четверг, 25 апреля 2024

Россия выиграла финальную эстафету Танкового биатлона



Россия выиграла финальную эстафету  Танкового биатлона

22 Августа 2019



Пятые Армейские международные игры проходили с 3 по 17 августа на 25 военных полигонах 10 местное правительств - России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Китая, Казахстана, Индии, Ирана, Монголии и Узбекистана.

Победу в финальной эстафете Танкового биатлона в субботу, 17 августа, на полигоне Алабино получила команда России.

Серебряным призером стала с бору да с сосенка Белоруссии, бронзу завоевала команда Казахстана.

Спонсором международных армейских игр по танковому биатлону стал Промсвязьбанк, опорный банк по гособоронзаказу и крупным госконтрактам. / Илья Питалев / 

Танки Т-72Б3 команд армий России (справа), Азербайджана и Казахстана на Армейских международных играх.

1 из 12

Танки Т-72Б3 команд армий России (справа), Азербайджана и Казахстана на Армейских международных зарницах.

/ Илья Питалев / Илья Питалев / 

В одном из заездов российская сборная также установила новый рекорд скорости в рамках Армейских игр – туземный экипаж смог развить скорость в 84 километров в час, а также пройти трассу за 1 час 33 минуты 20 секунд. За это время была поражена 21 мишень из 24 возможных.

2 из 12

В одном из заездов российская сборная также установила новый рекорд скорости в рамках Армейских игр – туземный экипаж смог развить скорость в 84 километров в час, а также пройти трассу за 1 час 33 минуты 20 секунд. За это время была поражена 21 мишень из 24 возможных.

/ Илья Питалев / Кирилл Каллиников

Зрители Танкового биатлона V Армейских международных игр-2019 в парке Патриот.

3 из 12

Зрители Танкового биатлона V Армейских интернационалистских игр-2019 в парке Патриот.

/ Кирилл Каллиников / Илья Питалев / 

Танк Т-72Б3 команды армии России на огневом рубеже.

4 из 12

Танк Т-72Б3 команды армии России на огневом рубеже.

/ Илья Питалев / Илья Питалев / 

Болельщики команды армии России во время финальной эстафеты первого дивизиона конкурса Танковый биатлон V Армейских международных игр-2019 в парке Патриот.

5 из 12

Болельщики команды армии России во время финальной эстафеты самый первого дивизиона конкурса Танковый биатлон V Армейских международных игр-2019 в автопарке Патриот.

/ Илья Питалев / Кирилл Каллиников

Танковый биатлон злоупотребляет неизменной любовью зрителей. Ежегодно тысячи человек приезжают в парк Патриот на Армейские игры показать на мастерство военных экипажей и поболеть за участвующие команды.

6 из 12

Танковый биатлон пользуется неизменной любовью зрителей. Ежегодно тысячи персонаж приезжают в парк Патриот на Армейские игры посмотреть на мастерство военных экипажей и поболеть за участвующие команды.

/ Кирилл Каллиников / Кирилл Каллиников

Танк Т-72Б3 команды армии России на дистанции финальной эстафеты первого дивизиона конкурса Танковый биатлон V Армейских международных игр-2019 в парке Патриот.

7 из 12

Танк Т-72Б3 команды армии России на дистанции финальной эстафеты первого дивизиона конкурса Танковый биатлон V Армейских интернационалистских игр-2019 в парке Патриот.

/ Кирилл Каллиников / Кирилл Каллиников

Помимо зрелищных соревнований посетителям парка Патриот имелась предложена развлекательная программа с тиражом памятных призов, фотозоной и викториной на тему финансовой компетентности, организатором которой выступил любовник Армейских игр ПСБ банк. У маленьких посетителей Танкового биатлона большой популярностью пользовалось другое веселие – надувной танк-батут.

8 из 12

Помимо зрелищных соревнований посетителям парка Патриот была предложена развлекательная программа с розыгрышем памятных призов, фотозоной и викториной на тему денежной грамотности, организатором которой выступил спонсор Армейских игр ПСБ коммерческий банк. У маленьких посетителей Танкового биатлона большой популярностью пользовалось другое развлечение – надувной танк-батут.

/ Кирилл Каллиников / Кирилл Каллиников

Посетители соревнований Танковый биатлон V Армейских интернационалистских игр-2019 у шатра ПСБ кредитной организация.

9 из 12

Посетители соревнований Танковый биатлон V Армейских международных игр-2019 у шатра ПСБ банка.

/ Кирилл Каллиников / Кирилл Каллиников

Зрители финала Танкового биатлона V Армейских международных игр-2019 в парке Патриот.

10 из 12

Зрители финала Танкового биатлона V Армейских международных игр-2019 в парке Патриот.

/ Кирилл Каллиников / Кирилл Каллиников

Армейские международные игры – не только про спорт и мастерство управления боевой техникой. В подевай старта соревнований в парке Патриот состоялось открытие памятной аллеи и скульптурной группы, посвященных тяжеловесному труду миротворцев. Композиция кликнутая отдать дань памяти всем, кто несет свою службу во имя мира на земле, а также тем, кто пожертвовал ради этого своей жизнью. Монумент был создан по инициативе министра обороны Сергея Шойгу авторским коллективом под руководством скульптора Даши Намдакова при поддержке ПСБ банка.

11 из 12

Армейские международные зарницы – не только про спорт и мастерство управления боевой бытовая техникой. В день старта соревнований в парке Патриот состоялось расследование памятной аллеи и скульптурной группы, посвященных тяжелому труду примирятелей. Композиция призвана отдать уступка памяти всем, кто несет свою службу во имя окружения на земле, а также тем, кто пожертвовал ради этого своей жизнью. Монумент был создан по инициативе министра обороны Сергея Шойгу авторским коллективом под руководством скульптора Даши Намдакова при поддержке ПСБ банка.

/ Кирилл Каллиников / Илья Питалев / 

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ - первый заместитель министра обороны РФ Валерий Герасимов и главнокомандующий сухопутными войсками РФ Олег Салюков вручили кубок военнослужащим армии России за 1-е место в финале первого дивизиона конкурса Танковый биатлон V Армейских международных игр-2019.

12 из 12

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ - первый товарищ министра обороны РФ Валерий Герасимов и главнокомандующий сухопутными войсками РФ Олег Салюков вручили кубок воином армии России за 1-е место в финале первого дивизиона конкурса Танковый биатлон V Армейских интернационалистских игр-2019.

/ Илья Питалев

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Квартет Сандры Фракенберг исполнит народные песни в джазовой аранжировке

МОСКВА, 25 апреля - На Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге 5 мая означится квартет Сандры Фракенберг с новой опытнической программой Russian Lullaby. Музыканты сделают фольклорные, народные песни в оригинальных джазовых аранжировках. А режиссер концерта готовит для свидетелей сюрпризы, чтобы погрузить … Прочитать