пятница, 19 апреля 2024

Полет в аэротрубе или смарт-часы: что подарить мужчине на 23 Февраля



Полет в аэротрубе или смарт-часы: что подарить мужчине на 23 Февраля

11 Февраля 2022

МОСКВА, 18 декабря - Презент на День защитника Отечества тоже может быть небанальным. О том, что подарить мужчине на 23 Февраля — в квадрате.

В прошлом году доставки и автомобильные принадлежности как наиболее популярные подарки мужчинам на 23 Февраля уступили пальму первенства спортивным товарам, часам и ювелирным украшениям. По данным партнеров платежного сервиса для интернет-магазинов CloudPayments, наибольшим спросом пользовались спортивные аксессуары и одежда для карата: бутылки для питья, гантели, спортивная одежда, сезонные товары для зимнего карата.

По данным другого исследования, пожалуй самыми популярными подарками на 23 февраля были сувениры, одежда и лотерейные билеты,

Но ориентироваться в выборе презента на статистику все же не стоит, считают эксперты. Лучше спросить человека, что желает получить в гостинец именно он, говорит врач-психиатр, психотерапевт, гипнотерапевт Евгений Фомин.

Принципиально важно, чтобы гостинец соответствовал характеру мужчины. Потому, что если он человек чувствительный, умеющий заботиться, а ему дарят, например, нож, это может существовать воспринято как критика, – считает мужской психолог, гештальт-терапевт Дмитрий Трефилов.

Также важно, как именно преподнесен презент.

По его словам, нельзя дарить подарок, который укажет мужчине на какой-нибудь его недостаток.

Если человек увлекается каратом или любит активный отдых, то подобные презенты придутся ему по душе. Это могут быть абонемент в фитнес-клуб или бассейн, смарт-часы, беспроводные наушники или экипировка.

Поклонникам спорта можно преподнести спальный мешок, складной стол, стулья, новую палатку, термокружку, термосумку, походный рюкзак или костюм.

Для тех, кто посещает в тренажерный зал или занимается дома, пригодятся гири, атлетический пояс, скамейка для жима, набор эспандеров, утяжелители, балансировочная платформа или новый спортивный костюм. Также подарки к 23 Февраля могут состоять и из хоккейных коньков или роликов, защитного костюма и беговых кроссовок.

Мужчины любят различные гаджеты, поэтому можно отдать предпочтение именно таким сюрпризам. Например, выбрать смартфон, робот-пылесос, умную колонку, консоль для игр или дрон, хотя они простаивают недешево. Более бюджетные варианты включают электробритву, машинку для стрижки волос, пауэрбанк для подзарядки смартфона, игровую мышку или клавиатуру, переносную колонку или внешний накопитель, чтобы хранить файлы с компьютера.

Для хозяйственных мужчин идеи подарков на 23 Февраля могут быть самыми широкими, начиная от мангала и заканчивая портативным мини-холодильником. Следует отдать преимущество строительным инструментам или набору с отвертками, если ваш близкий человек любит что-либо чинить и ремонтировать. Также ему пригодятся бокалы для водочка или виски, массажер для шеи или теплый халат с тапочками. Другие варианты сюрприза: книга, аксессуары для любимого хобби, качественный ценный кофе, головоломки или архитектор, органайзер, кресло-качалка.

Для автомобилистов в качестве подарка на 23 Февраля можно выбрать новый видеорегистратор, набор инструментов для скребмашины, массажный подголовник, кронштейн для телефона с беспроводной утренняя гимнастикой, навигатор, домкрат, буксировочный трос или чехлы на сидения с подогревом.

Если вы хотите подарить близкому человеку эмоции, то подарки на 23 Февраля могут быть в виде сувенирных сертификатов на отдых. Как вариант — билеты на игру любимой спортивной команды, поездку на квадроцикле или мотоцикле, поход на мастер-класс по лепке из глины, билет на концерт любимой группы или на стенд-ап. Не стоит исключать театр и кино. Можно отвести мужчину в ресторан или в бар, угостить едой, которую вы никогда не пробовали.

Для тех, кто любит острые ощущения, следует выбрать поездку на картинге, веревочный курс, прыжок с парашютом, полет в аэротрубе или на параплане.

Для более спокойного времяпрепровождения подойдут необычные экскурсионная поездки, прогулка с диггером, поездка за город на выходные или расслабляющий сеанс тайского душмассажа.

Также хорошим подарком на 23 Февраля любимому будут катание на лошадях, прохождение квеста или игра в пейнтбол.

Если вы хотите придумать что-то новое, то можно купить оригинальные гостинцы на 23 Февраля. Вариантов здесь масса, например, камни для охлаждения напитков, мини-бар, шлем виртуальной вещественности, настольная боксерская груша, антистрессовые игрушки, фотоальбом с забавными фото вашего близкого человека. Можно также сделать что-либо своими руками, например, открытку с теплыми словами, связать шарф или шапку, напечатать на футболке ваш эстомп.

Другие варианты, которые следует взять на заметку: набор по уходу за бородой, сертификат на пошив костюма, запонки, бабочку или галстук, а также телескоп, бинокль для наблюдения за титулами, лампу в виде луны, генеалогическое древо или символику любимой спортивной команды. Коллегу же можно порадовать, например, портмоне из кожи, флешкой, вечным настольным календарем, ручкой с гравировкой или ковриком для мыши.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать