пятница, 26 апреля 2024

НТВ в партнерстве со Sputnik представил новое шоу Ты супер!



НТВ в партнерстве со Sputnik представил новое шоу  Ты супер!

27 Января 2017

МОСКВА, 27 января Сегодня, 27 января, в МИА Россия сегодня прошла пресс-конференция нового международного вокального конкурсный отбора для детей Ты супер!. Участниками шоу, тот или другое 11 февраля стартует на НТВ, станут талантливые дети 7-18 лет, оставшиеся без попечения родителей.

На протяжении двух месяцев шла постоянная работа по поиску юных музыкальных талантов. Всего в кастинге участвовали 1500 воспитанников ребяческих домов, учеников школ-интернатов и ребят из приёмных и опекунских семей. В Абхазии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Эстонии и Южной Осетии поисками детей занималось международное информационное агентство и радио Sputnik. После заблаговременных поисков команда НТВ отобрала 92 вокалиста из России и стран постсоветского пространства.

Вадим Такменёв, ведущий музыкального шоу Ты супер! : Я думаю, для каждого из наших участников это замечательный шанс выпасть, хотя бы на время, из достаточно закрытой обстановки, увидеть какую-то совершенно другую жизнь. Это возможность арендовать новых друзей, попробовать свои силы, узнать нечто новое. Мне кажется, что это шоу многим из них даст уверенность, что если не всё, то очень многое зависит от нас самих.

Судьями проекта окажутся певица Ёлка, композитор и музыкальный продюсер Игорь Крутой, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина. Имя четвертого участника жюри продюсеры обещали назвать только к премьере.

Маргарита Суханкина, член жюри музыкального шоу Ты супер! : Я вспомнила как 5 лет назад приняла решение взять ребёнка из детского дома и стала ездить по разным городам в поисках. Когда общаешься с этими детками хочется всех забрать с собой. Теперь у меня два ребёнка, которых я безумно люблю. Поэтому, когда мне предложили участвовать в этом проекте, я ни минуты не раздумывала. Это абсолютно моё направление. Я буду неимоверно радостная, если смогу помочь даровитым детям дать дорогу в жизнь.

Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн: Ты супер! это совершенно нетипичный для НТВ проект, который продолжает череду изменений, происходящих в эфире телеканала. Совсем недавно мы закончили исполнять мечты миллионов русский человек вместе с Путешествием Деда Мороза и новогодней акцией. Теперь в наших силах помочь детям, которые до этого факта не имели возможности показать свой талант большой аудитории. Мне приятно, что Ты супер! станет для них путёвкой в жизнь. В этом им поможет Игорь Крутой. Он пообещал, что финалисты Ты супер! примут участие в отборочных турах международных вокальных конкурсов Новая волна и Детское Евровидение. А ещё благополучные вокалисты получат роли в новом мюзикле Республика ШКИТ, тот или другой мы с гордостью покажем в эфире НТВ. Я желаю всем ребятам удачи!.

До премьер-министры Ты супер! остались раскинутые дни. Конкурсанты пытаются справиться с волнением, чтобы решить важный этап и пройти выслушивание у членов жюри. Сейчас они никому неизвестные мальчишки и девчонки, но скоро о них узнает вся страна. Музыкальное шоу реализуется при поддержке Министерства образования и науки России в партнёрстве с международным информационным агентством и радио Sputnik. Премьера Ты супер! состоится на телеканале НТВ 11 февраля.


Справочная информация:

НТВ крупнейшая негосударственная телекомпания в России, осуществляющая федеральное вещание. С момента первого выхода в эфир в октябре 1993 года НТВ стабильно входит в тройку лидеров отечественного телерынка.

НТВ транслируется во всех субъектах РФ, охватывая 99, 2% населения. Для русскоговорящих зрителей за пределами России в странах близкого зарубежья, Европы и Ближнего Востока, а также в Северной Америке и Австралии НТВ производит две транснациональные версии НТВ-Мир и НТВ-Америка.

С момента основания НТВ лёгкого создает и развивает главные телевизионные жанры. Среди программ канала традиционно лидируют журналистские расследования, дискуссии на общественно значимые проблемы и, в первую очередь, новости и аналитика основа вещания НТВ.

Профессионализм коллектива НТВ признан в России и во всем мире. Ежегодно репортеры, обозреватели и ведущие НТВ извлекают высокие правительственные и журналистские заслуги. Развлекательные проекты остросюжетные отечественные сериалы и фильмы, социальные и развлекательные оболочки, игровые шоу не раз становились призерами авторитетных премий.

Sputnik (sputniknews. com) - новостное агентство и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более, чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском.

*Азербайджан, Армения, Абхазия, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Эстония и Южная Осетия


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Любимова наградила директора парка "Зарядье"

МОСКВА, 26 апреля Министр культуры России Ольга Любимова вручила в павильоне Культура на ВДНХ медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени директору парка Зарядье Ивану Демидову и нагрудный знак За вклад в отечественную культуру гендиректору отечественного национального музея музыки Михаилу … Прочитать