вторник, 23 апреля 2024

Юлия Барановская: строит карьеру, отфутболив былые драмы



Юлия Барановская: строит карьеру, отфутболив былые драмы

3 Июня 2021

Карьерный самоучитель от Юлии Барановской. Бывшая жена знаменитого спортсмена Андрея Аршавина фактически с червя построила медиакарьеру. Воспитывает трех детей. Написала две книги. Продолжает судиться с ним из-за алиментов. Сегодня ей исполнилось 37 лет!

Если в Лондоне гражданский муж Юлии Барановской Андрей Аршавин в футболке Арсенала бил мячи в ворота соперников, то его избранница начала штурмовать карьеру ведущей. Юлия трижды была ведущей фестиваля Русская Масленица, который является центром тяготения для русскоязычной диаспоры британской столицы. Причем один из смотров она вела уже после реального развода с капитаном футбольной монтажной России.

Полноценно Юлия Барановская сделала свою карьеру телеведущей после того, как она вернулась из Великобритании в Россию. Вот штрихи ее биографии. Сначала стала соведущей программы Чего рассчитывают мужчины на канале ТНТ. Далее там же Перезагрузка и ток-шоу Девчата уже на канале Россия-1. В 2014 9-12 месяцу Юлия – соведущая Александра Гордона (не путать с Дмитрием Гордоном!) в ток-шоу Мужское/Женское на Первом канале. Кроме того, Юлия призанятая в проекте Модный приговор.

Карьера ведущей длится почти целое десятилетие, если брать лондонскую главу, и Барановская в этом амплуа смотрится эффективного и достаточно органично, говорит в интервью радио Sputnik cветский журналист Леван Тодуа.

Развод с Аршавиным был болезненным, после девяти прожитых в гражданском браке лет, в котором родились три детей: сын Артем, дочь Яна и младший сын Арсений. Юлия говорила, что причиной расставания стали излуки Андрея и ухода к другой женщине, а также то, что футболист поднимал на нее руку. Таблоиды до сих пор публикуют новые околичности их отношений.

Аршавин после разрыва отношений с Барановской женился на Алисе Казьминой, которая забрала его фамилию. Но и с ней у него не получилось ужиться. Во время бракоразводного процесса Алиса сделала вздорное заявление: Есть такая категория мужчин — вечно молодой, вечно с мамой.

Аршавин никогда не скрывал, что всегда был близок с матерью, Татьяной Ивановной. В саге о личной жизни сына, она, естественно, заняла его сторону. Причем, если верить желтой прессе, заявляла, что Барановская якобы готова была его принять после истории с Алисой.

Кстати, Алиса Аршавина не так давно обвинила мать Андрея в том, что именно из-за нее распался брак. Сама же Алиса борется с серьезной болезнью, из-за которой пришлось выдержать уже несколько операций на лице, и боится повторения ситуации, что случилась с Юлией Началовой, которая скоропостижно умерла от образовавшейся гангрены на стопе.

Но вернемся к Барановской. Сейчас она в очередной раз судится с бывшим мужем из-за алиментов на детей. Она содержит троих детей, поэтому ей приходится много работать, говорит Леван Тодуа:

Миллионы в инстаграм-аккаунте

Зарабатывает Барановская в том числе и в Instagram. Кстати, бдительные поклонники заподозрили Барановскую в курении. На одном из фото разглядели в ее лапке предмет, очень похожий на сигарету с фильтром. А в руке сигареточка!? – задались вопросом пользователи. Подтверждения этой информации не последовало.

У Барановской два с половиной миллиона подписчиков в Instagram, меньше чем у Ольги Бузовой на порядок, но при этом в два раза больше, чем, например, у Юлии Ковальчук. В общем, мощная коммерческая база, говорит в интервью радио Sputnik основатель общества московских блогеров, специалист по продвижению социальных медиа Евгения Кулиш.

Барановская, по оперативным таблоид-сводкам, сейчас находится в отношениях, но избранника пока не себе представила. Появились слухи о ее романе со своим коллегой, ведущим Первого канала Дмитрием Борисовым. Но Юлия их развенчала, заявив, что они просто добрые друзья.

Автобиографические книги

Пять лет назад вышла автобиографическая книга Юлии Все к лучшему. Там Барановская поведала об отношениях и разрыве с Аршавиным. Два года назад появилась книга Все к лучшему – проверено мной. Как пишут критики, это очень искренняя повесть, по сути, исповедь.

Барановская и благотворительность

Не менее важный аспект деятельности Юлии Барановской – меценатство и благотворительность. Юлия – амбассадор фонда Память поколений. Организация помогает ветеранам круглый год: слуховые аппараты, актуальные протезы, медикаменты, средства реабилитации, а также электронные операции.

Автор Кирилл Гришин, радио Sputnik


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Вызывают отвращение": как живут сбежавшие из России звезды

МОСКВА, 23 апреля —, юля Зачетова. оставившие страну артисты все чаще сталкиваются с отменой концертов и финансовыми трудностями. О том, что происходит с Максимом Галкиным*, Чулпан Хаматовой, The Little Big и другими, — в материале информации. Обосновавшийся в Израиле шоумен активно … Прочитать