Воскресенье, 22 Сентябрь 2019

В небе над Петербургом появились световые столбы - новости на сегодня 24.02.2018



В небе над Петербургом появились  световые столбы

24 Февраля 2018

МОСКВА, 24 февраля Жители Санкт-Петербурга делятся в социальных сетях фотографиями необычного атмосферного явления световых столбов.


Публикация от Irina Sichova (@irina. sichova) Фев 23, 2018 в 5:44 PST


Публикация от Вероника Жукова (@foto_nika) Фев 24, 2018 в 2:27 PST

Подобное явление происходит из-за того, что в холодном воздухе образуются кристаллы, которые отражают свет.


Публикация от Twins' mommy. ИГ декретчицы. (@maslovskayastu) Фев 23, 2018 в 12:55 PST


Публикация от Irina Pokhvalova (@irinapokhvalova) Фев 24, 2018 в 12:46 PST

Чаще световые столбы возникают на рассвете или закате.


Публикация от St. Petersburg, cars, nature (@osya_spb. ru) Фев 23, 2018 в 3:08 PST


Публикация от Darya Batanova (@daryabat) Фев 23, 2018 в 10:03 PST



Пользователи признаются, что не сразу поверили своим глазам и решили, что это Северное сияние. Многие отмечают, что для того, чтобы сделать необычный снимок, пришлось померзнуть.

Редактор рубрики


Место события на карте мира:










комментарии (0)


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:


Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 21.09.2019




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

16 Мая 2019, 07:52 Nikolaj

Добрый день! О расшифровке рукописи Войнича Джерардом Чеширом. Я занимаюсь ее расшифровкой и получил положительные результаты. В отличии от британского академика, я могу их показать. ... »