
27 Ноября 2018
МОСКВА, 27 ноября Певица Валерия на церемонии вручения государственных премий поблагодарила своего учителя и наставника народного артиста СССР Иосифа Кобзона, который, по словам артистки, привел ее в профессию.
Я счастливый человек, потому, что я занимаюсь своим любимым делом более 25 лет, и понимаю, что музыка обладает невероятной силой. Она объединяет людей самых разных национальностей, вероисповеданий, и я каждый раз нахожу подтверждение на своих концертах, где бы я ни выступала, рассказала певица на церемонии вручения наград.
По ее суждению, самая главная награда просто иметь возможность взрастить к своему зрителю.
Также Валерия подчеркнула, что один в поле не воин, и поблагодарила авторов, единомышленников и своего главного фаната супруга Иосифа Пригожина за помощь в работе.
Конечно, хочется сказать невероятное спасибо моим учителям и наставникам. Сегодня, наверное, самое время и место вспомнить нашего великого артиста, который в этом году ушел из жизни, моего учителя Иосифа Давыдовича Кобзона. Он привел меня в профессию, я ему буду признательная до конца своих дней. Я думаю, он сейчас там на нас смотрит и радуется, упомянула певица.
Народный артист СССР, делегат Госдумы Иосиф Кобзон скончался 30 августа на 81-м году свою жизни после продолжительной болезни. Он похоронен на Востряковском кладбище слоем со своей матерью.
Редактор рубрики
Ольга Зубкина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы