суббота, 27 апреля 2024

Какому подарку будут рады после коронавирусного года ?



Какому подарку будут рады после  коронавирусного года ?

18 Октября 2020

Вы как хотите, но есть несколько праздников, которые любят если не все, то почти все. Новый год – в их количестве. Для многих это повод кардинально изменить свою жизнь, начав с гантелей и ежедневных пробежек (конечно же, после того, как окончатся многодневные новогодние выходные). Для кого-то это символ такого, что вот уж теперь точно все будет хорошо. Для кого-то – просто еще одна пятница. Но в любом случае это отличный повод поднять настроение своим близким взятками.

Что подарить, чтобы было и полезно, и интересно, и, чтобы еще и за недорогого? Регулярно психологи, коучи, маркетологи и просто хорошие люди делятся своими мыслями о том, что бы это придумать, чтобы подарок приличествовал наибольшему количеству необходимых условий. В этом году испытание по выбору подарков предстоит особенное, поскольку многие привыкли к онлайну и самоизоляции. Член совета Гильдии маркетологов Николай Григорьев предупреждает, что маркетологи сейчас в режиме ожидания относительно новогодних взятков:

На подарки очень сильно повлияет ситуация с коронавирусом. Если ситуация будет улучшаться, мы возвратимся к традиционным подаркам в виде шоколада или смартфонов. Но если продолжатся ограничения, если вернут дополнительные меры, то на первый план выйдет все, что связано с интернет-пространством, а также то, что помогает поддерживать здоровый манер жизни.

Намотаем на ус и подумаем вместе над тем, чем можно будет удивить на этот Новый год так, чтобы подарок был не только приятным, но и полезным!

Подписка на онлайн-сервис кино

Ведь все любят сериалы? Все любят хорошие фильмы? Многие привыкли получать свой ладо контент прямо в смартфон. А учитывая, что борьба с онлайн-пиратами становится все намного более жесткой, доступ к полноценным онлайн-кинотеатрам будет отличным способом провести свободное время.

Подписка на аудиосервис

Со временем растет спрос и на хороший аудиоконтент. Причем на данном направлении российские сервисы могут конкурировать с зарубежными. Музыка, подкасты, аудиокниги – такой взяток поможет приятно провести не один час.

Гаджеты

Универсальный подарок, значимость которого выросла за последний год во много раз. Все, что можно посмотреть, все, что можно послушать, все, что можно сказать, делается при помощи смартфона, обновить который никогда не добавочного.

Настольные игры

Из дома выходить не нужно, а вот из онлайна можно выгрузиться и провести время с близкими. Игр сегодня стало очень много, поэтому ставший стандартной Монополией можно не ограничиваться. Если речь идет о ребенке, то игра может таскать и развивающий характер.

Образовательный онлайн-курс

Онлайн-пространство должно не только развлекать, но и развивать. Вне зависимости, ведет ли человек бизнес, получает высшее образование или просто думает о новом хобби, научиться чему-то новому можно быстро, просто и не выходя из дома!

Премиум-аккаунт в компьюторной игре / игра

Ничего удивительного в том, что человек 2020-х 9-12 месяцев – это человек играющий. В компьютере, на приставке, в смартфоне – у человека всегда могут быть игры. А разработчики любят многие полезные виртуальные штуки продавать за реальные деньги. Получить в подарок красивый меч, пусть в игре, а то и танк – это тоже здорово.

Персонифицированная головоломка

Как еще можно провести продолжительное время? Естественно, собрать паззл! И если не хочется собирать кошечек-собачек-замки-природу, можно создать паззл по установленной фотографии. Результат, кстати, можно заламинировать и установить на стену как полноценную фотокарточку!

Тренажер или оборудование для тренировок дома

Физические упражнения – это очень деликатный вопрос, ответ на который любой для себя ищет сам. Но если вы знаете, что ваш друг или коллега увлечен спортом или другими видами активностей, и вы точно уверены, что этим можно заниматься дома, подобный взяток обязательно придется ко двору.



Автор Алексей Красильников, радио Sputnik

.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать