вторник, 16 апреля 2024

Куклы как люди. Что движет жертвами пластической хирургии



Куклы как люди. Что движет жертвами пластической хирургии

18 Февраля 2018

МОСКВА, 18 фев, Камила Туркина. Для некоторых модниц пластическая хирургия из средства устранения каких-то физических недостатков превращается, по сути, в образ жизни. поговорило с теми, чья судьба и внешность кардинально изменились посланце множества пластических операций.


Ставка на бюст

Я всегда хотела большую грудь. После операций я решила воспользоваться этим своим достоинством. На тот на данный факт в России не было модниц, открыто говоривших о своих изменениях, все утверждали, что большой грудью их наградила природа. А я просто включила голову и сделала себе на этом имя, использовала бюст как средство достижения своих целей. Дело не в груди, а в мозгах наружность можно менять сколько угодно, но если в голове полого, это не поможет, рассказывает Ирэн Феррари.

Она приобрела известность, о ней регулярно пишут СМИ. Это способствовало увеличению доходов девушка ведет корпоративы, срабатывает диджеем. Без искусственной груди, ставшей ее визитной карточкой, о славе можно считалось бы только мечтать, считает Ирэн.

Она себе и до пластики нравилась, но размера не хватало. После первой операции девушка оценила, что этого мало, и вскоре снова легла под нож. Результат многочисленных приходов к пластическому хирургу себя оправдал, уверена Ирэн от своей нынешней груди девятого размера она в восторге.


Сотвори себе кумира

Известная в светских кругах Олеся Малибу родилась в подмосковном Королеве и одно время училась на заочном отделении факультета экономики. На операции решилась после того, как увидела в кино актрису Памелу Андерсон.

Однако на этом она не остановилась увеличила еще и губы. Олеся следит за модой по ее словам, блондинки с надутыми губами и огромным бюстом уже не так востребованы. Сегодня ценится более естественная внешность такие девушки смотрятся аристократичнее и дороже в глазах богатых мужчин. Олеся подчеркивает, что ее внешний вид обязательно будет меняться в соответствии с модой.

Операции делаю для себя ради молодых покупателей никогда в жизни ничего не предпринимала, это глупо. Для молодых людей я превосхожу психологию, хожу на эротические курсы, не более такого. Я всегда себе нравилась, но нет предела совершенству, вы же понимаете. Поэтому я и взяла за образец Памелу Андерсон у молодежи всегда должен являться такой идеал, к которому стоит приблизиться. Я хотела быть такой же желанной для всех мужчин, говорит Олеся.

Раньше у нее являлась грудь шестого размера, но осенью прошлого года она ее немного уменьшила. Говорит, что к слишком большому бюсту невозможно было подобрать красивое белье и брендовую одежду. Да и спина страдала от такой тяжести.


Главные губы планеты

Операции я делала без каких-то конкретных установок и целей. Процесс был естественным и гармоничным. Считаю, внешность должна следовать внутреннему самоощущению. После пластики моя жизнь улучшилась, потому, что возникла внутренняя гармония, я стала более открытой и жизнерадостной, зажатость исчезла. Раньше у меня были комплексы. Но какой подросток с ними не сталкивался? рассказывает Кристина.

Чтобы добиться данного результата, ей потребовалось около сотни инъекций. Огромный рот не мешает ей ни есть, ни пить, ни даже целоваться.

Мне комфортно с моими губами. Если бы пластика была чем-то неудобным, службами пластических хирургов не пользовалось бы столько людей, считает она.

Обладательница самых больших губ в мире намерена продолжить самосовершенствование: в ее ближайших проектах операции по увеличению груди и коррекция носа.


Не переборщить

Задача врача попытаться предсказать послеоперационный результат. Если мы ставим большие импланты, прикладывающие грудь чрезмерно объемной, пополняется и ее масса. Под таким весом грудь теряет морфологию и обвисает. В иных случаях имплант даже прощупывается сквозь кожу, разжевывает врач.

Большое значение имеет состояние кожи и подкожной клетчатки, анатомические параметры грудной клетки и молочных желез. Последствия необдуманных операций бывают очень плачевными иногда у пациенток даже атрофируются грудные ткани и расходятся постоперационные швы.

Увеличение груди по-прежнему востребованная операция, как и липосакция. Но если досрочнее пациентки приходили за большим бюстом, то сейчас за красивой и аккуратной морфологией. Мода на большую кремнийорганическую грудь, к счастью, миновала, отмечает хирург.


Комплексы из детства

Корнями это уходит в раннее детство может, у девочки были непростые отношения с родителями или ребенку кто-то сказал, что с его внешностью что-то не так. Или в более взрослом возрасте у девушки не складывались отношения с противоположным полом. Еще случается дисморфофобия это расстройство, при котором покупателя болезненно сильно беспокоит какой-либо пассив внешности. Пациент воспринимает свое тело совершенно не таким, какое оно на самом деле, поясняет Щербакова.

Девушки перекраивают себя с ног до головы, но это не помогает, и они не останавливаются. Проблема не во внешности в психологической травме. Корректировать такие расстройства нужно с помощью психотерапии, а не пластических операций, уверен врач.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Автор "Слова пацана" считает, что продолжения сериала пока ждать не стоит

МОСКВА, 15 апреля творец книги Слово пацана, по коей был снят популярный одноименный сериал, Роберт Гараев доложил, что создатели проекта пока не деликатничали к нему с предложением продолжить работу над вторым сезоном. Гараев напомнил, что успех, которого добились создатели сериала, может напугать … Прочитать