вторник, 16 апреля 2024

Работай, твори, люби и другие секреты успешных женщин



Работай, твори, люби и другие секреты успешных женщин

27 Марта 2018

МОСКВА, 27 марта Жизнь донны в России и в мирозданье за последние сто лет кардинально изменилась, она больше не стоит перед выбором: разреза или семья. Как реализовать себя без ущерба традиционным важностям, не разучившись при этом любить, поделились собственным эксперементом успешные представительницы слабого пола на конференции Synergy Women Forum.

Женщины-лидеры из бизнеса, политики, культуры, искусства, спорта и других сфер рассказали, как найти призвание в жизни, добиться успеха, определить правильную мотивацию, но при таком сохранить не только семью, но и здоровье.

Форум прошел на фоне борьбы с харассментом и активизации современный кампании против ущемления прав донн, в том числе, и в России.


Все и сразу

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ сделала выговор на том, что современные женщины успешно совмещают в жизни сразу несколько ролей – мамы, жены, государственный деятеля, безнес-леди и при таком находят время для хобби. Современные российские женщины могут позволить себе многое практически одновременно.

Я продолжительное время жила в Азии, достаточно долго на Западе, поэтому могу сравнивать. Уникальность нашей сегодняшней ситуации в том, что мы можем себе позволить всё. И не в различные этапы жизни, а сразу. Не нужно сначала зарабатывать деньги, делать карьеру, потом становиться женами, матерями мы можем всё позволить себе в одну единицу времени. При этом, будучи профессионалом на работе, будучи мамой и женой, мы имеем имеется возможность соблюдать и какие-то свои субъективные интересы, объяснила Захарова.

Дипломат подчеркнула, что далёкого не везде в мире у женщин есть такая возможность. Где-то женщины не имеют имеется возможности реализовать себя в социальном и профессиональном плане, а где-то наоборот, другая крайность слишком активное вовлечение донны в деловые и социальные проекты делают из нее мужчину в юбке.

Мы должны быть благотворным и нашим предшественницам, в том числе из Советского Союза, которые подарили нам эту возможность. Мы водим тачку, получаем образование, улаживаемся на работу и получаем зарплату наравне с мужчинами, а если нет то имеем возможность ее отстаивать. Мы за это не боролись, не доказывали, что мы такие же, как мужчины. За нас это сделала, в том числе, Валентина Терешкова, которая слетала, вернулась, и на весь мир было рассказанного, что женщина может ещё и это, напомнила Захарова.


Формулы успеха

Каждая женщина может рассказать свою историю успеха в жизни и в профессии. Например, исполнительный директор портала Банки. ру, руководитель проекта Finparty Елена Ищеева рассказала о том, как вести бизнес совместно с мужем.

У каждого из нас есть своя формула счастья и своя формула успеха. Летали тарелки, были слезы, приход иноземных инвесторов, уход команды, черный PR в интернете, предательство с кем это обсуждать мужу, как ни с женой за кухонным столом, даже если она сидит на работе в соседнем кабинете. Так жить трудно, но безумно интересно, поделилась она.

Глава группы медицинских компаний Эксперт Елена Латышева назвала главными составляющими успеха взаимоотношения между людьми.

Есть несколько слагаемых успеха в бизнесе, и главное это люди. Сегодня все люди, которые входят в наши компании, это главная ценность. Мы не можем заставить сотрудников души не чаять компанию, чтобы классные люди приходили в компанию и задерживались в ней надолго, нужна корпоративная культура, которая будет поддерживать бизнес и развивать его, отметила Латышева.

Совет женщинам вне зависимости от их сферы деятельности дала и главный редактор RT Маргарита Симонян. Я бы посоветовала женщинам никогда не жадничать на любовь. Ответно или безответно, услышим мы что-то за это или нет, обидят нас или наоборот, но если каждая из нас будет больше отдавать любви, то любви в мире будет больше, уверена Симонян.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

До 2030 года регионы смогут полностью закрыть проблему с ремонтом школ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Депутат назвал Пугачеву бабушкой, которая когда-то пела

МОСКВА, 16 апреля. Певица Алла Пугачева, которая 15 апреля отметила свое 75-летие, не остаётся кумиром для молодежи, для нее она бабушка, которая когда-то пела, считает первый зампредседателя комитета ГД по культуре Александр Шолохов. Советской и российской эстрадной певице, народной артистке СССР … Прочитать