
11 Ноября 2018
МОСКВА, 10 ноября Более 137 тысяч военных, их сродственников и гражданского персонала Вооруженных сил России напишут Географический диктант в воскресенье, сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
Добавляется, что военные смогут написать диктант на более чем тысяче площадок, оборудованных в местах дислокации соединений и воинских частей, в том числе на российских военных домиках за рубежом.
Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе президента РФ, босса попечительского совета РГО Владимира Путина ежегодно с 2015 года. Задания диктанта разрабатываются на основе содержания образовательных программ по географии основного общего и среднего обобщенного образования в России.
Редактор рубрики
Ольга Зубкина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы