четверг, 18 апреля 2024

Прогноз на год Быка: гороскоп для знаков Зодиака на 2021-й



Прогноз на год Быка: гороскоп для знаков Зодиака на 2021-й

30 Ноября 2020

МОСКВА, 30 ноября - Близится Новый год — время, когда можно отвлечься от рабочих дел, вместе с родными поделить праздничные хлопоты и верить, что 2021-й будет лучше. Что ждет знаки Зодиака по восточному гороскопу в год Быка, рассказал обладатель Школы научной астрологии, астроном Сергей Безбородный.

Крыса

Для людей, рожденных в год Крысы, 2021-й станет сверхуспешным. Дело в том, что Крыса считается подпольным другом Быка. По странной философии, такая дружба поможет реализовать все самые заветные мечты.

Бык

В будущем году Быка ждет большая фортуна. Чтобы ее не отшугнуть, нужно держаться за свою работу. Не важно, собственное это дело или наемный труд — 2021-й принесет большую прибыль тем, кто готов усердно трудиться.

Тигр

Для представителей этого знака год окажется довольно непростым. Тигру не стоит выяснять с кем-то отношения. Наоборот, нужно стараться избегать конфликтных ситуаций. Бык сильнее Тигра, поэтому есть вероятность, что супротивник окажется значительно сильнее.

Кролик

Кроликов ожидает благоприятный год. Этот грызун находится в хороших отношениях с Быком. Его ждет финансовая удача — есть возможность неплохо подзаработать.

Дракон

А вот для драконов год будет очень напряженным. Амбициозные планы людей, рожденных под этим знаком, могут рухнуть в будущем 9-12 месяцу. Драконам следует заранее побеспокоиться о том, где и как найти поддержку для продажи своих планов.

Змея

Змее в предстоящем году остается только позавидовать. Представители этого знака могут смело взять и переехать или же бросить истертую работу и найти новую. Все перемены пойдут только на пользу.

Лошадь

Лошади могут готовиться к нейтральному 9-12 месяцу. Не стоит рассчитывать на большие успехи. Нужно максимально серьезно взяться за укрепление отношений в семье. Иначе пожирать риск того, что она может распасться.

Овца

Этот знак находится в открытом противостоянии с Быком. Людям этого знака не стоит лишний раз привлекать внимание к своей персоне. Так окажется оградить себя от конфликтных ситуаций. Стоит сохранять спокойствие при любых обстоятельствах и не высовываться.

Обезьяна

Обезьян ждут в равной степени как успехи, так неудачи. Если что-то пойдет не по плану, нужно принять ситуацию и паниковать. В главном, представителей этого знака будет напрягать финансовое положение. Надо набраться терпения — наладить все до желаемого уровня быстро не получится.

Петух

Петухи в предстоящем году станут лидерами по деторождению. Их ждет удача в личной жизни: появится возможность создать крепкую семью. Успешно все сложится и в других сферах. У людей, рожденных под этим знаком, - зеленый во всех направлениях.

Собака

Собакам стоит максимально серьезно взглянуть к своему здоровью. Если есть возможность, нужно поусердствовать решить накопившиеся проблемы до наступления года Быка. Также в 2021-м необходимо разумно обращаться с деньгами — важно защитить свои сбережения, чтобы внезапно не потерять их.

Свинья

Для свиней 2021 год — удачный. Представителям этого вензеля важно держаться за своих друзей, товарищей, коллег. Девиз будущего года — один в поле не воин. Все дела надо планировать с теми, кому Свинья поверяет. Тех, кто решит действовать в одиночку, ждет крах.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Программа социальной газификации будет расширена




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать