четверг, 28 марта 2024

Он каких-то девчонок лайкает : о чем страдают школьницы в Инстаграме



 Он каких-то девчонок лайкает : о чем страдают школьницы в Инстаграме

28 Июля 2017

МОСКВА, 28 июл, Анна Михайлова. Любимый мальчик не замечает, мама запретила надевать каблуки, а одноклассники раззадоривают из-за второго подбородка жизнь 12-летней школьницы полна неисправностей и драмы. Об этом искренне и очень комично рассказывает в инстаграм-сериале Разбитое сердце простая выпускница из Самары Елизавета Иванова. Короткие видео, где Лиза предстает в образе типичной школьницы средних классов, готовят под миллион просмотров и сотни комментариев. Подписчики а их у влогера более 300 тысяч проследят в персонаже сериала себя самих, своих детей и знакомых.

Жизнь — боль

В реальности Елизавета Иванова симпатичная и успешная выпускница самарской школы, будущая студентка Высшей школы экономики в Москве. Но для сериала она выливается в хандрящую ученицу шестого класса, страдающую от лишнего веса, неразделенной любви и непонимания родителей.


сериал называется разбитое сердце, продолжать? #сериалразбитоесердце


Публикация от prosto lizochek (@lizok. ivanova) Окт 19 2016 в 1:03 PDT

Первый ролик с хэштегом #сериалразбитоесердце могут возник в октябре прошлого года и набрал полмиллиона просмотров. С тех пор фанаты непутевой старшеклассницы преданно ждут новых серий, на данный момент их 13. Темы для видео Елизавета берет из собственной жизни.

Со мной все это происходило, я также в 12-13 лет в шестом классе страдала по мальчикам, меня не понимали папаши, я хотела уйти из дома, поэтому этот телесериал и появился. Первое видео я выставляла на свой страх и риск, оно было очень коротким и непродуманным. Я выложила его и спросила у своих подписчиков: Продолжать или нет?. Когда было уже сто комментариев: Да, продолжай, это круто, я поняла, что людям нравится, и это может выстрелить. Поэтому начала работать над этим характером, развивать его, делать новые темы для роликов, рассказывает влогер.


Мама запретила каблуки надевать

часть 2 (проблемы подростка) #сериалразбитоесердце


Публикация от prosto lizochek (@lizok. ivanova) Окт 20 2016 в 9:52 PDT

Видео обыгрывают конкретные увлекаться примеры разногласий с родителями, которые знакомы, наверное, любимой девочке. Например, мамка запретила носить в школу каблучки или папа велел снять высокопарное украшение, а ведь оно такое модное, его нянчат все старшеклассницы. В этой узнаваемости образов и ситуаций и кроется секрет популярности сериала, считает Елизавета.

Я освещаю вечные неисправности подростков. Наверное, из-за этого столько просмотров. У меня есть статистика моя основная аудитория в возрасте от 18 до 24 лет. Потом идет возрастная группа от 13 до 17. Это все молодежь, отмечает влогер.


9 часть (я его бросаю…) #сериалразбитоесердце


Публикация от prosto lizochek (@lizok. ivanova) Дек 21 2016 в 9:42 PST



Я больше никогда не буду есть

Еще какая-либо больная тема для многих девочек-подростков вес. Серия под заголовком Я больше никогда не буду есть с участием Лизиной бабушки собрала почти десять миллион просмотров и сочувственные комментарии соток подписчиц.



10 часть сериала Разбитое Сердце (я больше никогда не буду есть…) #сериалразбитоесердце


Публикация от prosto lizochek (@lizok. ivanova) Фев 28 2017 в 10:05 PST

Успех повторила и самая свежая серия Мы расстались, где поводом для ссоры Лизы с ее парнем стало неумеренное потребление героиней сосисок в тесте из школьной столовой.


13 часть телесериала разбитое сердце (мы разлучились) #сериалразбитоесердце


Публикация от prosto lizochek (@lizok. ivanova) Апр 26 2017 в 11:44 PDT



Риск во имя любви

Однако сериал не только рассказывает о реалиях отроческой жизни, но и пособляет зрителям преодолеть страхи и комплексы. В первых сериях андромеда страдает от любовных мук: то ей не пишет мальчик, с которым они вроде бы встречаются, а затем Лиза и вовсе оказывается в середине любовного треугольника. Тем не менее девушка не унывает и демонстрирует, что способная на многое, чтобы восстановить внимание возлюбленного, даже прогулять физкультуру или списать домашку.



часть 6 ( риск во имя любви ) #сериалразбитоесердце


Публикация от prosto lizochek (@lizok. ivanova) Ноя 9 2016 в 10:01 PST



Меня никто не понимает

Несмотря на комичность ситуаций с точки зрения взрослого человека, влогер относится к своей наркотике с сочувствием, ведь в определенном возрасте даже пустяк может привести к серьезным последствиям, если ребенку не с кем поговорить о своих проблемах.

Когда подросток остается непонятым и все от него отворачиваются, это очень неприятно и обидно. Родители часто считают, что эти проблемы выдуманные, пустяковые и о них даже не стоит говорить, а ребенок может что-то плохое с собой предусмотреть. Я хочу донести до подростков, что о своих проблемах говорить не страшно, в этом нет ничего позорного. Если у тебя что-то случилось, необязательно выставлять в Инстаграме, как у тебя все хорошо, и надевать на себя какую-то маску. Можно рассказать людям о том, как тебе сложно, попросить совета и помощи, считает Елизавета Иванова.


часть 7 ( сложный выбор ) #сериалразбитоесердце


Публикация от prosto lizochek (@lizok. ivanova) Ноя 15 2016 в 8:48 PST

По мнению девушки, соцсетям и интернету в целом сейчас живого не хватает такого положительно заряженного юмора. Чтобы исправить проблему, Елизавета планирует и дальше развивать свой актерский талант, попробует поступить в театральное училище. В этом году у нее не получилось, но ведь жизнь учит, что не все всегда складывается сразу.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Путин заявил, что у России нет недружественных стран

ТОРЖОК (Тверская область), 27 марта У России нет недружественных стран, есть недружественные накипи этих стран, заявил президент РФ Владимир Путин. Президент РФ прикинул, что в европейской культуре есть много хорошего, однако в современной жизни этих стран присутствует и много проблем. Он добавил, … Прочитать