пятница, 29 марта 2024

Скабеева ответила на обвинения Водонаевой в пропаганде агрессии



Скабеева ответила на обвинения Водонаевой в  пропаганде агрессии

18 Января 2020

МОСКВА, 18 января - Телеведущая Ольга Скабеева отреагировала на слова модели Алены Водонаевой, обвинившей ее в пропаганде агрессии и невежества. Соответствующий пост журналистка опубликовала в инстаграме.

Оказывается, наша вчерашняя гостья Алена Водонаева оказалась недовольна эфиром, потому, что мы ее упрекаем в неосведомленностях, а сами ведем себя хуже любых хейтеров, — говорится в записи Скабеевой.

Она устремила внимание на слова Водонаевой о том, что ее просто беспокоят миллионы россиян, которые ежедневно смотрят телевизор.

Называть быдлом тех, чья доля тебя волнует — это так естественно, а виновата атмосфера ненависти на телевидении, понимаю, — написала телеведущая.

Она добавила, что эксперты с ток-шоу 60 минут, видимо, недотянули до Дома-2 в своих комментариях о модели. Но обещать, что они будут стараться, я не готова, — пошутила Скабеева.

Журналистка подчеркнула, что политику наше государства по поддержке материнства определяет не Водонаева, и призвала россиян не волноваться о полагающейся им помощи.

Скабеева также написала, что не знает, чем модели не понравилась ее же откровенные фотографии, продемонстрированные в эфире.

Можно сфотографироваться еще раз, если проблема в них, — добавила телеведущая.

Несколько дней назад Алена Водонаева прокомментировала предложенные президентом меры по прогрессированию рождаемости в стране. Как заявила модель, отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, станут рождать по несколько детей, чтобы получить материнский капитал. Она заметила, что прибавки и выплаты получат семьи, нагар которых ниже прожиточного минимума. Как считает телеведущая, чтобы вырастить детей, такие работники будут брать кредиты, с которыми не смогут расплатиться, и маткапитал станет для них роковым.

Высказывание Водонаевой вызвало широкий коллективный резонанс. Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал ее слова бессовестными и бесчеловечными и призвал не слушать телеведущую, несмотря на ее большую аудиторию в социальную сетях. Продюсер Иосиф Пригожин обнаружил мнение, что модель может высказывать свою точку зрения, однако не имеет права обижать людей.

Позднее Водонаева попыталась оправдаться за свои высказывания. По ее словам, она имела в виду людей, у которых нет в жизни практически никаких занятий, зато есть пристрастие к алкоголю и тунеядству. Кроме того, она обрушилась с критикой на Ольгу Скабееву и шоу 60 минут, обвинив программу в пропаганде враждебности и невежества. Водонаевой также не понравилась демонстрация фото с ее страниц в социальную сетях.

Модель не первый раз попадает в центре скандалов из-за своих заявлений. В конце декабря она написала, что презирает многодетные семьи, которые живут в нищете. По ее словам, в России рождают либо богачи, либо необразованные люди. Она выступила против запрета абортов и посоветовала своим подписчицам не заводить ребенка, исходя из одного только желания.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать