четверг, 18 апреля 2024

Такое бывает: отдых в Новый год недорого



Такое бывает: отдых в Новый год недорого

1 Декабря 2017

Анастасия Мельникова, обозреватель МИА Россия сегодня

Самые выгодные туры на Новый год и Рождество давно раскуплены, дешевых авиабилетов применимым не осталось, места в проверенных гостиницах забронированы еще за несколько месяцев до зимних отпусков.

Перед праздниками многие туристы смиряются с неизбежным: отдых дорогой, в аэропорту массы путешественников, отели переполнены.

Но даже сейчас, когда до Нового года осталось чуть больше месяца, все еще нужно найти интересные, а главное выгодные по соотношению цена качество предложения.


Сочи и Крым: уникальные предложения

Пока точно неизвестно, какая погода будет в Сочи и Крыму, но в любом случае там теплее, чем в целом по России.

Можно это и совместить, как, например, предлагают в бальнеологическом отеле Rosa Springs. Также эксперты рекомендуют для отдыха в Сочи здравницы Русь, Сочи, Авангард и санаторий наименования Фрунзе. Это очень хороший санаторий, но цены там ниже, чем в Руси, говорит Людмила. Новогодняя стоимость выше обычной, но есть специальное предложение: если поставить тур от 14 дней, то его стоимость рассчитывают по цене низкого, а не праздничного сезона.

Очень красивое предложение встретить Новый год в Коктебеле всего за 7500 рублей на двоих (пять дней с трехразовым стандарт питанием). Это акционное предложение нового отеля, поясняет Людмила Сысойкина. В Крыму, кстати, возможно, повезет с погодой: температура воздуха там может подняться до 15 десцендентов, хотя небольшой минус, впрочем, тоже бывает.

В этом году мы предлагаем много новогодних и рождественских программ по линии Крымской кругосветки, текстует Елена Романова, пиар-менеджер корпорации, лидирующей по многодневным поездкам в Крым. Все они начинаются и заканчиваются в Симферополе, но мы можем встречать тех, кто добирается через переправу, и в Керчи. Маршруты Южный берег Крыма и, конечно, Севастополь.

В стоимость многодневных туров по Крыму включены размещение в отелях, питание, банкеты, дивертисментные программы и интересные экскурсии.

Мы встречаем туристов в аэропорту, никаких оргвопросов им решать не нужно, говорит Елена. Если же самостоятельно бронировать гостиницу, брать в аренду автомобиль и оплачивать гидов, поездка обойдется дороже: тарифы для индивидуальных туристов будут иными, нежели по групповым заказам.


Новогодние туры в Белоруссию

Фото: @zweizwei #беларусьинстаграм#minskgram#minsktut#minskat#minskcity#minskgood#minskgirl#minskinsta#minskarena#minsklight#minskguide#minsk_life#minskblog#minsk2017#belarus2017#минск2017#беларусь2017#минскграм#минсксити#минск2#минскфото#минсктут#минскмосква#минсксейчас#менск#беларусьминск#беларусь24#беларусьсейчас#беларусьфото#беларусьмоя


Публикация от Беларусь Инстаграм (@belrusinsta) Янв 1 2017 в 2:26 PST

Туры в Беларусь становятся все более популярными у россиян: никаких языковых барьеров, виз, задержек на границе, правильная дорога Москва Минск, регулярные авиарейсы, самый доступные билеты и самое главное хорошее обслуживание за вполне приемлемые деньги. Соотношение цена качество здесь, пожалуй, лучшее из всех предлагаемых.

Есть и бальнеологические курорты, и спа, и различные санатории, а также поездки по замкам, этнографическим деревням, боевым местам. Можно совместить динамичный отдых с лечебными процедурами в санатории, текстует Людмила Сысойкина. Новогодние туры с отдыхом и лечением имеются и в санаториях неподалеку от Минска.

Отдыхая вблизи белорусской столицы, говорит эксперт, можно составить и активную туристическую программу, и в сам Минск съездить. Плюс, что важно, пользоваться услугами санаториев с включенным питанием. Ведь шведский стол по-белорусски это очень вкусная и разнообразная домашняя еда, уверена Людмила Сысойкина.

Тур в санаторий Нарочанка на озере Нарочь, вокруг которого пристроенная почти треть всех белорусских здравниц, в основном ведомственных, обойдется на двоих в 27 тысяч рублей (с 30 декабря на семь дней с полным пансионом). Санаторий расположен в сосновом лесу, имеет большой бассейн и новый лечебный корпус.


Сегодня пятница, а это значит, что мы ждем Вас на выходные в стиле Wellness в #альфарадон! Забронировать номер Вы можете по телефонам: +375 17 227 00 88 +375 29 366 88 11 8 (495) 721 84 85 И на сайте санатория www. alfaradon. by #спаотель #SPAпрограмма #санаторииБеларуси #отдыхвбеларуси #отдыхвевропе #Гродно #Беларусь #comfort #travel #trip #vacation #отдыхсдетьми #wellness


Публикация от Альфа Радон (@alfa_radon) Сен 29 2017 в 6:01 PDT

Отдых в пятизвездочном отеле Альфа-Родон (Гродненская область) также выгоден с точки зрения соотношения между стоимостью и качеством и обойдется в 61 тысячу рублей на двоих (с 31 декабря на семь ночей, номер двухместный стандарт, полный пансион).

Активные экскурсионные туры в Беларусь раскупаются очень быстро: у нас 13 вариантов новогодних программ, и более половины из них уже продано, говорит Людмила Сысойкина. Стоимость поездки с различными экскурсиями, проживанием в хорошем отеле, новогодним банкетом и питанием составляет на двоих от 38 тысяч рублей.


Праздничные экскурсионные туры

Путешествия в Москву и Санкт-Петербург не всегда простого назвать дешевыми, особенно в праздничные дни: цены здесь выше, чем в остальных российских городах. Тем не менее они не теряют популярности у туристов в двух столицах всегда есть, что посмотреть, да и удобно погулять приятно: красивая иллюминация, рождественские базары, концертные площадки, катки, большие горки и аттракционы открыты допоздна.

Интересное предложение трехдневный тур Русский Новый год с итальянским колоритом с 31 декабря по 2 января стоимостью 13 400 целковых с человека (с стандарт питанием и экскурсионной программой, выезд из Москвы). Это новогодняя Тверь, колоритные Торжок и Старица, рассказывает Анна. Туда же включена экскурсия по самому солнечному городу России Солнечногорску с провинциальным балом в усадьбе Берново и праздником вкуса на итальянской сырной ферме.

Можно совместить новогодние отпуска и с путешествием по святым местам. Так, к примеру, трехдневный тур Новый год у Ильи Муромца вовлекает экскурсионную программу в Муроме, поездки по нескольким монастырям, питание, новогодний банкет, а также день в Серафимо-Дивеевском монастыре (выезд утром 31 декабря, 3 дня, 14 400 рублей с человека).


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать