пятница, 29 марта 2024

Прямая линия с Путиным пройдет в новом формате



Прямая линия с Путиным пройдет в новом формате

1 Июня 2018

МОСКВА, 1 июня В этом году прямая рокада с Владимиром Путиным пройдет в новом формате с использованием конференц-связи. Главы регионов готовы к возможным звонкам главноуправляющего государства, рассказали в пресс-службах руководителей.

Ранее РБК со ссылкой на источники сообщило, что во время прямой линии Путин будет общаться с губернаторами и членами правительства по конференц-связи, если понадобится получить ответы на обращения или жалобы жителей.


Новый формат

Губернатор получил молнию об изменении формата прямой рокады, которая пройдет теперь с использованием видео-конференц-связи, сообщил руководитель отдел связи с общественности администрации губернатора Астраханской области Алексей Кожевников. Он отметил, что Александр Жилкин, конечно жего, готов к оперативному решению вопросов, касающихся региона.

Губернатор Сахалина Олег Кожемяко также извещен о новом формате и планирует находиться на рабочем месте. Известно. Губернатор будет на рабочем месте, в регионе, будет на прямой связи и готов к любым вопросам. Понимаем, что это важное для всей страны событие, сообщил представитель правительства области, ручаюсь на вопрос, известно ли губернатору о возможном звонке директора.

Пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина, отвечая на вопрос, знает ли главноуправляющий региона Иван Белозерцев о новом формате прямой линии с президентом и готов ли к звонкам главы государства, сказала: Губернатор знает и всегда готов.

Мы к ним (новым типам прямой линии ред. ) всегда готовы. И сейчас готовы абсолютно точно, сказал пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин.

Если будет введен новый формат ровный линии, фактически ничего не изменится, кроме технической перспективы выйти на связь, сказала старейшина пресс-службы губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова. Она пояснила, что Василий Голубев всегда следит и за пресс-конференциями и за прямыми линиями, в ходе которых глава государства общается с гражданами России, и реагирует на любые упоминания Ростовской области.


Губернаторы будут на месте

Губернатор на месте, готов реагировать на поручения президента, сказал собеседник агентства.

Представитель администрации Приморского края сообщил, что врио губернатора Андрей Тарасенко также готов к возможному звонку Путина.

Конечно, мы готовы, будем на месте. Врио главноуправляющего региона Дмитрий Артюхов будет на месте во время прямой рокады. Безусловно, мы ждем, что могут быть запросы из Ямало-Ненецкого автономного округа, мы всегда готовы отреагировать. Все в режиме ожидания, сказал представитель врио губернатора ЯНАО.

Начальник пресс-службы губернатора Саратовской области Нина Попова заявила : Валерий Васильевич (Радаев) всегда готов хлобыстнуть ответ и пояснить ситуацию по событиям, которые происходят в регионе.

Губернатор будет смотреть прямую рокаду, он всегда оперативно реагирует на возникающие жалобы и обращения, сообщили в пресс-службе главы Ставрополья.

Готовность глав регионов к возможным вопросам во время прямой линии президента подтвердили также в пресс-службе правительства Воронежской области, в департаменте общественных и внешних связей ХМАО.

Я думаю, что готовы, сказал руководитель пресс-службы губернатора и правительства Белгородской области – пресс-секретарь губернатора области Дмитрий Ткачев.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать