пятница, 19 апреля 2024

Новый ТВ-сезон: Малахов на России 1 , Олешко на НТВ, Физрук и другое



Новый ТВ-сезон: Малахов на  России 1 , Олешко на НТВ,  Физрук  и другое

30 Августа 2017

МОСКВА, 30 августа Новый телесезон этой осенью богат на сенсации и премьеры: Андрей Малахов перешел с Первого канала на Россию 1, Александр Олешко выступит в качестве ведущего шоу на НТВ, а Юлия Меньшова вместе с Максимом Галкиным могут стать ведущими Сегодня вечером. Также телезрителей ждут планы Старше всех и Успех, русская адаптация Доктора Хауса, сериал Беглец с Иваном Охлобыстиным и новый сезон Физрука.


Старше всех

Одной из главных сенсаций этого сезона явился уход с Первого канала телеведущего Андрея Малахова. Он вел на канале программы Пусть говорят и Сегодня вечером. С середины августа программу Пусть говорят ведет Дмитрий Борисов. Ведущий Сегодня вечером пока не определен, но источник сообщал, что на его роль претендуют актриса Юлия Меньшова, программу которой Наедине со всеми решили закрыть, и юморист Максим Галкин.

Еще одним сувениром стало закрытие программы с Тимуром Кизяковым Пока все дома, которая выходила на Первом с 1992 года, в новом сезоне ее на канале уже не будет.

Также на канале будет запущен новый проект Старше всех!, героями какого станут молодые душой экстраординарные спортсмены, повара, артисты, певцы, гримеры, богатыри, танцовщики, а может даже токари и путешественники в возрасте 55+. Бабушки и дедушки, чьи обстановки напоминают нам, что возраст бесценное богатство, которое только помогает жить, говорится в анонсе шоу талантов.

В эфир выйдет и новый сезон проекта о самых талантливых детях страны Лучше всех!. После летних каникул вернутся программы Модный приговор и Вечерний Ургант.

Сезон будет богат и на премьеры многосерийных фильмов – так, канал покажет сериал Троцкий с Константином Хабенским, новый сезон Мажора, телефильмы Комиссарша, Светлана, исторический сериал Золотая орда, детективную мелодраму Гостиница Россия и многие другие.


Малахов в Прямом эфире

Главной премьерой телеканала Россия 1 в новом сезоне стал запуск программы Андрей Малахов. Прямой эфир. О том, что изменится в ток-шоу с приходом Малахова, на канале пока держат в секрете, однако отмечают, что обстановки и расследования, ставшие визитной карточкой программы, никуда не денутся.

В свой первые сентябрьские выходные в сетку возвратятся информационные проекты канала Вести недели с Дмитрием Киселевым и Вести в субботу с Сергеем Брилевым.

Вскоре, добавляют на канале, начнутся съемки нового сезона детского конкурса Синяя птица, ведущей по-прежнему выступит Дарья Златопольская.

Также в новом сезоне ценителей России 1 ждут многочисленные кино- и сериальные премьеры, среди которых, в частности, многосерийный фильм Владимира Хотиненко Демон революции, первая официальная адаптация культового американского сериала Доктор Хаус Доктор Рихтер, сериал Черная кровь и продолжение знаменитого детективного сериала Тайны следствия.


Олешко на НТВ и много сериалов

Совсем скоро в эфире НТВ стартует новый огромный танцевальный конкурс Ты супер! Танцы, вести его будет артист Александр Олешко, какой ранее был ведущим нескольких шоу на Первом канале. Проект призван помогать детям, задержавшимся без попечения родителей, разместить первые шаги в танцевальный мир. Юных танцоров, какие будут выступать соло, в паре или коллективом, будут обучать лучшие хореографы страны.

Главными победителями нового шоу о путешествиях Пора в отпуск станут семьи, каким давно пора в отпуск, а причиной тому могут вестись кризис в отношениях, отсутствие отдыха или усталость от повседневности. Семейные психологи разработают для участников индивидуальные туристические программы, которые помогут решить накопившиеся проблемы.

Еще одна премьера Квартирник НТВ камерные концерты культовых артистов, на которые сложно попасть в реальной жизни. Зрители канала смогут получить живое исполнение хитов от легендарных музыкантов и узнать истории об изнанке музыкального мира, молвы шоу будет музыкант Евгений Маргулис.

