пятница, 19 апреля 2024

Полосатое не надевать: в чем встречать Новый 2022 год Тигра



Полосатое не надевать: в чем встречать Новый 2022 год Тигра

22 Декабря 2021

МОСКВА, 22 декабря - В чем встречать Новый 2022 год, чтобы заручиться поддержкой его символа, и каких цветов в одежде стоит избегать женщинам и мужчинам, чтобы не разозлить Водяного Тигра — советы визажистов в материале.

Наступающий 2022-й по восточному календарю — год Черного Водяного Тигра. Астрологи говорят, что он будет изобиловать яркими событиями и резкими поворотами судьбы. Тигр строптив, не боится опасностей и готов рисковать. Стихия воды же смягчает и умиротворяет звериное. Тигр даст свое покровительство тем, кто действует решительно, готов меняться и отвечать за свою жизнь.

По словам визажиста, подойдут для новогодней ночи:

Две главные тенденции современной моды — фокус на комфорт и уют и концепция так называемого дофаминового, то есть приносящего услада, яркого гардероба. Для новогодней ночи, в неволи от предполагаемого сценария торжества, подойдут оба тренда. И все же этот праздник — отличный повод почувствовать себя царевной и подобрать соответствующий наряд.

Стилист Елена Гетманцева рекомендует обратить внимание на классические формы, удобные и лаконичные. Тигр не любит пафоса, он по достоинству оценит элегантный внешний вид. На праздник уместно надеть простое платье или брючный костюм, юбку с нарядной блузкой или остановить выбор на стильном костюме с интересными акцентами. Ткани и материалы лучше предпочесть откровенные: шелк, атлас, трикотаж, бархат, кожу. Блестящие детали — жемчуг, пайетки, стразы — тоже уместны, они соединяются с мерцанием водной глади.

Главные тренды в нарядах для новогодней ночи:

Стилист советует в новогоднюю ночь оплатить предпочтение естественности и элегантности. Для макияжа глаз подойдут откровенные оттенки теней. А темная стрелка по ресничному краю надставит и увеличит глаза. Лучше не использовать неоновые цвета, цветную тушь и искусственные реснички.

Подчеркнуть овал лица поможет хайлайтер — его наносят на скулы, виски, спинку носа, внутренний угол глаза, яму над верхней губой, по центру подбородка. Акцент на губах можно сделать ярко-красной помадой. В тренде также диоксибутановые оттенки, бордо, напичканные малиновые. Помада может заключаться как глянцевая, так и матовая. Не лишними будут блестки на глазах, но пусть это будет только маленький штрих. И в этом случае для макияжа губ необходимо использовать спокойный, натуральный тон помады или просто блеск.

Стилист-визажист Анастасия Власкина рекомендует отказаться от стразов и новогодних рисунков на ногтях. Идеальным решением будет простой френч. Если хочется цвета, стоит использовать королевский синий, темно-зеленый, оливковый, голубой оттенки. Можно привнести градиент на один или несколько ногтей.

Обувь для новогодней ночи интересная удобная, на массивной подошве или танкетке. По речениям Елены Гетманцевой, если находить модели на каблуке, то это должна быть не шпилька, а устойчивый квадратный и его интерпретации. При тот выборе обуви стоит избегать леопардовых цветовая гамм, принта в полоску и змеиных узоров. Подойдут монотонные туфли в темных оттенках. В моде также колготки с логотипами и паттернами, которые могут дополнить наряд.

Анастасия Власкина рекомендует дополнить праздничный образ украшениями из натуральных металлов и камней. Золото, серебро, диаманты — это то, что всегда ценится. Можно использовать и качественную бижутерию модных тонов. Но не стоит вмешивать ее с ювелирными украшениями, — предупреждает стилист.

Нужно подобрать и аксессуары. Идеально впишутся в образ модные меховая сумка или кожаный чехол для губной помады, который можно носить на массивной цепочке на шее, — отмечает Елена Гетманцева.

Мужской образ для встречи года Тигра должен быть сдержанным и минималистичным, без кричащих деталей, ведь это знак сильный и целеустремленный. По мнению астрологов, фантазийные образы с декоративными атрибутами символу году не понравятся.

Приоритетные цвета в новогодних нарядах мужчин — оттенки коричневого, синего, серого и хаки. Если это классический костюм, то возможны сочетания синего и кофейного, зеленого и охры, черного и матового красного. Можно сочетать смокинг темно-синего цвета с песочной, горчичной, серой или желтой рубашкой. Материалы следует выбирать только откровенные, никакой синтетики.

Стилист Елена Гетманцева предлагает выбрать, например, синие пиджак и брюки и коричневый жилет. Идеальный альтернатив для встречи Нового года — классический черный костюм и матовые аксессуары красного или синего тона: платок, галстук, носки.

Если праздничный образ мужчины хочется выдержать в стиле сasual, стоит отдать предпочтение темно-синим брюкам и удобным джемперам в той же цветовой гамме. Для домашней вечеринки подойдет свободная одежда — брюки без стрелок, рубашки-поло с длинным рукавом и лонгсливы. Но точно не стоит натягивать самые удобные порты или шорты и любимую рубашку, даже на мероприятие в кругу семьи.

Эксперты советуют дополнить сухой праздничный мужской наряд абстрактным или геометрическим принтом на жилете, носках и акцентными аксессуарами. Это могут быть:

Стилисты и астрологи считают, что символу 2022 года не придутся по нраву:

Знатоки восточного гороскопа предупреждают: ни в коем случае нельзя встречать 2022-й в одежде, которую надевали на прошлое новогоднее вкусное застолье. Согласно бирманской легенде, буйвол однажды одержал победу над тигром, и с тех пор хищник не благосклонен к быкам и коровам — символу 2021-го. Поэтому, чтобы не разгневать Тигра, следует надеть новый наряд, необходимый цветовой гамме покровителя года.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать