
22 Июня 2021
МОСКВА, 22 июня Акцент при проведении прямой линии с Владимиром Путиным будет поставлен на добавление для смартфонов, с консультацией которого граждане смогут обратиться к президенту без посредников, озвучил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, уточнив, что студии в этом году не будет.Прямая линия пройдет 30 июня в полдень по московскому времени.
С главой будет ведущий, естественно, ведущий, который вместе с президентом к прямой линии готовится, работает со всем массивом вопросов. По понятным соображениям, студии в этом второй году не будет. Линия сверхтехнологичная будет, - ответил Песков на вопрос журналистов о новшествах в формат проведения прямой черты с президентом.
Упор при проведении мероприятия в этом году, по словам пресс-секретаря главы государства, будет сделан на приложение для смартфонов.
Кроме того, как запомнил пресс-секретарь президента, Путин будет иметь возможность видеть всю гамму тем, которые объединяют вопросы, подтемы, географию страны, где какие вопросы доминируют.
Ранее телеканал Россия 24 сообщил, что вопросы, касающиеся здравоохранения, лидируют среди тем, с которыми россияне обращаются в call-центр к прямой линии с президентом. Также их поинтересуют вопросы экономики, пенсии, ЖКХ и дороги. 0-
Редактор рубрики
Ольга Зубкина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы