пятница, 29 марта 2024

В Париже представили сигару Мария Захарова



В Париже представили сигару  Мария Захарова

29 Мая 2018

ПАРИЖ, 29 мая . Много ли общего между Марией Захаровой, Иосифом Кобзоном и Андреем Макаревичем? В Российском сигарном союзе считают, что этих людей объединяет индивидуальность. Подтверждением этому может служить их участие в клубе 38. Сигарная дипломатия

Как сказал глава Российского сигарного союза Андрей Лоскутов, визит знаменитый парламентариев и официального представителя МИД РФ во Францию это фактически сигарная дипломатия.

Он разжевал, что в Москву возвращались французские политики, попросившие его устроить встречу с Захаровой. В их рядах оказался и глава Парламентского сигарного клуба Франции Кристоф Фрасса.

Я спросил – почему вы ко мне обращаетесь, в Российский сигарный союз, а не в МИД? Они сказали, что уже много раз обращались в МИД, Маша очень занята, а поскольку Маша курит гаваны – тот, кто курит сигары, всегда договорится, добавил Лоскутов.

Она добавила, что в понедельник, в ходе визита в Париж, приняла участие в ряде встреч. Были и у нашего посла, и в нашем культурном центре, добавила она. Программа на вторник тоже яркая: запланированы встречи в Сенате и Национальном собрании Франции, а также частные встречи с парламентариями.


Сигара

Он заключается в том, что один раз в году мы выпускаем для самых известных людей в России именные сигары. Мы создаем резиновый бленд этих сигар, резиновый состав: как мы являем этого человека в сигаре. У нас на сегодняшний миг есть 38 именных сигар. 150 миллионов в Российской Федерации, и только 38 персон имеют свои сигары, рассказал он.

При подготовке гаваны члены РСС не смотрят левый он или правый, бордовый он или какого-то еще другого цвета, мы смотрим только на то, является ли он такой огромной большой авторитетностью для нас, любителей сигар.

Мы отдаем им пожалуй самое любимое, что у нас есть. Региональные клубы отзывают претендентов на эту сигару, потом идет голосование, что-то наподобие Оскара, такой сигарный Оскар, мы выбираем такого человека и говорим: мы вам вручаем самое дорогое, что у нас есть, это вы в сигарном воплощении. Это означает, что каждую сигару мы должны предусмотреть только для этого человека, подчеркнул он.

Я абсолютно не пропагандист табакокурения, но сигара это все-таки нечто иное. Для меня не ежедневное удовольствие, для меня это такой способ расслабиться раз в два-три месяца, в хорошей компании за хорошим разговором. И ничего лучше, чем встречаться с зарубежными парламентариями за хорошей гаваной, мне кажется, нельзя придумать для дипломата. Тем более, что делаю я это в свое отпускное время, отметила она.

По словам дипломата, при изготовлении сигары было использованы какие-то забавные технологии. Я не могу сказать, что я дилетант очень крепких сигар, и в то же время я не люблю с особыми ароматичными добавками. Я люблю самый обыкновенную сигару, иногда необходимо две, потому, что редко проистекает, но должно прийти это ощущение расслабленности, рассказала Захарова о своих предпочтениях.


Уникальный вкус, ограниченный релиз

Он отметил, что это уникальный лист, из которого сделана уникальная сигара.

Когда знаток закуривает эту сигару, он не понимает, что это такое. А мы говорим – это Маша. Потому, что такого человека как Маша… Вот Маша – такой уникум, тот или другой он сам по себе и должность, и личность, и место, она вся – явление… Когда-то были героями для девочек Гризодубова или Громова, а сейчас вот такие герои, добавил глава РСС.

Он увидел, что сигары российская делегация привезла на первую встречу парламентских сигарных клубов Франции и России.

По словам Лоскутова, практически все, кто курит сигары это люди, которые довольно серьезно думают о здоровье своем и государственном, и не считают курение сигар курением.

Это часть национальной культуры, которую мы не только должны сохранить, но и повысить. Россия в XIX веке была второй по значению в мире сигаропроизводящей страной. Сегодня 25 стран в мире создают свои сигары, в Европе – 12 стран. И только две страны в Европе производят сигары так, как они производились 300-400 лет назад, то есть это традиционные технологии, никакой слесаря, машинерии. Это Испания и Россия, подчеркнул он.

Одна из двух знаменитых фабрик как раз и выпустила сигару, названную . Купить ее просто так нельзя лишь патентообладатель именной сигары имеет право дозаказать ее себе, а затем кого-то угостить. Первый релиз именных табачных продуктов менее тысячи штук, но, при наличии спроса, его можно будет увеличить.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Певец Жуков не смог вернуть себе права на песни группы "Руки Вверх!"

МОСКВА, 29 марта менестрель Сергей Жуков не смог вернуть себе права на песни группы Руки Вверх! Ну, где же вы, девчонки?, Я не верну тебя никому, Дома не сиди и другие, сообщили в Мосгорсуде. Согласно материалам подевала, финансировал запись песен продюсер … Прочитать