
18 Мая 2018
МОСКВА, 18 мая Все проекты в сфере образования в РФ должны обсуждаться с обществом, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на представлении министра просвещения Ольги Васильевой и министра науки и высшего образования Михаила Котюкова представителям Минобрнауки, находящегося в стадии реорганизации.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в пятницу на встрече с президентом Владимиром Путиным назвал свои предложения по новому общий составу кабмина. Позже Путин показал все кандидатуры, соответствующие указы были подписаны президентом.
Все наши инициативы, все наши меры и мероприятия, которые нужно будет в таких социально чувствительных нишах реализовывать, должны обсуждаться с гражданскими обществом, с экспертами в наших сферах и, конечно, с непосредственными посетителями услуг с населением, поскольку для них мы работаем, и для них мы осуществляем нашу деятельность, - сказала Голикова.
ИнфографикаНовый кабинет в Доме Правительства
Редактор рубрики
Ольга Зубкина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы