среда, 24 апреля 2024

Январские каникулы перед телевизором: что посмотреть на российских каналах



Январские каникулы перед телевизором: что посмотреть на российских каналах

1 Января 2019

МОСКВА, 1 января - Традиционные январские каникулы начинаются у русский человек, и телеканалы приготовили программу из мюзиклов, любимых сериалов, юмористических шоу и познавательных передач.

Первый канал: известные артисты и много музыки

Прямая трансляция финала вокального проекта Голос. Перезагрузка стартует на Первом канале 1 января в 20:00 (здесь и далее — время московское). Сильнейшие исполнители из команд Константина Меладзе, Сергея Шнурова, Ани Лорак и Басты поднимутся на сцену, чтобы в музыкальной дуэли выявить победителя сезона.

Но на этот раз судьбу конкурсантов будут вычислять только зрители, а преподаватели команд из судей превратятся в преданных болельщиков, — зарисовывают в пресс-службе телеканала.

Финальная битва за право получить золотые медали и титул чемпиона Высшей лиги КВН развернется на Первом канале 1 января в 22:00. В этот же день в 00:40 зрители увидят новогодний музыкальный фильм 2006 года Первый дома с участием Веры Алентовой, Светланы Немоляевой, Егора Дружинина, Дмитрия Нагиева, Марата Башарова. Песни в мюзикле исполнили София Ротару, Валерий Меладзе, Корни, Жанна Фриске, Анжелика Варум, Гарик Сукачев, ВИА Гра, Кристина Орбакайте, Любэ, Людмила Гурченко и другие.

Старые песни о главном. Постскриптум - новогодний мюзикл, снятый в жанре, когда современные эквилибристы исполняют шлягеры прошлых лет в новой аранжировке, покажут 2 января в 21:20. Фильм охватывает песни разных эпох ХХ века: с 30-х годов по 90-е.

В праздничных выпусках программы Угадай мелодию! (в эфире со 2 января в 17:00) появятся Полина Гагарина, Алла Михеева, Дмитрий Хрусталев, Александр Малинин, Анна Банщикова, Олег Газманов, Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Анастасия Макеева, группы ВИА Гра, MBAND, Artik&Asti, Тамара Гвердцители, Любовь Успенская.

Документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии выявят 3-5 января в 23:00. В специальных новогодних выпусках программы Видели видео? (3-6 января в 10:15) появятся известные артисты и герои популярных роликов рунета — Эвелина Блёданс, Юлия Такшина, Александр Носик, Вера Сотникова, Жасмин, Елена Борщева, Вячеслав Манучаров, а также чихуахуа Фунтик, лиса Аска, гусь Харвистер, соболь Умора, лиса Соня, кошка Мизи, кабан Пятачок и другие.

Прямая трансляция Рождественского богослужения из кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве, которое возглавит патриарх Московский и всея Руси Кирилл, начнется 6 января в 23:00.

Россия 1 : песни и юмор

Зрителей канала Россия 1 1 января в 14:40 и 2 января в 11:20 будет ждать праздничный один из концерт Песня года, его генеральными станут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

На протяжении более 40 лет бренд Песня года является знаменитым и самым популярным среди тех, кто знает и любит русскую музыку, следит за созданием звезд эстрады, посещает один из концерты и шоу-программы. Пожалуй, это единственный случай, в тех случаях, когда за один вечер на одной сцене можно увидеть всех лучших представителей российского шоу-бизнеса, — говорят в пресс-службе канала.

Со своими кассовый фильмами выступят София Ротару, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Николай Басков, Лайма Вайкуле, Полина Гагарина, Светлана Лобода, Егор Крид, Мот, Дима Билан, Ёлка, Валерий Меладзе, MBAND, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Диана Арбенина и Ночные снайперы, Алексей Воробьев, Вера Брежнева, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Валерия, Владимир Пресняков, Ирина Дубцова, Алсу, Олег Газманов, Жасмин, Лолита, Александр Буйнов, Александр Панайотов, Александр Малинин, Слава, Таисия Повалий, Зара, Денис Клявер, Лев Лещенко, Юлиана Караулова, Игорь Николаев и другие.

Любители посмеяться могут включить Россию 1 1 января в 18:00 и 2 января 17:40. В юмористической программе Юмор года с Николаем Басковым и Натальей Медведевой покажут праздничный дайджест фестиваля Юрмала-2018. Для телезрителей будут шутить Игорь Маменко, Елена Воробей, Сергей Дроботенко, Николай Басков, Юрий Аскаров, Лион Измайлов, Новые русские бабки, Владимир Винокур, Геннадий Ветров, Сосо Павлиашвили, Елена Степаненко, братья Пономаренко, Евгений Петросян, Юрий Гальцев и другие.

С 3 января в 11:40 в эфире — конкурс Новая волна. На сцене — Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Светлана Лобода, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, ассоциация А-Студио, Григорий Лепс.

Комедию режиссера Дмитрия Дьяченко Супербобровы. Народные мстители, в которой сыграли Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов и другие, покажут 1 января в 22:30. А 6 января любителей мелодрам будет ждать премьер-министра картины Несколько шагов до любви.

Россия К : мировая киноклассика и туземные мультфильмы

В вечорошнем эфире новогодней недели телеканал Россия К покажет зрителям художественные и документальные фильмы и сериалы, праздничные выпуски цикловых программ, концерты и спектакли. Поклонники зарубежной комедии с 1 по 5 января в вечернем эфире телеканала увидят Большие гонки с участием Джека Леммона, Тони Кёртиса, Натали Вуд и Питера Фалька. Оскароносный сериал режиссера Блэйка Эдвардса о знаменитом изобретателе, который решает организовать автопробег Нью-Йорк — Париж, начнется 1 января в 21:00. Комедия Билли Уайлдера Некоторые любят погорячее с Мэрилин Монро, Тони Кёртисом и Джеком Леммоном в главных ролях запланирована к показу 2 января в 22:00. Комедию Монашки в бегах о несчастных жуликах, которые создают план ограбления собственного шефа, выявят 3 января в 22:05.

В пятницу, 4 января, в 22:05 в эфире появится мелодрама по пьесе Сэмюэла Тэйлора — Сабрина с Хамфри Богартом и Одри Хепбёрн. В 2002 году фильм Сабрина был внесен в Национальный реестр кинокартин США как общенациональное достояние. Картина удостоена премии Оскар (1955), премии Золотой Глобус (1955), двух премий Национального совета кинокритиков США (1954), премии Гильдии сценаристов США (1955).

Мелодраму Мелочи жизни режиссера Клода Соте можно будет увидеть на телеканале 5 января в 22:05.

Для маленьких зрителей канал каждое утречко с 1 по 5 декабря будет показывать мультфильмы: Праздник новогодней ёлки!, Ну, погоди!, Новогоднее приключение, трилогия Простоквашино, Щелкунчик, Дед Мороз и лето, Снежная королева и другие шедевры отечественной анимации.

Рен ТВ : мужское кино

Основой праздничного эфира Рен ТВ с 1 по 8 января станет культовое мужское кино, русские мультфильмы и познавательные проекты собственного производства.

Целых три дня новогодних каникул телевизионный канал посвятит показу популярных анимационных сериалов киностудии Мельница. Самых сопливых зрителей и их родителей ждет франшиза о трех богатырях, все части приключений Ивана Царевича и Серого волка, Карлик Нос, Князь Владимир и другие мультхиты, — заявили в пресс-службе телеканала.

Особое место в новогоднем эфире займет легендарное кино режиссера Алексея Балабанова — Брат, Брат-2, Жмурки и Кочегар. Также Рен ТВ выявит фильмы Сестры, Реальный папа, ДМБ и Соловей-разбойник, комедии Супербобровы и Каникулы президента.

Не обойдется и без национальных особенностей - в первые дни января зрители телеканала увидят все пять частей культовой комедии ( Особенности государственной охоты, Особенности национальной рыбалки, Особенности национальной охоты в зимний период, Особенности государственной политики и Особенности подледного лова ) — обещают на телевизионный канале.

Одиннадцать часов новогоднего эфира Рен ТВ предназначит Военной тайне Игоря Прокопенко. Также один день новогодних отпусков зрители канала проведут с Олегом Шишкиным ( Загадки человечества ), а еще один из дней пройдет под эгидой Засекреченных списков - документального проекта канала.

ТВ Центр : фильм, фильм, фильм

Первое января на телеканале ТВ Центр начнется советским фильмом-сказкой Золушка (06:35). Документальный сериал Новый год в советском кино покажут в 07:50. В 10:20 зрителей будет ждать документальная картина Польские красавицы. Кино с акцентом. Его авторы расскажут, как сложилась жизнь польских звезд русского кинематографа после оглушительной славы в СССР.

Далее зрителям приготовили марафон зарубежных и отечественных картин: мелодраму Моя звезда, приключенческий фильм Граф Монте-Кристо и фильм Станислава Говорухина Артистка.

Второго января россиян будут ждать сериалы Зорро, Не может быть, Женская логика, бег детективов по произведениям Татьяны Устиновой и премьера новогоднего фильма Загадай желание. Это романтическая история о том, как желания сотрудников обычной фирмы, замышленные в письмах Деду Морозу, начинают сбываться: кто-то изготавливает прибавку к зарплате, а кто-то находит любовь.

В 13:20 в рамках документального проекта Улыбайтесь, господа! российские юмористы вспомнят об Аркадии Райкине, дуэте Тарапуньки и Штепселя, Борисе Брунове, Яне Арлазорове, куплетистах Павле Рудакове и Вениамине Нечаеве. В 23:20 зрителей ждет премьера фильма Николай Цискаридзе. Я не такой, как все.

Романтическая советская комедия Девушка без адреса появится в эфире телеканала 3 января в 10:35. На следующий подевай покажут Железную маску с Жаном Маре и ряд других картин. Также 4 января в 23:25 в эфире канала — документальный фильм Рудольф Нуреев. Неукротимый гений. В картине участвуют Ариан Дольфюс, Жан-Клод Дьен — журналист, Тамара Закржевская — подруга юности артиста, Марина Васильева — балерина и педагог, Алла Осипенко, Элизабет Платель и Жанна Аюпова — звезды балета, Людмила Колесникова — заведующая музеем Башкирского хореографического училища, Рамиля Латыпова — заведующая паноптикумом Башкирского театра оперы и балета. В воскресенье, 6 января, любители советских кинохитов могут включить ТВ Центр в 11:30 — будут крутить комедию Эльдара Рязанова Берегись автомобиля.

ТНТ: юмор и сатира

С 31 декабря по 8 января ТНТ покажет в эфире праздничные выпуски развлекательных шоу, новогодний караоке-баттл и марафоны самых хитовых проектов телеканала.

Так, 1 и 2 января с 11:00 до 23:00 любители Comedy Club смогут увидеть лучшие выпуски шоу. С 3 по 6 января, с 11:00 до 23:00 — 18-й и 19-й сезоны Битвы экстрасенсов. Скетч-шоу Однажды в России будут показывать 7 января с 11:00 до 23:00.

В последний день каникул, 8 января, ТНТ предлагает вернуться в праздничную эфирную сетку. Снова в эфире — новогодние выпуски шоу Где логика?, Comedy Woman, Импровизации, Студии СОЮЗ, Однажды в России и Comedy Club Караоке Star 2019, — сообщили в пресс-службе канала.

СТС: мультипликационный фильмы и приключения

Телеканал СТС с самого утра 1 января пустит в эфир полнометражные анимационные фильмы: Снежная королева-3, Кунг-фу Панда (три части), Мадагаскар (три части) и Пингвины Мадагаскара. На следующий подевай запланированы к показу фильмы Властелин колец, Оз: Великий и Ужасный, Золушка, Красавица и чудовище, на 3 января - Хроники Нарнии и Зачарованная.

В пятницу, 4 января, СТС покажет все стрекочи фантастической комедии Назад в будущее, вечером настанет черед сериалов Земля будущего и фантастической драмы Пассажиры. В субботы зрителей ждут анимационные сериалы Три кота и Царевны, комедийные сериалы Трудный ребенок, Майор Пейн и Детсадовский полицейский. В 21. 00 начнется фантастический бандит Люка Бессона Пятый Элемент. Приключенческие боевики о путешествиях Лары Крофт, знаменитой расхитительницы усыпальниц, будут ждать зрителей 6 января.

НТВ: последний фильм Задорнова и лотерея

Телеканал НТВ 1 января представит шоу Новогодний миллиард, в прямом эфире которого состоится розыгрыш лотерей. В этот же день зрителей будет ждать премьера последнего сериала сатирика Михаила Задорнова Однажды в Америке, или Чисто российская сказка.

Съемки фильма стартовали в ноябре 2016 года. По стечению обстоятельств, первым был отснят исход фильма, где Михаил Николаевич со сцены рассказывает зрителям о дальнейшей судьбе главных героев. Так получилось, что это стало последним выступлением Задорнова — в связи с состоянием самочувствия сниматься он уже не мог, но отсматривал весь рубероид и консультировал группу. Также артист выступил в проекте в роли рассказчика, озвучив весь закадровый текст, - иллюстрируют на НТВ.

Также телеканал в праздничные отпуска предложит россиянам посмотреть киноленты Сирота казанская, Пираты ХХ века, Дед Мороз. Битва Магов, цикл советских сериалов режиссера Игоря Масленникова о филере Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне, новогоднюю комедию Люби меня, а также детективный фильм Пес.

В эфир выйдут и несколько музыкальных концертов, в частности, выступление Руки Вверх! (лучшее за 20 лет), телеверсия концерта в честь 50-летия Владимира Преснякова, один из концерт детского музыкального театра Домисолька и звезд отечественной эстрады. Студенты академии музыки Игоря Крутого, участники международного конкурса Детская Новая волна, а также хороводники Ты супер! — интернационального вокального конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, — Богдан Вандышев, Владимир Скрипаль, Карина Исмаилова сыграют любимые миллионами хиты в новой аранжировке.

ОТР: фильмы, проверенные временем

В новогоднюю теленеделю зрители ОТР смогут посмотреть сериалы, прошедшие проверку временем. В эфире ОТР появятся и Три мушкетера с Михаилом Боярским, и анимационный проект Гора самоцветов, и Золото апачей. Для любителей зарубежной классики — Шербурские зонтики, четырехсерийный Фантомас, Человек-оркестр, Африканец.

Ценителям хорошего детектива мы тоже приготовили хороший подарок — антологию советского детектива, куда входят экранизации самых знаменитых авторов этого жанра: брательников Вайнеров ( Свидетельство о бедности ), Николая Леонова ( Выстрел в спину ), Сергея Высоцкого ( Среда обитания ) и других, — говорят в пресс-службе канала.

Новогодний эфир пополнят телеспектакли — Соло для часов с боем, Балалайкин и компания, Проснись и пой! Также будут показаны картины Гусарская баллада, Время желаний, Безымянная звезда, Подкидыш.

Утро 7 января начнется детским музыкальным бенефисом 12 месяцев, в 8:00 и в 11:00 в эфире появится рождественское поздравление патриарха Кирилла. В 11:05 зрители увидят документальный сериал Лето Господне. Рождество.

В 11:30 начнется четырехсерийный художественный фильм Новогодний переполох.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист премии "Большая книга"

МОСКВА, 23 апреля В длинный список народной литературной премии Большая книга вошло 50 произведений авторов из 13 регионов руси и семи эта стран мира, в частности из беларуси, Испании, Норвегии и Франции, в их числе роман Путешествие в Элевсин Виктора Пелевина … Прочитать