Новая программа Как в кино будет посвящена историям, похожим на сюжеты из известных блокбастеров, но произошедшим в реальной жизни с обычными людьми.

Канал также рекомендует зрителям путешествие в прошлое, к началу звездной биографии знаменитых людей телевизионный неигровой цикл Малая земля. Герои программы известные актеры и музыканты впервые расскажут широкой аудитории семейные тайны, которые долгое время прятали.

Второй сезон уже ставшего популярным интернационального детского вокального конкурса Ты супер!, выйдет в эфир НТВ весной 2018 года.

Работавшая над Пока все дома компания снимет еще 100 сюжетов о сиротахВ сетке по-прежнему останутся визитные карточки канала, среди которых, в частности, информационная программа Сегодня, программа Центральное телевидение, Итоги недели с Ирадой Зейналовой, авторский проект Поздняков, а также программы об образе жизни, благодаря которым НТВ лидирует среди других каналов в выходные дни в утреннее и дневное время. Это Квартирный вопрос и Дачный ответ, Первая передача, Главная дорога, Чудо техники, Поедем, поедим! с Джоном Уорреном и многие другие.

Новый телесезон НТВ будет богат и на новые сериалы. В эфир выйдут сериалы Актриса, сценарий к которому написала Маргарита Симоньян, а режиссером выступил Тигран Кеосаян, в главной роли Катерина Шпица; Хождение по мукам по одноименному роману Алексея Толстого к 100-летию Октябрьской революции с Юлией Снигирь и Анной Чиповской, По ту сторону смерти (в ролях Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова), Мост (Ингеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков), Обратный отсчет (Юрий Колокольников), Шуберт с Алексеем Воробьевым, Победители с Никитой Панфиловым, Казнить нельзя помиловать с Марией Кожевниковой, Декабристка со Светланой Ивановой, Неуловимые с Оксаной Фандерой, а также Юбилейный встречный с Владимиром Машковым и многие другие.

Телеканал явит и новые сезоны и серии популярных сериалов Улицы разбитых фонарей, Ментовские войны, Мухтар. Новый след, Невский, Морские дьяволы и других.


Отечественные и мировые сыщики

Зрителей телевизионный канала ТВ Центр в новом сезоне ждут британско-шведский колорит, дама-детектив Людмила Чурсина и умная диссертация Валерия Меладзе, отметили на канале.

Так, на экран возвратится известный детектив Джон Барнаби осенью состоится премьера 18 и 19 сезонов сериала Чисто английское убийство. Также старая школу английских детективов на ТВ Центре продолжит и новый британский сериал Гранчестер. Еще одна премьера канала шведский сыщик Преступления страсти.

Зрителей канала ждут не только зарубежные детективы в сентябре начнется показ новых отечественных художественных фильмов и сериалов. У ТВ Центра есть достойный ответ мисс Марпл и мисс Фишер – изысканная дама-детектив Екатерина Власова в исполнении Людмилы Чурсиной в цикле Чисто московские убийства.

Кроме того, каждую пятницу телеканал будет представлять по новому двухсерийному фильму: Воспитание и выгул собак и мужчин, Двенадцать чудес, Храбрые жены, Исповедь недоступной красавицы, Люблю тебя любую и другие. Телезрителей ждут и четырехсерийные проекты, в частности, по детективам Татьяны Устиновой – Где-то на краю света и Ждите неожиданного, а также продолжения фильмов Моя любимая свекровь, Все к лучшему.

В эфир уже с конца августа стали выходить новые выпуски ток-шоу Право голоса из обновленной студии, а скоро возвратятся и программы Право знать! и Красный проект. Также телезрителей ждут новые программы из циклов Мой герой, Без обмана, Линия защиты, Осторожно, мошенники!, Прощание, Хроники московского быта, 10 самых…, премьерные выпуски Естественного отбора и Приюта комедиантов и другие планы.


Новый Успех

СТС готовит к запуску масштабное вокальное шоу Успех, аналогичное южноамериканскому телешоу American Idol. Уже в первом выпуске телезрители вместе с тремя звездными наставниками выберут четырех вокалистов, которые заработают все инструменты, чтобы пленить шоу-бизнес своими силами. Их ждут всероссийская известность, жизнь в роскошном доме и деньги на создание альбомов и клипов, но всего этого они могут лишиться в любой момент. Ведь каждую неделю не менее яркие и талантливые исполнители пойдут на все, чтобы сбросить новых звезд с музыкального Олимпа и занять их место, отмечают всевышние шоу.

Также зрителей канала ждет новый сериал Ивановы-Ивановы об однофамильцах, узнавших о том, что их детей перепутали в роддоме, и возвращение сериала Молодежка. Взрослая жизнь с новыми героями, новой хоккейной конфедерацией, новыми приключениями и новыми романами.

В эфир также выйдет свой первый комедийный сериал о космосе Команда Б. Покорять просторы Вселенной в новом проекте будут среди прочих Владимир Яглыч, Михаил Ефремов, Настасья Самбурская и Оскар Кучера. Их победителей ждут серьезные испытания в невесомости, полеты на истребителях, вращения в центрифуге и даже встречи с инопланетянами.

Еще одна премьера многосерийная драмеди Психологини о трех экспертах в юбках, которым самим требуется помощь.


Обновленный Comedy Club и Физрук

ТНТ сделал ставку на четверг в эфир уже начинание выходить комедийно-музыкальное шоу Студия СОЮЗ, в котором звездных постояльцев погружают в мир изощренной русскоязычной эстрады. Сразу после него новые выпуски популярного проекта Импровизация.

Также с конца августа заработал Открытый микрофон по словам создателей проекта, это не просто шоу талантов, а реальный социальный патерностер, поднимающий новых героев юмора на высоты стендапа. По условиям, победитель сезона есть новым постоянным комиком шоу Stand Up.

В эфире уже стартовал четвертый сезон шоу ТАНЦЫ. Новые декорации, новая графика, в шоу появляется новый наставник: вместо Егора Дружинина, покинувшего шоу в конце минувшего сезона, набирать свою команду будет хореограф Татьяна Денисова.

Создатели Comedy Woman представили на ТНТ какой-либо новый комедийный проект Love is. Это пять разных историй о пяти совершенно непохожих друг на друга женщинах. В проекте участвуют лицедейки Наталья Еприкян, Екатерина Варнава, Марина Федункив, Мария Кравченко, Татьяна Морозова.

Разгадать самые запутанные мистические истории попытаются в новых выпусках программы Экстрасенсы проводят расследование. Битва сильнейших. Кроме того, в конце сентября стартует восемнадцатый сезон Битвы экстрасенсов.

Зрителей ТНТ ждут новые выпуски шоу Где логика?, Однажды в России, Stand Up и Comedy Club, продюсеры которого обещают революционные изменения, а также возвращение сериала Ольга и новый сезон комедии Физрук.


РЕН ТВ

РЕН ТВ в новом сезоне приготовил премьеру новых серий программы Загадки человечества с путешественником и религиоведом Олегом Шишкиным. Зрителей ждут путешествия в места, которых нет на карте, загадки опасных реликвий и таинственных пророчеств.

Также будут показаны новые неигровые спецпроекты по пятницам первые из них Одержимые: доказательства дьявола и Вся правда о настоящих колдунах. В эфир выйдут новые выпуски программ Минтранс, посвященной всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться, Ремонт по-честному и Самая полезная программа про ЗОЖ.

Также в этом году РЕН ТВ покажет комедийный сериал Беглец с Иваном Охлобыстиным в роли афериста и весельчака Миши.

В эфир продолжат выходить проекты Тайны Чапман, Самые шокирующие гипотезы, Водить по-русски, Смотреть всем!, Территория заблуждений, Засекреченные списки.


Фото : предоставлено телевизионный каналом РЕН ТВТелеканал РЕН ТВ в новом фирменном пошибе

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер из украинского сериала "Слуга народа"

МОСКВА, 19 апреля - скоморох театра и кино Петр Никитин окочурился в возрасте 61 года, сообщается на сайте народного академического драматического театра имени Ивана Франко. Причина смерти артиста не уточняется. Никитин родился в 1963 году. Окончил изломанное отделение Харьковского муниципального института искусств в … Прочитать