вторник, 30 апреля 2024

Объявлены лауреаты конкурса социальной рекламы Импульс



Объявлены лауреаты конкурса социальной рекламы  Импульс

20 Декабря 2019

МОСКВА, 20 декабря - Объявлены лауреаты 6-го ежегодного конкурса казенной социальной рекламы Импульс, зачинщиком которого выступает МИА Россия сегодня. Обладателем Гран-при-2019, а также первого места в номинации Лучшая рекламная кампания стал Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с проектом Подростковая агрессия.

На парадной церемонии, прошедшей сегодня в международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня, были вручены заслуги победителям и призерам в семи основных и четырех специальных номинациях конкурса. Лучшие работы обозначенным памятными статуэтками Импульс, которые символизируют социальную энергию, подающую новый толчок к созиданию и устойчивому развитию.

В оргкомитет тендера в 2019 году поступило несколько сот заявок. Участие в творческом состязании принимали органы казенной власти и местного самоуправления России и стран СНГ, а также учрежденные ими некоммерческие организованности с рекламными работами на социальные темы, опубликованными и реализованными в период с 1 октября 2018 года по 30 сентября 2019 года.

Лауреатов конкурса определяло веское жюри, в состав которого вошли ведущие представители рекламной службы, руководители СМИ, представители государственных структур. Победитель в специальной номинации Признание интернета был выбран по итогам пользовательского голосования — в ноябре любой потребитель интернета, имеющий аккаунт в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter), мог ознакомиться с присланными на конкурс образцами социальной рекламы и проголосовать за лучшие, по его мнению, работы.

Гран-при тендера удостоен проект Подростковая агрессия Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это серия видеороликов социальной рекламы, посвященная актуальным проблемам современного общества – трудностям взаимоотношений отроческий со сверстниками, родителями, педагогами, всплескам агрессии, случающимся в переходном возрасте. Главным героем проекта стал приобретённый артист России, актер театра и кино Андрей Леонов.

1-е место присуждено Министерству по чрезмерным ситуациям Республики Беларусь за вращающийся цилиндр Заботиться о безопасности малышей – это закон жизни!.

2-е место поделили Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ с проектом Даешь цифровое вещание! и Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края с работой Отдыхай на Ставрополье.

3-е место разделили ГАУ Республики Дагестан Многофункциональный центр предоставления услуг в Республике Дагестан с клипом Передача МФЦ полномочий по предоставлению субсидий на оплату ЖКХ и ГАУ Республики Дагестан Многофункциональный центр предоставления услуг по Ленинскому району г. Махачкалы с роликом Недвижимость для бизнеса.

1-е место в номинации заняло Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь с сюжетом Одесский юмор.

2-е место досталось магнитогорской школе-интернату Семья за проект Спасая вековуху душу ребенка, ты никогда не будешь одинок сам.

3-е место присуждено городской администрации Обнинска за аудиоклип Движение к здоровью – на велосипеде!.

1-е место в номинации жюри решило не присваивать.

2-е место – Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь за проект Заботиться о безопасности лилипутов – это закон жизни!.

На 3-м месте Избирком Ростовской с проектом Выборы ни на, что не влияют.

Победителем в номинации поработало ГАУ КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил за онлайн-блог Как сохранить здоровье и юность ума.

1-е место в номинации жюри решило не присваивать.

2-е место – Министерство физиологической культуры и спорта Новосибирской области с работой Победители и призеры Олимпийских игр.

На 3-м месте Муниципальное учреждение Администрация Лихославльского бруклина Тверской области с буклетом Добро пожаловать в Тверскую Карелию.

Победителем в номинации стала Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области с работой Мы в ответе за тех, кого приручили.

2-е место присуждено Главному управлению МЧС по Тульской области за лозунг Я – добровольный пожарный.

3-е место в номинации занял Комитет по печати и взаимодействию со средствами массой информации правительства Санкт-Петербурга с социальной рекламой, направленной на пропаганду чистоты и благоустройства Санкт-Петербурга.

1-е место – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной живой ситуации, с проектом Подростковая агрессия.

2-е место – Департамент здравоохранения города Москвы с программкой Здоровая Москва.

3-е место получило рекламно-информационное агентство Армия России Министерства обороны Российской Федерации с военно-патриотической акцией Сирийской перелом.

Премии в специальной номинации Наш характер удостоено рекламно-информационное агентство Армия России Министерства защиты Российской Федерации за военно-патриотическую промоакцию Сирийской перелом.

Премия в специальной номинации Признание интернета присуждена Избирательной комиссии Ростовской области за проект Выборы в Сказочном лесу.

Обладателем премии в специальной номинации Безопасная езда поработало Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ за социальную видеорекламу Знаки.

Конкурс проходит при поддержке крупнейших ведущих отраслевых и федеральных СМИ, общин и организаций. Генеральными информативными партнерами конкурса выступают: газета Комсомольская правда, информационно-аналитический ворот Sostav. ru. Отраслевыми партнерами конкурса Импульс стали ассоциации АКМР, АБКР, РАСО и АКОС. В статусе должностного информационного партнера конкурс поддерживают ФедералПресс и Ассоциация менеджеров. Индустриальными партнерами конкурса Импульс стали IAB Russia, РАМУ и АКАР.

Импульс — конкурс казенной социальной рекламы, который кликнутый привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы казенными структурами на качественно новый статус. Организатором ежегодного конкурса социальной рекламы среди органов государственной диктатуры Импульс выступает международная медиагруппа Россия сегодня. Председателем жюри является генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев.

МИА Россия сегодня — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА Россия сегодня представляет линейку информационных резервов агентства:, Спорт, Недвижимость, Рейтинг, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным учреждением и радио Sputnik. Следите за новостями МИА Россия сегодня в телеграм-канале пресс-службы Зубовский, 4.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать