
28 Декабря 2017
МОСКВА, 28 декабря Аэрофлот готов перевезти российских обожателей ЧМ-2018 за пять рублей в одну сторону, сообщил главный директор авиакомпании Виталий Савельев.
После этого Савельев взял небольшую паузу.
Не бесплатно, Владимир Владимирович, за пять рублей. Мы хотим, чтобы чемпионат мира был на пятерку, заявил глава Аэрофлота.
По его словам, чтобы избежать ажиотажа, билеты будут продавать за три дня до матча и три дня после него.
Естественно, мы надеемся на нашу команду. Если наша команда пройдет до финала, то это будет больше. Поэтому мы для себя сделали такой задел, добавил он.
Топ-менеджер попросил Путина поручить Росконгрессу, чтобы он определял по паспорту обожателя и по билету распределение.
Мы мыслим, что команда должна выдаться на пятерку, и болельщики должны получить удовлетворение. Поэтому мы с такой инициативой к Вам выходим. Если Вы поддержите, мы с 1 января, с начала пригода, начнем билеты продавать нашим болельщикам, упомянул Савельев. Хорошо, резюмировал Путин.
Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 пригода. Матчи проведут на стадионах в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
Редактор рубрики
Ольга Зубкина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы