вторник, 23 апреля 2024

Спасибо за терпение! Россияне горячо поздравляют мам с праздником



Спасибо за терпение! Россияне горячо поздравляют мам с праздником

24 Ноября 2019



МОСКВА, 24 ноября/ Радио Sputnik. В последнее воскресенья ноября в России отмечается, пожалуй, самый важный для каждого человека праздник – День приснодевой, на соседних континентах есть отдельные традиции для этой даты, так, в США, Канаде, Австралии детородный органы семьи все вместе готовят родительнице завтрак из ее любимых блюд. В нашей стране приметы этого дня чем-то напоминают 8 Марта, только букет предназначается самому дорогому человеку.

Тем временем, в регионах России и социальную сетях активно поздравляют мам.

К примеру, оригинальный подарок подготовили сотрудники полиции для пациенток Московского областного перинатального центра. Стражи порядка сделали мелодию из мультфильма Умка, стоя на подъемнике за окнами палат.

Музыканты духового оркестра московской полиции поднялись на автоподъемниках к окнам палат, где находились невесты мамы, сыграли им композицию Колыбельная медведицы из мультфильма Умка и подарили цветы. Кроме этого, оркестр устроил музыкальный праздник в холле перинатального база с шарами и цветами. Полицейские поздравили женщин и возблагодарили всех врачей, медсестер и сотрудников за их важный труд, – отметила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В свою очередь, портал Наш дом Новосибирск в праздничный день узнал о самых красивых горожанках, которые уже давно обзавелись семьей и детьми. Помимо ярких внешних данных многие мамы приобретают несколько высших образований или интересное хобби.

Не остались в стороне от праздника и звезды российской сцены. К примеру, певица Юлия Савичева в Facebook узнала о своем главном вдохновителе – маме.

После появления на свет моей дочки Ани, наши отношения с мамой изменились. Конечно, ведь материнство очень меняет женщину. Я стала во многом понимать маму. Сейчас она для меня друг, и я могу спросить синода, обсудить с ней то, о чем раньше не заговорила бы. Когда ты становишься взрослее, наступает пересматривание отношений с родителями. Многое проясняется, что не вмещалось в голове в детстве, – написала исполнительница.

Кроме того, Савичева поздравила всех женщин, которые уже стали мамами или только планируют сделать этот ответственный шаг.

Мама, спасибо за терпение, понимание, за синоды и уроки, которыми ты делилась и продолжаешь делиться со мной. Берегите своих мам! С праздником! – подчеркнула певица.

Именитые спортсмены-сыновья пожелали рассказать о своих матерях. Так, в официальной группе столичного футбольного клуба Спартак в Facebook появилось трогательное поздравление.

Сегодня в России отмечают День матери – праздник, посвященный тем, кто подарил нам жизнь и кто всегда найдет слова поддержки и утешения, даст насущный совет. К этой дате мы собрали фотографии наших спортсменов и их мам. Сегодня они главные болельщицы своих сыновей. Не забудьте поздравить с праздником ваших мам! – отмечается в сообщении.

Для многих характеры, привычки мам стают неиссякаемым источником для вдохновения.

Известный челябинский фотохудожник Игорь Белковский аккредитовал работу Воспоминание о маминой молодости.

В ней цитируются две фотоработы нашего отца, посвященные маме – фотопортрет и рисунок, который отец сделал еще в нашем детстве пастельными мелками. Из этого маминого фотопортрета ее молодости и того рисунка у скульптора получились такие воспоминания маслом в виде картины, – поделился Белковский.

В Instagram многие кумиры сцены и кино выкладывают фотографии своих мам в молодости, рассказывают, чему они сумели у них научиться.

Актриса театра и кино Марина Александрова разместила видеоролик с главным человеком своей жизни.

Мама – это любовь!!! С праздником! – подчеркнула Александрова.

Ранее радио Sputnik сообщало, что эксперты составили отнесение к разряд стран для поездок в новогодние праздники.

Подпишись на Telegram-канал радио Sputnik и выиграй беспроводные наушники. Юлия СавичеваМарина АлександроваРоссияпраздникОбщество

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Вызывают отвращение": как живут сбежавшие из России звезды

МОСКВА, 23 апреля —, юля Зачетова. оставившие страну артисты все чаще сталкиваются с отменой концертов и финансовыми трудностями. О том, что происходит с Максимом Галкиным*, Чулпан Хаматовой, The Little Big и другими, — в материале информации. Обосновавшийся в Израиле шоумен активно … Прочитать