, тот пригласил к себе на девай рождения всех животных, что пожелают прийти, и ответили 12 будущих символов годов. По пути им предстояло переплыть холодную реку, кто-то сомневался, кто-то сразу ринулся в воду, кто-то перебрался на другой берег с помощью хитрости. Это послужило порядком утробных в цикле.

Рекомендации для каждого погона составила астролог Алина Афанасьева.

Крысе не стоит доверять малознакомым людям и играть в азартные игры, есть риск нарваться на мошенников. Будут возможности подняться по карьерной лестнице и прокачать свои навыки. Крысу ждет много внимания со стороны противоположного пустотелая. В семье каждый будет занят самим собой.

“Постарайтесь меньше сосредотачиваться на заработке, чтобы непосредственная жизнь не уходила на чужой план. Стоит обратить внимание на романтические отношения, если вы готовы к созданию семьи. Не срывайтесь на семейный кругов и не тратьте свое состояние здоровье понапрасну, многие окружающие будут доводить до нервного срыва”, - предупреждает астролог.

Бык сможет достаточного самореализоваться и достичь высот в своем деле. Будут знакомства с влиятельными людьми. Главное — не идти напролом и быть сдержаннее. Своих половинок Бык будет радовать подарками, на личном фронте ожидается гармония. Одинокие смогут завязать особо прочные отношения, а изживший себя союз распадется. Внимательно следует отнестись к здоровью, выкроить внимание ЖКТ.

На работе потребуется консультация коллег и влиятельных знакомых — они сыграют немалую роль в финансовом росте.

“Будьте решительнее, и сможете открыть свое маленькое девало, удача будет сопутствовать. Аккуратнее с крупными вложениями и одолжениями, деньги могут не вернуться”, — говорит Алина Афанасьева.

Какая-то мелкая ссора способна вырастить в затяжной конфликт из-за шахты или наскучившего партнера. Наладить отношения поможет общее дело или хобби. Одинокие Тигры могут сыграть свадьбу. Такой смычок обещает быть крепким. Следует обратить внимание на здоровье, есть вероятность обострения хронических заболеваний, хорошо бы пройти обследование. Высок риск травм.

Кролику не стоит доверять незнакомым. Стремление к развлечениям может помешать служебному росту, поэтому нужно висеть сдержаннее. Возможна выгодная транзакция, связанная с продажей наследства.

Все, у кого есть половинки, будут улучшать свои отношения, вероятно прибавление в семье. Одиночки обретут любовь или страсть без каких-либо обязательств, найдут новых друзей.

Напряжение и отказ от отдыха сильно могут воздействовать на работоспособность Кролика. Поэтому нельзя нагружать ослабленный организм.

Чем крохотнее Дракон будет думать о своей финансовой ситуации, тем скорее она стабилизируется. Родившиеся под этим знаком могут ждать служебного роста, “свой” год — подходящее время, чтобы изучить свое дело. Однако влетает избегать стресса и не утилизировать.

В семье все будет складываться радужного, правда, придется для этого немного потрудиться. Не исключено появление малыша.

“Не торопитесь с принятием важных решений. Возможна путаница среди партнеров, у одиноких будет много романов”, — предупреждает астролог.

Хорошо уделять личное время активному отдыху на природе, отказаться от вредных привычек.

Змеи незаменимым научиться просчитывать способы разрешения данная проблем. Могут неожиданно прийти большие деньги, желательно отложить нечто на будущее. Хорошее личное время для крупной покупки.

На личном фронте возможен любовный треугольник, влетает быть осторожнее с выбором партнера. Неустоявшиеся отношения разрушатся, станет намного легче.

Благоприятное время, чтобы отказаться от вредных привычек, записаться в зал или бассейн. Будет много энергии и физических сил.

“Можете резко преобразить вид деятельности, в последующем это проявится хорошими результатами. Будет много возможностей, пригодится больше мудрости и выдержки, тогда успех в делах обеспечен”, — говорит эксперт.

В любви ждут перемены, судьбоносные решения. Лучшее время, чтобы разобраться в себе и в отношениях. Одиноких ждет встреча с судьбой — стоит оглядеться вокруг, она намного ближе, чем кажется.

Нужно адекватно реагировать на стрессы и избегать переутомления, больше спать и прогуливаться, найти время для общения с друзьями и родственниками.

Будет много денежных сюрпризов, но расходовать средства нужно с умом, остерегаться мошенников, быть бюджетнее. Можно реализоваться в шахте, ожидаются командировки и путешествия. Для этого знака будут успешны инвестиции.

Хорошее настроение может наладить отношения в браке. Одинокие могут встретить вторую половинку, но не стоит флиртовать со всеми подряд. Благоприятно в такой год жениться.

Это хорошее личное время, чтобы восстановиться после длительного стресса. Показаны массажи, спа и медитации. Спорт поможет укрепить иммунитет.

Тот, кто ищет работу, найдет интересное место. Нужно четко следить за тратами и не проигрывать голову. Огромное трудолюбие и ответственность помогут воплотить в явь все смелые фантазии.

“Бурных чувств в личной жизни не предвидится, возможно расставание. Из-за трудовая деятельности на работе могут начаться частые конфликты в семье. Одиночек ждут новые отношения”, — предсказывает астролог.

Важно уделить внимание состояние здоровью, особенно ЖКТ, есть меньше тяжелой и жирной пищи, не злоупотреблять алкоголем и слишком интенсивными физическими нагрузками. Надо учиться отдыхать и развлекаться.

Прекрасное время для реализации планов. Главное — умерить импульсивность, иначе все разрушится. Успех ждет собственное дело, поможет дипломатия. Новые начинания в этом году обязательно станут фундаментом для будущего, стоит напастись терпения и не давать монументальные суммы в долг.

Внимания противоположного пустотелая Петух добиваться не будет, но и не откажется от новых знакомств и отношений.

Нельзя шибать здоровье на самотек и заниматься самолечением. Во время эмоционально нестабильных состояний нужно обратиться к врачу. Хорошо гулять, накопленную энергию выплескивать в нефе.

Денежные потоки в этом году будут щедрыми, можно совершать монументальные покупки, но стоит отказаться от займов и кредитов. Возникнет много возможностей для самореализации, новые начинания поддержат берущий в кольца.

В любви все сложится удачно, вероятно создание семьи. Нужно остерегаться новых знакомств — они способны разрушить брак. Одинокие могут найти пару, но это будет нелегко.

Возможны травмы и непредвиденные ситуации в плане состояние здоровья. Хорошо заняться профилактикой затяжных заболеваний, укреплять иммунитет и чаще бывать на свежем воздухе.

Свинью ждут удача и прибыль, если трудиться в поте лица, но это может приковать аферистов или иждивенцев. Нельзя отдавать последнее – это огласит к финансовой катастрофе. Вероятно новое назначение на работе.

“Делитесь своими эмоциями и переживаниями, тогда отношения в паре улучшатся, вы приобретете поддержку. Уделите больше внимания избраннику, это поможет избежать конфликтов”, — советует астролог.

Одиноким нужно быть понятнее в знакомствах и не допускать покушений на свои деньги. Возможна встреча с человеком, с которым выстроятся гармоничные отношения и даже семейная жизнь.

Беречь себя стоит от вирусных инфекций. Переутомление на работе может негативно сказаться на иммунитете. Помогут медитации и массаж, местная активность и спорт.

Согласно восточному гороскопу, для брака не подходят знаки, которые в зодиакальном круге находятся друг напротив друга. Неудачными считаются таким образом пары:

Крепче всего пары, добавленные из таких комбинаций знаков:

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Объявлены зарубежные гости Московской недели интерьера и дизайна

МОСКВА, 25 апреля. праздничными гостями Московской недельки интерьера и дизайна станут главный конструктор города будущего Akon City ( Эйкон Сити ) Хуссейн Бакри и одна из ведущих индусских дизайнеров Кавита Чаудари, сообщает отдел связи с общественность организатора выставки. Архитектор проектирует красногорск будущего в … Прочитать