четверг, 25 апреля 2024

Свердловская чиновница извинилась за свои слова



Свердловская чиновница извинилась за свои слова

6 Ноября 2018

МОСКВА, 6 ноября Руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких извинилась за слова о том, что государство ничего не должно детям, соответствующее заявление было подготовленного в интервью местному изданию Облгазета. ru.

В интервью каналу 360 чиновница заявила, что все нападки на нее являются клеветой. По ее словам, она пока не видела пригласившую резонанс запись со встречи с волонтерами, поэтому ей сложно комментировать реакцию СМИ. Глацких сказала, что ответила на вопрос одного из участников мероприятия.

Суть в том была, что семья и родители являются залогом хорошего развития молодежи и государство лишь правая рук в этом вопросе, пояснила она.


Скандал с высказыванием Глацких про молодежь

Ранее на YouTube было опубликовано видео встречи чиновницы с волонтерами в городе Кировград. В ролике женщина заявляет, что у молодых людей в стране создается впечатление, что государство им все должно.

Однако, как полагает Глацких, государство молодежи вообще ничего не должно. Чиновница считает, что о молодежи должны заботиться их родители, а не государство, так как государство их не просило рожать.

Реакция на слова чиновницы

Руководитель Свердловской епархии Евгений Куйвашев, комментируя выражение Глацких, назвал ее выражение некорректным и пообещал разобраться в ситуации.

По его словам, надобного понять, имела ли положение ошибка, оговорка, или же речь идет о продуманной позиции.

Член президиума Генсовета Единой России, депутат Государственной Думы Алена Аршинова заявила, что выражение Глацких о значимости государства для подрастающего поколения свидетельствует о некомпетентности чиновницы и о непонимании ею государственной политики.

Аршинова выразила уверенность, что администрация области отреагирует на грубые просчеты своих подчиненных и не допустит их впредь.

Биография Ольги Глацких

Ольга Глацких родилась 13 февраля 1989 года в городе Лесной, Свердловская область.

С 2001 по 2005 год входила в состав сборной команды России по художественной гимнастике, она является олимпийской чемпионкой 2004 года в групповых упражнениях по данному виду спорта, имеет звание заслуженно полученного мастера спорта России.

После спортивной галопы закончила МГУ им. М. В. Ломоносова (2011 год) по специальности политолог и Финансовую Академию при Правительстве Российской Федерации (2012 год) по специальности денежный менеджмент.

В 2009 и 2010 году проходила практику в управлении волочить временами Президента Российской Федерации и министерстве спорта Российской Федерации.

Свою нынешнюю обязанность она заняла в 2016 году.

Исходя из декларации, которая размещённая на портале правительства Свердловской епархии, Глацких за 2017 год заработала более полутора миллионов рублей.

При этом годом ранее, когда Глацких заняла свою должность, ее одногодичный доход, согласно поданной декларации, составил 4, 25 десять миллиона рублей.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Новые женщины: в Музее Москвы открылась главная выставка года

МОСКВА, 25 апреля —, наталья Вовк. коммунарка, ткачиха, метростроевка, молодуха инженера, портретистка — после революции у женщин предстало множество социальных ролей. Воплощались феминистические мечты о равноправии, строительстве нового общества, постепенно менялись быт и манера. Этой теме посвящена самая глубокая в этому … Прочитать